Кирилл Шумский

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 ноября, 2020 год С нами с 06.11.2019

Viptoys детский транспорт от производителя отзывы

Viptoys детский транспорт от производителя

Кирилл Шумский: Недавно купил сыну электромотоцикл BMW от производителя Viptoys на официальном сайте. Менеджеры магазина ответили на интересующие меня вопросы, оформили доставку. Приобретал электромотоцикл без рассрочки платежа, хотя и была возможность ей воспользоваться.
Конструкция мотоцикла надежная, как показало время - аккумулятор держит довольно долго, а самое главное - это наличие вспомогательных колес по...
11.11.2020
Magenta Dental отзывы

Magenta Dental

Кирилл Шумский: Это был мой первый курс лечения кариеса в Magenta, однако я уверен, что указанная стоматология станет семейной. Мало того, что здесь профессионально лечат, так и еще проявляют заботу к пациентам - лично мне было комфортно здесь лечить кариес и пародонтоз.   09.10.2020
Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

Капсулы для похудения Keto Genetic

Кирилл Шумский: Когда появились проблемы с лишним весом, начал принимать Кето. Как показало время - это отличное средство для похудения.   25.09.2020
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Кирилл Шумский: Работаю много, болеть нету времени. Но когда заболеваю - принимаю Эргоферон. Препарат действенный, у простуды просто нет шансов.   15.09.2020
Компания «Прима-Информ» отзывы

Компания «Прима-Информ»

Кирилл Шумский: Была необходимость проверить финансовые показатели нескольких фирм, по этой причине обратился в "Прима-Информ". Бухгалтерский баланс этих компаний был предоставлен мне своевременно. Большой плюс, что все делается анонимно.   21.05.2020
Site&Site отзывы

Site&Site

Кирилл Шумский: Заказывал разработку лендинга согласно моих требований. Специалисты сервиса выполнили всё в точности, как я хотел - это касается дизайна, веб-элементов, текста. Отличная работа!   13.03.2020
Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Кирилл Шумский: Моя бригада часто использует на строительных объектах отбойный молоток. По этой причине мне приходится закупать комплектующие, в т.ч. долото и ударную шашку. Эти товары я беру в магазине Powertool, потому что тут цены демократичные. В ближайшее время планирую здесь приобрести резчик. Магазин работает хорошо.   08.11.2019
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Кирилл Шумский: Обратился именно в эту компанию по рекомендации моего друга и по совместительству бывшего клиента Leverage Investments. Хочу отметить профессионализм менеджера, который помог мне сделать выбор недвижимости в северном Кипре согласно моих требований и финансовых возможностей. Отдельная благодарность директору Leverage Investments Игорю Коршунову за помощь в оформлении документов. Leverage Investments -...   06.11.2019