Кирилл Шумский

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 21 мая С нами с 06.11.2019

Компания «Прима-Информ» отзывы

Компания «Прима-Информ»

Кирилл Шумский: Была необходимость проверить финансовые показатели нескольких фирм, по этой причине обратился в "Прима-Информ". Бухгалтерский баланс этих компаний был предоставлен мне своевременно. Большой плюс, что все делается анонимно.   21.05.2020
Site&Site отзывы

Site&Site

Кирилл Шумский: Заказывал разработку лендинга согласно моих требований. Специалисты сервиса выполнили всё в точности, как я хотел - это касается дизайна, веб-элементов, текста. Отличная работа!   13.03.2020
Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Кирилл Шумский: Моя бригада часто использует на строительных объектах отбойный молоток. По этой причине мне приходится закупать комплектующие, в т.ч. долото и ударную шашку. Эти товары я беру в магазине Powertool, потому что тут цены демократичные. В ближайшее время планирую здесь приобрести резчик. Магазин работает хорошо.   08.11.2019
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Кирилл Шумский: Обратился именно в эту компанию по рекомендации моего друга и по совместительству бывшего клиента Leverage Investments. Хочу отметить профессионализм менеджера, который помог мне сделать выбор недвижимости в северном Кипре согласно моих требований и финансовых возможностей. Отдельная благодарность директору Leverage Investments Игорю Коршунову за помощь в оформлении документов. Leverage Investments -...   06.11.2019