Не рекомендую Оптимизм.ру - Отзывы о Компания Оптимизм

Компания Оптимизм
Отзыв написан 27 ноября, 2021 год 26 просмотров
От ООО "Армейстер" работал с компанией Оптимизм.ру с мая по июнь 2021 года. Менеджеры Вадим Остапенко и Петр Дудин на поставленные вопросы могли не отвечать по 3-4 дня. Ну и результаты работы оказались разрушительными – после внедрения их рекомендаций видимость сайта упала на 30%. Работать с ними я отказался. Оплачивать такую "работу" тоже отказался! Сейчас Оптимизм.ру требует через суд заплатить им за последний месяц (по договору, независимо от качества работы исполнителя, заказчик обязан уведомить о расторжении договора за месяц). Данную компанию не рекомендую. Только деньги зря потратите.
1 не согласен

Анна, юрист 9 декабря, 2021 год
Уважаемый Дмитрий!

Я юрист, приглашенный компаний «Оптимизм.ру» для представления их интересов в суде по Вашему вопросу. Ситуацию Вы излагаете, мягко сказать, некорректно.

Детально ознакомившись при подготовке искового заявления с обстоятельствами дела, хочу заметить: договор с Вами был заключен в самом конце мая 2021г. 12 июля было получено от Вас письмо о расторжении договора. Надо заметить, что договор на продвижение сайта заключается на длительный срок не просто так. Это ПРОЦЕСС. Ждать результата после месяца оказания услуг, по меньшей мере, недальновидно.

Письмо о расторжении договора Вы прислали 12 июля 2021г. с требованием расторгнуть договор с 01 июля 2021г. Вас совершенно не смутило, что полмесяца уже оказанных услуг мы должны были, следуя Вашей логике, Вам подарить. За все время оказания услуг (с мая по июль) Вами была произведена оплата только одного полного месяца оказания услуг, хотя, по условиям договора, предусмотрена предоплата! И договор с Вами был расторгнут раньше предусмотренного договором срока.

Вас все устраивало, пока Вы не получили копию искового заявления. Предлагаю дождаться решения суда и уже по его результату (с документальным подтверждением) размещать отзывы.

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Компания Оптимизм
Компания Оптимизм специализируется на продвижении сайтов. Компания уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера в области IT-технологий и имеет сотни благодарностей от клиентов. Специалисты компании подберут для вас наиболее оптимальный путь продвижения и выведут вашу компанию или продукт в ТОП лучших.

Адрес: Москва, Покровский бульвар, 4/17, строение 3
Телефон: 7 (495) 118-20-98