Скобеев и Партнеры отзывы

56 отзывов / 931 просмотр

Все отлично

Юрий воскресенье, 21 апреля
Все отлично, ребята хорошо справляются с задачей. Продвигаем 2 наши сайта, оба на ведении у Скобеев и Партнеры. Результаты соответствуют ожиданиям.

Продвигаемся по двум регионам

Никита понедельник, 8 апреля
Выражаем благодарность за плодотворное сотрудничество! В 2022 году запустили продвижение нашего сайта, позже дополнительно подключили контекстную рекламу. Получили хороший буст продаж, с тех пор потихоньку и растем. За счет качественного продвижения удалось выйти еще на соседний регион, и уже сейчас продвигаемся по двум регионам.

Спасибо за продуктивное сотрудничество!

Алексей Г. среда, 27 марта
Конкурентов в отрасли много, поэтому без качественного и эффективного продвижения - никак. В Скобеев и Партнеры предложили под ключ seo и контекстную рекламу, и уже 2 года работаем. То, что было, и то как сейчас - небо и земля, результаты превосходные, и по сайте очень много доработок внедрили. Спасибо за продуктивное сотрудничество!

Индивидуальный подход

Владимир 18 марта, 2024 год
Положительный опыт сотрудничества. Предлагают оптимальные стратегии отталкиваясь от аудита и потребностей бизнеса, а не просто шаблонные работы "для всех". Такой индивидуальный подход очень подкупил и мы еще ни разу не пожалели о сотрудничестве. Продвижение отлично себя показывает по результатам, хороший прирост продаж.

Спасибо за результаты!

Юлия Д. 25 февраля, 2024 год
Благодарим за отличные результаты и очень продуктивно отработанный 2023 год! Отличная компания, работают открыто и понятно, клиентский сервис на высоте.

Компанию рекомендую

Александр 29 января, 2024 год
По работам все ок. Мы впервые прибегли к услуге раскрутки сайта и сначала многое непонятно было, но наш менеджер все поясняет и объясняет, со временем разобрались в процессах. Уже через 3-4 месяца работ пошли неплохие цифры по росту, дальше - лучше. Заявленные показатели и прогнозы выполняются, это радует.

Спасибо за результат!

Дмитрий 17 января, 2024 год
Полноценно вышли в онлайн только в 2021 году. Сайт был, но он не развивался и фактически не давал заказов, в основном офлайн и телефон. Решили, что этот канал надо развивать, обратились в агентство Скобеев и Партнеры, предложили хорошую стратегию и бюджет оказался адекватным, с тех пор работаем. По результатам даже лучше получается, чем по начальному прогнозу, который давали.

Положительная оценка

Роман Игоревич 7 января, 2024 год
В данное агентство перешли от другого подрядчика, нам показалось, что предыдущие работы были малоэффективны. Действительно так и оказалось, потому что сотрудничаем с компанией Скобеев и Партнеры 4 месяца, а результаты получили лучше, чем с прошлым подрядчиком более чем за год. Пока все устраивает, рассчитываем на дальнейшее эффективное сотрудничество, спасибо!

Рады сотрудничеству

Илья 14 декабря, 2023 год
Работаем по комплексу услуг сразу: seo, техподдержка и контекстная реклама. По всем направлениям есть хорошие результаты, сотрудничество продуктивное. В отчетах наглядно все показывается, понятно какие и когда были работы проведены, информативно и прозрачно.
Достоинства:
  1. Комплексное продвижение
  2. Хорошие результаты
  3. Подробные отчеты о проделанной работе
Недостатки:
  1. Никаких

Довольны работой

Роман К. 28 ноября, 2023 год
Решили сразу комплексно продвигать сайт и соцсети. Нахрапом взять результат нереально, тут нужна хорошая стратегия, ее реализация и время, чтобы получить результат, и на 3 месяц сотрудничества уже действительно пошел видимый рост. За полгода огромный фронт работ сделан, цифры растут и статистика улучшается по всем направлениям, так что мы на 100% довольны тем, как работают специалисты компании.

Результаты отличные!

Владимир 6 ноября, 2023 год
Вовремя вывели бизнес в онлайн в разгар пандемии. Фактически офлайн точки закрыты были, вывозили только продажами через сайт с курьерской доставкой. А потом как-то хорошо дело пошло, в итоге мы из 4 точек только одну оставили, а сбереженные средства за аренду и зарплату - пустили в маркетинг и рекламу. Сейчас активно ведем контекст и продвигаемся по трафику, результаты отличные.

Все устраивает

Денис 9 октября, 2023 год
В компанию Скобеев и Партнеры обращались для доработки сайта, нужно было обновить интерфейс и добавить некоторый функционал. С этим справились, а после посчитали нам по хорошей цене SEO продвижение, и мы сейчас работаем в этом направлении. По сотрудничеству все устраивает, спасибо!

Довольны работой

Игорь 24 сентября, 2023 год
Более трех лет совместного сотрудничества. Работой компании довольны на 100%, все договоренности и обязательства выполняются, по качеству производимых работ нареканий нет, результат оправдывает средства. Спасибо!

Продвижение нового сайта

Павел М. 12 сентября, 2023 год
Продвигать начали новый сайт, можно сказать вообще с нуля. Понятно, что тут нужно больше времени, но, тем не менее, продвижение дает свои результаты. Запустились полгода назад, количество заявок с сайта растет, и по позициям стало намного лучше. Рассчитываем и на дальнейшее не менее эффективное сотрудничество!

Адекватный подход

Валерий 21 августа, 2023 год
В целом сотрудничеством довольны, хотя проработали 2 месяца. Исключительно по цифрам все выполняют. Есть нюансы, но тут решаемо. Могу похвалить за четкий и конкретный подход.

Рост продаж

Кирилл 30 июля, 2023 год
Действительно огромная работа была проведена по seo: переработали контент, структуру каталога, поправили технические ошибки и многое другое.... В общем - результат ждать себя не заставил, у нас очень хороший рост по всем запросам из продвигаемого ядра, и что самое важное - рост целевого трафика и количества звонков и переходов на сайт, а следовательно и продаж.

К работе нареканий не имеем

Александр 7 июля, 2023 год
Разумеется, рассматривали предложения от нескольких агентств. Но по итогам, как-то комфортнее всего было общение с представителями Скобеев и Партнеры, плюс удалось еще пообщаться непосредственно с экспертами, а не только с менеджерами по продажам, понравился их подход. Приняли решение о сотрудничестве, на текущий момент 4 месяца работаем и в целом все устраивает.

Сотрудничеством полностью доволен

Дмитрий В. 12 июня, 2023 год
Специалисты показали свой профессионализм и клиентоориентированность. Нравится работать, удобная и оперативная коммуникация, менеджер всегда на связи и всегда в курсе ситуации по проекту, что немаловажно. В работе учитываются пожелания и запросы от клиента, тоже плюс, по окончании месяца высылают подробные и информативные отчет по проделанным работам. В целом всем доволен, каких-либо нареканий по сотрудничеству не имею.

Благодарю за профессионализм!

Владимир 23 мая, 2023 год
Работы по продвижению и маркетингу уверенно закрывают поставленные задачи. Благодарим компанию Скобеев и Партнеры за ответственный подход и профессионализм в решении нестандартных задач!

Все устраивает

Алексей 4 мая, 2023 год
Почти 4 года совместной работы с компанией Скобеев и Партнеры. У нас есть 2 сайта, оба в агентстве продвигаем. Точнее сначала с одного начали, понравилось как ребята работают, второй сайт тоже отдали на продвижение. Команда понимает что и как делать, оперативно решают возникающие проблемы, это в плюс.

Сотрудничеством доволен

Игорь Ч. 26 апреля, 2023 год
Знакомство с компанией началось с того, что оставил на их сайте заявку на аудит. В этот же день пообщались с менеджером, обозначил свои проблемы и пообщались по поводу КП и стоимости, обещали прислать подробный аудит и расчет. Достаточно глубоко и подробно изучили ситуации, этот момент понравился, да собственно и коммерческое предложение было конкретно заточено под решение имеющихся проблем и на... Читать отзыв Знакомство с компанией началось с того, что оставил на их сайте заявку на аудит. В этот же день пообщались с менеджером, обозначил свои проблемы и пообщались по поводу КП и стоимости, обещали прислать подробный аудит и расчет. Достаточно глубоко и подробно изучили ситуации, этот момент понравился, да собственно и коммерческое предложение было конкретно заточено под решение имеющихся проблем и на развитие сайта, поэтому заключили договор. Сотрудничеством доволен, не пожалел, что обратился в данную компанию.

По результатам все устраивает

Роман 3 апреля, 2023 год
Работаем по контекстной рекламе и плюс еще подключили техническую поддержку. Чтобы оперативно вносить на сайт необходимые правки и доработки. По результатам все устраивает, нареканий нет.

Все отлично

Сергей 28 марта, 2023 год
У нас сайт по аренде строительного и спец. инструмента, ниша хоть и профильная, но конкурентов много, поэтому без раскрутки сайта (а именно он у нас является основным каналом продаж услуги) - тут никак. С компанией Скобеев и Партнеры начали работать не сразу, где-то через год после запуска сайта, и сейчас понимаем, что потеряли время на этом и надо было запускать... Читать отзыв У нас сайт по аренде строительного и спец. инструмента, ниша хоть и профильная, но конкурентов много, поэтому без раскрутки сайта (а именно он у нас является основным каналом продаж услуги) - тут никак. С компанией Скобеев и Партнеры начали работать не сразу, где-то через год после запуска сайта, и сейчас понимаем, что потеряли время на этом и надо было запускать продвижение сразу.

Благодарю за работу

Андрей 10 марта, 2023 год
В данное агентство мы от другой компании перешли на продвижение. Больше понравилось предложение, и как показала практика, эффективность стала выше, так что не прогадали. Плюс еще абонентская плата со скидкой, т.к. перешли от другой компании. Сейчас пятый месяц сотрудничества, прогнозы на 100% выполняются, поводов для беспокойства нет. Коммуникация хорошо отлажена, с менеджером всегда на связи.

Результаты хорошие

Николай 21 февраля, 2023 год
Компания занимается продвижением нашего сайта, работаем по SEO и контекстной рекламе. Сотрудничество начали в 2021 году, когда активно выводили бизнес в онлайн. Сейчас уже точно можно сказать, что это было самое верное и эффективное решение

Пока все устраивает

Олег С. 8 февраля, 2023 год
Перешли от другого подрядчика в Скобеев и Партнеры, т.к. не устраивали результаты, плюс еще здесь предложили ряд дополнительных услуг, укладываясь в тот же бюджет. На текущий момент сотрудничаем всего 4 месяца, но уже многое сдвинулось с мертвой точки, чего не могли достичь с прошлым подрядчиком. Надеюсь и дальнейшее сотрудничество будет не менее эффективным.

Ответственная компания

Дмитрий 10 января, 2023 год
Изначально обращались по доработке нашего сайта. И дизайн устарелый был, и функционала не хватало уже, плюс нужно было структуру блоков изменить и тд и тп... Довольно трудоемкий и длительный процесс, поскольку множество согласований, большой объем информации и тд, но дело до конца довели, за что огромное спасибо нашему менеджеру, который курировал весь проект и вел всю коммуникацию. А уже после... Читать отзыв Изначально обращались по доработке нашего сайта. И дизайн устарелый был, и функционала не хватало уже, плюс нужно было структуру блоков изменить и тд и тп... Довольно трудоемкий и длительный процесс, поскольку множество согласований, большой объем информации и тд, но дело до конца довели, за что огромное спасибо нашему менеджеру, который курировал весь проект и вел всю коммуникацию. А уже после - ребята предложили на хороших условиях дальнейшее продвижение, согласились. Сейчас продолжаем работать в данном направлении, по качеству и скорости претензий нет, все устраивает.

Доволен сотрудничеством

Валерий Е. 20 декабря, 2022 год
Выражаем благодарность группе компаний Скобеев и Партнеры за продуктивное сотрудничество! Агентство занимается seo продвижением нашего сайта, а также ведет рекламу в сервисах РСЯ. Помимо достигнутых результатов, нравится качество коммуникации и скорость выполнения поставленных задач.

Благодарность

Александр 11 декабря, 2022 год
Вытянули в топ сайт по 44% запросов, за год. Учитывая что наш магазин в тематике высокой конкуренции, а начинали почти с нуля (до старта продвижения магазину был год) - цифра впечатляющая. Само собой выросло и количество переходов и заказов, чему не очень рады, ведь основная цель - это увеличение продаж. Благодарим компанию и всех сотрудников, которые занимаются нашим сайтом!

Эффективное продвижение

Юрий Канищев 20 октября, 2022 год
Первоначально нам надо было доработать сайт под новый функционал, т.к. запустили в продажу еще несколько продуктов, и там была своя специфика. С этой задачей справились, также немного доработали структуру и дизайн, сайт стал более логичным и удобным. Подумали, решили остаться на услугу SEO продвижения, по трафику. Неплохо очень отрабатывает кстати, вот за 9 месяцев продвижения удалось трафик вырастить с 4500... Читать отзыв Первоначально нам надо было доработать сайт под новый функционал, т.к. запустили в продажу еще несколько продуктов, и там была своя специфика. С этой задачей справились, также немного доработали структуру и дизайн, сайт стал более логичным и удобным. Подумали, решили остаться на услугу SEO продвижения, по трафику. Неплохо очень отрабатывает кстати, вот за 9 месяцев продвижения удалось трафик вырастить с 4500 до 21000 посетителей, результат отличный.
skobeeff.com
Перейти на сайт