«Grizzly SMS» отзывы

Москва, Новоданиловская набережная 6 к. 1
«Grizzly SMS»

Все работает, как часы

Дядя Вова 14 июня, 2022 год
Все работает. Положил деньги, они почти сразу пришли на счет. Быстро купил номера нужных стран и зарегистрировался с ними. Сейчас регулярно пользуюсь сервисом. Каждый раз, как часы – могу быть уверенным в полной надежности. Рекомендую всем.

ЛОХОТРОН, не кидайте деньги

Гость 7 апреля, 2023 год
Закинул 150р, купил номер. Должен был придти 6-ти значный код для Вацап, а пришел 7-ми значный, притом это первые цифры вертуального номера который купил
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 13 апреля, 2023 год
Добрый вечер! Действительно, у нас была такая ситуация с номерами одной из стран — от недобросовестного поставщика. Всем, кто сообщил о проблеме, вернули средства за полученные коды на баланс, поставщика — отключили

Нормальный сервис, использую регулярно вместе с другими смс-активаторами

Мама Анархия 2 августа, 2023 год
Если сравнивать с конкурентами – сервис из числа лидеров. Но не все так однозначно. Доставка сообщений стабильная на протяжении уже полугода с момента начала использования активатора. Но цены на некоторые номера заметно дороже, чем в других местах. Хотя если брать количеством, то оптовая цена решает здесь.
Достоинства:
  1. стабильный прием смс, оптовые цены
Недостатки:
  1. высокие цены на некоторые номера

Виртуальные номера

Алексей Кутепов 7 июня, 2023 год
Для мессенджеров и социальных сетей использую сервис и изредка для активации email. Номера все рабочие, ни разу заминок не случалось еще, смс приходят исправно.

Ужасно, не рекомендую

Vitalik 18 декабря, 2022 год
Покупал много номеров, ушло много времени и попыток. Смс пришли только на 2 номера. При попытке заполнить профил (в телеграмме) выдает ошибку: "Код недействителен, запросите повторно". Поддержка говорит, что на 1 номер только 1 смс. В итоге получил не телеграм аккаунт, а зря потраченное время и деньги.
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 20 декабря, 2022 год
Согласно действующему внутреннему регламенту, мы всегда возвращаем розничным покупателям деньги за нерабочие коды, если получаем скриншот, на котором видна такая проблема. Понятно, что время ушло, так что вам готовы вернуть потерянные деньги без скриншота. Напишите в поддержку и скажите, что вы — Vitalik с otzyvru.com. И регистрационный email сообщите, пожалуйста. Чтобы мы знали, куда именно зачислить

Нормальная тема

Куадрадо 22 февраля, 2022 год
Проверено Недавно только начал пользоваться гризли смс, нормальный сервис. Раньшге покупал на других сайтах номера, но здесь немного дешевле, чем везде. Так как покупаю номера для смс-активации часто, мне очень выгодно приобретать именно у них.
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Простая регистрация и покупка номера
  3. Много стран для регистрации
Недостатки:
  1. Пока мало сервисов для регистрации
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 22 февраля, 2022 год
Мы очень рады, что вы оценили все преимущества нашего сервиса. В ближайшее время будет добавлено еще большое количество площадок для регистрации.

Не скам, но есть одно но

Михуиш 18 октября, 2023 год
Почему то на виртуальный номер у меня может прийти только 2 кода, после того как они приходят больше нет кнопки «получить смс»
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 8 декабря, 2023 год
Дорогой Михуиш, укажите, пожалуйста, ваш логин в Grizzly SMS и сервис, о котором говорите, если регистрировали разные. Трудно помочь, зная только ваше имя. Михуиш.

Рекомендую!

Ирина 6 февраля, 2023 год
Покупала несколько раз номера для регистрации страниц в ВК, все прошло успешно. Процесс оформления номера простой, цена адекватная, главное номер реальный и смс для подтверждения приходят быстро. Буду пользоваться сервисом еще!

Вполне отличный сервис номеров

Максим 24 декабря, 2022 год
Нужно было купить несколько номеров из за зарубежных стран, решил попробовать Grizzly-SMS. Оплата легкая и выбор номеров огромный. Номера рабочие и под мои цели подошли. Обязательно куплю еще.

Ужасный сайт

Гость 12 июля, 2022 год
СМС не дождешься, каждую минуту на сайте вылезает ошибка. В поддержке тишина. В итоге списали все деньги, а смс так и не получил. Это скам!
Grizzly SMS Ответ представителя Grizzly SMS 19 июля, 2022 год
Добрый день! Среднее время доставки СМС на номерах России: 7 минут. На номерах других стран: от 2 до 10 минут. Мы даём каждому пользователю 20 минут, чтобы точно дождаться код.
Служба поддержки пользователей работает в режиме онлайн по будням с 10:30 до 19:00 [:hi:]

Всем доволен

Никита 12 августа, 2023 год
Часто использую для реги доп аккаунтов в соц. сетях. Конечно, смс проходят не сразу всегда, но в целом процент доставки неплохой. По ценам, что-то дешевле, что-то дороже. Использую в связки еще с несколькими подобными сервисами

Цены, поддержка

Гость 18 октября, 2022 год
Иногда бывают заблокированные номера (в этом случае деньги не списывают), но в целом отличный сервис.
При возникновении проблемы с номером спустя большое кол-во времени спустя покупки, администрация помогла и вернула деньги.
Рекомендую.

Успешная регистрация в WeChat

Ирина Смелая 19 июля, 2022 год
Сделала на этом сайте парочку покупок. В целом, никаких претензий нет. Счет пополнился сразу, номера купила за полминуты. От меня жирный плюс и рекомендация.

Скам , более 40 попыток

Ilya 6 августа, 2023 год
Ни телегу не получил, ни Гугл аккаунт не зарегал, смс вообще не приходят, просто скам сервис, на ответы модеров не ведитесь, и деньги им не несите
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скам

Пожалуй один из лучших!

Сергей 23 июня, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой виртуального номера телефона США.
Сервис был быстрым и надежным.
Я смог использовать свой новый номер для регистрации в ChatGPT,
что помогло улучшить контент в моей группе.
В целом, я бы рекомендовал этот сервис всем, кто ищет надежный и доступный способ получить довольно дешево виртуальный номер телефона в различных странах.

Хороший сервис

Виктория 7 мая, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом использования сервиса Grizzly SMS. Как активная бизнес-леди, я часто сталкиваюсь с необходимостью отправки массовых SMS-сообщений для своего бизнеса. Grizzly SMS стал для меня незаменимым инструментом.

Одним из главных преимуществ этого сервиса является его простота использования. Регистрация прошла быстро, и я смогла легко освоить интерфейс. У меня была возможность создавать и настраивать свои рассылки в несколько... Читать отзыв

Одним из главных преимуществ этого сервиса является его простота использования. Регистрация прошла быстро, и я смогла легко освоить интерфейс. У меня была возможность создавать и настраивать свои рассылки в несколько кликов.

Качество доставки SMS-сообщений также заслуживает похвалы. Все мои клиенты получили сообщения вовремя, и я получила положительные отклики от них. Более того, я могла отслеживать статусы доставки, что было очень удобно.

Еще одним значимым преимуществом Grizzly SMS является их гибкая система тарифов. Я могла выбрать оптимальный план для своего бизнеса и оплатить только за отправленные сообщения. Это позволило мне сэкономить деньги и использовать сервис эффективно.

Небольшим недостатком для меня было ограничение на отправку сообщений в некоторые международные номера, но в целом это не сильно повлияло на мой общий опыт использования сервиса.

В целом, я очень довольна Grizzly SMS и рекомендую его всем, кто ищет надежный и удобный сервис для массовой отправки SMS-сообщений. Он стал незаменимым инструментом для моего бизнеса, и я планирую продолжать использовать его и в будущем.

Иван 17 января, 2023 год
Номера рабочие. Спокойно пользуюсь регистрацией в социальных сетях. Никаких проблем не возникает. Сервис «Grizzly SMS» показал себя с профессиональной стороны.

Все GOOD и без проблем

ROS-Don 9 июня, 2022 год
Какое-то время уже покупаю номера исключительно здесь. Удобно, да и цены устраивают при частых покупках. Сообщения приходят стабильно и быстро. Если и есть сервис лучше – я пока такого не встречал, буду рад наводке. А пока здесь все устраивает!

Не покупайте номера для PayPal

Елена 27 февраля, 2024 год
Статья в "Дзене" не является правдивой, так как в ней не упоминается что при регистрации аккаунта PayPal вам для будущих входов, нужно поменять выданный номер на свой. Если этого не сделать, войти во второй и т.д раз, вы не сможете. Учитывая то что вы перешли на этот сайт, номера НЕ Российского у вас нет, а такие(Российские) номера PayPal не поддерживает.... Читать отзыв Статья в "Дзене" не является правдивой, так как в ней не упоминается что при регистрации аккаунта PayPal вам для будущих входов, нужно поменять выданный номер на свой. Если этого не сделать, войти во второй и т.д раз, вы не сможете. Учитывая то что вы перешли на этот сайт, номера НЕ Российского у вас нет, а такие(Российские) номера PayPal не поддерживает.
Вывод: Смысла в покупке иностранного номера для PayPal нет, только Российского, но проблема в том что таких номеров сейчас там нет
Достоинства:
  1. Тех поддержка. Дмитрию спасибо за адекватность.
Недостатки:
  1. Невозможно сменить номер на Российский, т.е в будущем пользоваться акком

Стас 8 августа, 2023 год
Классный сервис. Купил тут виртуальный номер по крайне выгодной цене. Сообщения приходят без сбоев, качество полностью устраивает. При пополнении счёта деньги приходят быстро.

Превосходный результат за такие деньги

Гость 28 мая, 2023 год
Впервые воспользовался ресурсом. Да пришлось сделать несколько попыток, но результат есть, цель достигнута, результатом доволен! Зря вы грешите на ребят из Гризли, работу они свою выполняют, что заявляют, то и делают, читайте внимательнее!!! И это отзыв оставил не бот!!!
С Уважением Богдан Жур!
Достоинства:
  1. Заявление выполняется!
Недостатки:
  1. Одной попытки не достаточно

Выручают номерами!

Александра 17 февраля, 2024 год
По работе постоянно нужны номера из других стран, чтобы на том, или ином ресурсе зарегистрироваться. Тут получить номер проблем нет, не всегда правда быстро нужный номер находится, но в целом, сервис рабочий.

всё отлично

gleba62 18 мая, 2023 год
Если мне нужно создать новый аккаунт на платформе, но мой номер уже был использован, то лучшим вариантом является использование данного сайта. Я заметил, что процент успешной доставки SMS на этом сайте выше, чем у других подобных сервисов. Если же SMS все же не приходит, то можно вернуть деньги за номер.

Хороший и удобный сервис по приёму смс

Марина Леонова 22 ноября, 2022 год
Хороший и удобный сервис по приёму смс, для меня просто незаменимый помощник, т.к. часто при регистрации аккаунтов на многих сайтах часто запрашивают привязку к телефонному номеру. И главное, что быстро и не нужно покупать лишние SIM-карты.

крутой сервис

Алексей 27 сентября, 2022 год
Без проблем приобрел виртуальный номер на данном сервисе, все прошло удачно. Цена меня полностью устроила. На оформление покупки потребовалось немного времени. Все круто, советую.

Хорошие цены, большой выбор

Павел 11 августа, 2023 год
Пользуюсь сервисом для регистрации акков в соц сетях. Выбор стран огромнейший, цены одни из самых низких на рынке, смс приходит быстро, номера чистые. Сервис работает стабильно.

Кристина 23 марта, 2023 год
Периодически пользуюсь услугами этого сервиса, когда нужны одноразовые номера. Цены здесь привлекательные, сайт всегда доступен, как и менеджер для консультации. Спасибо.

Виртуальные номера для работы

Полина Рубцова 7 февраля, 2023 год
Брались виртуальнные номера для работы с соц.сетями. Удобный, что если попадается неактивный номер, то деньги автоматически возвращаются на счет в течение 20 минут. Отличный сервис.

Все купленные номера работают.

Елена 29 декабря, 2022 год
Покупала для работы симки с иностранными номерами, хочу отметить, что все купленные номера работают без сбоев, активировались сразу, после оплаты, стоимость доступная, я довольна!

Все отлично.

Елена 19 декабря, 2022 год
Номера нужны были для регистрации на различных сайтах. Понравились цены, почти все оказались рабочими. Те, что не подошли тут же без проблем заменили на исправные. Все отлично.
«Grizzly SMS»
Сервис "Grizzly Sms" дает возможность пройти смс-активацию в любом из популярных сервисов всего от 1,8 рубля. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий моментально получать СМС с кодом подтверждения для регистрации на необходимой площадке. В наличии виртуальные номера из 200+ стран мира (Россия, США, Великобритания, Китай, Япония и многие другие).

Основные преимущества:

низкие цены;