RapidSoft отзывы

RapidSoft
4 отзыва / 134 просмотра

Отличная компания

Дмитрий 23 августа, 2023 год
Работаю в этой компании. Проекты, в которых я участвовал, увлекательны, а используемые технологии находятся переднем крае инноваций в IT-отрасли, продукты надежны и функциональны.
В компании идут в ногу со временем, а мои коллеги - профессиональны своего дела.
Я искренне рекомендую компанию RapidSoft в качестве надежного партнера для сотрудничества и как место работы, где работают высококлассные специалисты.

Хорошее место работы

Сослан 20 июля, 2023 год
Работаю в этой компании уже более года. Здесь дружный и отзывчивый коллектив, интересные задачи, а также лояльное руководство. Я искренне рекомендую компанию RapidSoft в качестве места работы.

Хороший вариант для работы

Гость 27 июня, 2023 год
Мой трудовой стаж около 20 лет и мне всегда везло с работодателями. RapidSoft не стал исключением: интересные задачи, классный коллектив, зарплата без задержек.

Любимое место работы :)

Елена 25 мая, 2023 год
Работаю в данной компании более 8 лет. Были разные времена - и взлеты и падения. Но всегда оставался дружный коллектив и интересные задачи, а также лояльное руководство. Белая зарплата, есть возможность работать удаленно.
RapidSoft
RapidSoft разработчик и поставщик IT-решений, специализирующихся в области аналитики, разработки систем лояльности, поддержки и внедрения инновационных проектов.

В нашем арсенале есть гибкие решения, которые учитывают потребности каждого потребителя. Команда экспертов в области бонусных программ и взаиморасчетов готова предоставить консультации и помощь на всех этапах проекта, начиная с создания стратегии и до... подробнее

Адрес: Москва, ул. Народного Ополчения, дом 34, строение 1
Телефон: +7 (495) 150-65-67