Ольга

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 июля, 2023 год С нами с 18.04.2023

Диван Moon отзывы

Диван Moon

Ольга: Приобрела здесь диван модели MOON 162 по 58% скидке, что довольно выгодно. Качество отличное, ткань обшивки плотная и приятная на ощупь, цвет идеально вписался в общую палитру нашей гостиной. Доставили довольно быстро, что тоже большой плюс.   23.06.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Ольга: База номеров понравилось, есть много стран на выбор. Использовала сервис для регистрации мультиаккаунтов в дискорде. Все смс пришли, аккаунты активированы и работаю с ними уже около недели.   06.06.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Ольга: Мне сервис понравился, бронировала через него комнату в гостевом доме на окраине Геленджика. Каталог обширный, было много бюджетных вариантов под мои запросы.   02.06.2023
Leomax отзывы

Leomax

Ольга: Наткнулась на сайт, когда искала где приобрести москитную сетку на дверь по невысокой цене. Магазин понравился своим ассортиментом, очень много полезных товаров для дома и кухни по акции. Доставка работает достаточно быстро, размер сетки полностью соответствовал характеристикам на сайте, поэтому она подошла идеально! Так же заказывала здесь плед «Восточная аура»,...   18.04.2023