Елена

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 13 июля, 2023 год С нами с 08.02.2021

Tvil.ru

Елена: Очень удобный сервис - часто бронирую жилье для проживания в командировках, а так же для отдыха. Никаких проблем не возникает.   13.07.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Елена: Мне нравится СберМега Маркет - не в первый раз делаю заказы, присылают, как указано на сайте, без задержек. За качество заказанных товаров отвечает продавец, а не маркетплейс, но и с этой стороны у меня нет нареканий. Заказанные товары соответствут стоимости, качество устраивает. Работой маркетплейса довольна - просто и удобно делать...   13.05.2023

Tvil.ru

Елена: Отличный сервис для подбора жилья! Широкая база данных помогает быстро и по доступной цене найти подходящий вариант.   26.04.2023

Tvil.ru

Елена: Моя работа связана с командировками, поэтому сервисом пользуюсь на постоянной основе - предоставляемыми услугами очень довольна!   22.03.2023
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Елена: Покупала для работы симки с иностранными номерами, хочу отметить, что все купленные номера работают без сбоев, активировались сразу, после оплаты, стоимость доступная, я довольна!   29.12.2022
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Елена: Юристы Московской Правовой Службы грамотно проработали мой кредитный договор, и помогли избавиться от крупной суммы навязанной страховки и комиссий банка, на которые ежемесячно начислялись банковские проценты. Спасибо, теперь платежи по кредиту стали реальными и не завышенными, появилась возможность своевременно, без потерь погасить кредит полностью!   26.11.2022