otzyv-shop.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

otzyv-shop.ru

Не рекомендую

Елена 18 января, 2024 год
Согласна со всеми отзывами об ужасной работе, кидалове и мошенничестве. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании.

Не рекомендую

Андрей 29 августа, 2023 год
Плохая биржа и отзывы тут все написаны видимо самой биржей отзывшоп.
Отзывы проходят очень редко даже с самым дорогим тарифом, исполнители вообще не читают тз, также если исполнитель творит какую-то фигню - оперативно связаться с ним нельзя..

не выполнили задание

Гость 5 июня, 2023 год
заказ номер 00390867 , нужно было оставить отзывы на гугл, отзывов не было, написала в поддержку, обещали перезапустить задание, в итоге приходит отчет, что задание выполнено, а отзывов нет

Мошенники!

Алексей 2 марта, 2023 год
Требуют предоплату! Деньги с кошелька не вывести! Отзывы не проходят модерацию! Пытался заказать на Яндекс Картах.

Это мошенники!!! Положительные отзывы здесь накручены!!!

Автор 20 января, 2023 год
Все положительные отзывы оставлены сервисом. Сам сервис по сути кидает на деньги. Размещают отзыв который не проходит модерацию. Они работают с тем, о чем не знают. Сайт живет более 5 лет, на них надо в суд подавать!

Потеря времени и денег

Леший 26 декабря, 2022 год
Не связывайтесь с данной компанией если не хотите потерять свои деньги. Все обещания на их сайте не больше чем слова. Чтобы заказать услугу требуется пополнение их кошелька, имейте ввиду что обратно вы их вывести уже не сможете.
Они занимается написанием и публикацией отзывов!
Они занимается написанием и публикацией отзывов!
Не на одном серьезном ресурсе отзывов про них нет ввиду того что компания нигде не зарегестрирована, написанные на непопулярных ресурсах в преобладающем большинстве написаны ими самими - тем более это типа их профиль.
По услугам: Они пишет отзыв и без прохождения модерации с вас за него берут деньги - типа работа сделана, а публикация это уже не их проблема😅 Естественно не одна из их работ опубликована не была, деньги все списали - так может любой создать аккаунты на 10-20 почт и писать отзывы сам себе, только сервис накрутки распознаёт такие отзывы(IP, геолокация и тд) и их не публикует!
Надеюсь кому-нибудь помог не клюнуть на удочку этих жуликов и разводил!!!

Это ужасно

Элина 7 декабря, 2022 год
Заказала отзывы н Авито, на почту ответы не приходят, отзывов нет и деньги не возвращают, один отзыв одобрила нечаянно потомучто никакой инструкции, один отклонила потомучто бесполезно их просить что отзыв написать то это одно, но надо чтоб он был и опубликован, и всё тишина,не рекомендую!!!!

Мошеники....

Сергей 18 октября, 2022 год
Заказал отзыв, ждал неделю, через неделю мне демонстрируют отзыв написанный первоуровневым знатоком, который никогда в жизни не появится в яндексе. С таким успехом я могу сам созадть новую почту на яндексе и написть с нее отзыв. Только они за это еще 500 р берут. Воровство в чистом виде

Отзыв о сервисе otzyv-shop.ru

Роман 30 сентября, 2022 год
Otzyv-shop.ru - впервые сталкиваюсь с таким откровенно ужасным сервисом.
Ребята, я крайне редко пишу отзывы, т.к. дорожу своим временем.
Но тут я блин готов на это потратить время, чтобы предостеречь остальных.

1. Надо было накрутить отзывы на Юле и подписчиков в Одноклассниках.
Услуга у меня очень качественная, и чтобы быстро стартовать в бизнесе, я решил воспользоваться такой опцией.

Ни разу заказ не был... Читать отзыв
Otzyv-shop.ru - впервые сталкиваюсь с таким откровенно ужасным сервисом.
Ребята, я крайне редко пишу отзывы, т.к. дорожу своим временем.
Но тут я блин готов на это потратить время, чтобы предостеречь остальных.

1. Надо было накрутить отзывы на Юле и подписчиков в Одноклассниках.

Ни разу заказ не был выполнен.
Потратил много времени и нервов, долго переписывался с поддержкой, которая перекидывала вину в невыполненном заказе на меня. Просто абсурднейшая ситуация. Ну ладно, я решил вернуть деньги.

2. По причине невыполненных заказов потребовал возврат денег на карту.
Оказывается деньги возвращают только с удержанием комиссии платёжного сервиса.
Ёмаё, вы серьёзно?!! Услуга не оказана не по моей вине, и я за возврат денег ещё должен заплатить комиссию?!!

3. И это ещё не всё )))
Сумму менее 1000р. выводить на карту оказывается нельзя.
Только на электронный кошелёк.
Пришлось завести электронный кошелёк Ю-Мани и с удержанием комиссии выводить деньги туда.

Хочется материться, чтобы передать мои эмоции, но я культурный человек.
Пользуюсь множеством интернет сервисом много лет.
Но никогда не сталкивался с таким отвратительным сервисом.

Скрин заказов прилагаю. otzyv-shop.ru - Отзыв о сервисе otzyv-shop.ru

работники сами пишут о себе отзывы

Александр Иванов 7 сентября, 2022 год
за последние 2 года прошли модерацию всего 1-2 отзыва из заказанных десятков.

вот в мае заказал отзыв на яндекс карты - 5 оценов, в сентябре проверяем, вышло...0 оценок.

за последние 2 года прошли модерацию всего 1-2 отзыва из заказанных десятков.

администрация пишет - сам дурак - "оплата берется именно за РАБОТУ выполненную нашими исполнителями по написанию отзывов и проставлению оценок на нужном сайте, мы не можем брать оплату за то, что невозможно гарантировать, а именно за прохождение модерации!"

то есть берут деньги просто так, бабла им надо.

2 - уверен, что все положительные отзывы тут написали они сами, попросите их прислать скриншоты своих сайтов - хрен пришлют
Достоинства:
  1. плюсы - только для их компании - зарабатывают деньги
Недостатки:
  1. ничего не делают

самая какашная площадка

Автор 5 сентября, 2022 год
сплошной негатив. Обещаний море, расписано всё красиво. Но ничего вы как клиент сделать с заказом не можете. работа принимается сама по себе, хотя она НЕ ВЫПОЛНЕНА, поддержка морозится. Денег потратила не много - но хлебнула г..на и негатива массу.
Достоинства:
  1. их быть не может
Недостатки:
  1. обман, нет поддержки, после оплаты заказа про клиента забывают.

Мошенничество

Константин 3 августа, 2022 год
Оплатил отзывы. Ни один из них не вышел. У них на проверку даётся 12 дней якобы. По итогу сами сокращают время и отзыв считается выполненным и деньги списаны. А на самом деле ни один отзыв так и не вышел.

Ни один из отзывов не прошел модерацию

Гость 25 июля, 2022 год
На что расчет не понятно, готовы были размещать заказы на регулярной основе, а тут три отзыва за 4 месяца так и не разместили.

Ничего не сделают

Алексей 9 июля, 2022 год
Заказал отзывы на 2 ГИС, карту Яндекса, а также оценки для организации на Яндексе. Ничего не появилось. Хотя скриншоты отзывов в отчете предоставляются, толку от этого никакого. Результат = 0. Деньги вернуть уже не получится. Поддержка отвечает, что результаты надо проверять и отклонять. Но этого сделать у Вас не получится. Если Вы отклоните отзыв, он все равно будет засчитан ))).... Читать отзыв Заказал отзывы на 2 ГИС, карту Яндекса, а также оценки для организации на Яндексе. Ничего не появилось. Хотя скриншоты отзывов в отчете предоставляются, толку от этого никакого. Результат = 0. Деньги вернуть уже не получится. Поддержка отвечает, что результаты надо проверять и отклонять. Но этого сделать у Вас не получится. Если Вы отклоните отзыв, он все равно будет засчитан ))). Организация мошенников, которые прикрываются тем, что какие-то усилия прикладывают. То есть, инкриминировать статью "Мошенничество" не получится. Но по факту так оно и есть: возьмут с Вас деньги и будут толочь воду в ступе до тех пор, пока Вы не догадаетесь, что Вас развели.

Зря потраченные деньги

Гость 5 июля, 2022 год
Отзывы не проходят модерацию и в техподдержке так и пишут, что а такая услуга. А если взять другую , то там можно бесконечно корректировать результат. У меня нет столько времени. Услуга должна быть выполнена, а не в дальнейшем указано почему нет. Не рекомендую

Печальный опыт

Гость 23 мая, 2022 год
Заплатила 300р за отзыв, скинули скрин с выполненным отзывом, но он как и не пояаидся. Скрин скинули 6.05, на дворе 23.05 отзыва до сих пор нет🤷🏼‍♀️ Написала в поддержку, мне ответили: вы сами должны были отслеживать появление отзыва. Вообщем, не советую обращаться в данную шарашкину контору. Отзывы вы не увидите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Забрали деньги
  2. Отзыв не появился
  3. Поддержка не разбирается в проблемах клиентов

Мошенники!

Игорь 23 мая, 2022 год
Мошенники, оплатил 10 отзывов, ничего не прошло

Вернуть оплату не хотят, везде заблокировали

Буду обращаться в прокуратуру!

otzyv-shop.ru - это кидалы

Гость 29 апреля, 2022 год
Это кидалы.

1. Не разместили ни один отзыв - в течение месяца. Кормили обещаниями и завтраками. В итоге: только потратил время и нервы.
2. Не вернули деньги с баланса в обещанный срок.

УБИЛИ репутацию

Дмитрий 10 апреля, 2022 год
Никогда не заказывайте у них отзывы! Из-за некачественных отзывов у меня теперь вообще рейтинг не отображается. Одним словом УБИЛИ репутацию, вместо того, чтобы улучшить ее! В половине случаев эти некачественные отзывы отклоняются сайтами, на которых они оставляются.

Это мошенники

Елена Геннадьевна 12 марта, 2022 год
Добрый день, потенциальные покупатели.
Я заказывала духи DUNE SUN, а мне прислали DUNE, похоже подделку, по завышенной цене. Воняет DUNE дешевой разложившейся парфюмерией. Ни накладной, ни счета на оплату. На почте вскрыть посылку до оплату мне не дали. Обнаружила подделку только дома.
Покупатели! Будьте осторожны. Уж лучше переплатить в солидной магазине, чем " освежитель воздуха для туалета покупать.

Не проходят модерацию

Михаил 11 марта, 2022 год
Платишь за работу, но то что эта работа не проходит модерацию, проблемы заказчика а не исполнителя. Смысла отдавать деньги на ветер нет.

Не отвечают за результат

Антон 3 февраля, 2022 год
Заказал отзыв на яндекс картах, оплатил 150 рублей. По факту отзыв не опубликовался, а деньги за заказ списали. На вопрос почему так произошло, пишут, что следующее. Выводы делайте сами)

"Важно понимать не все отзывы проходят модерацию на сайтах и это нужно понимать! Оформляя задания на нашем сайте заказчик оплачивает именно РАБОТУ по НАПИСАНИЮ отзывов и комментариев на различных сайтах в сети интернет! Мы никогда не давали каких-либо гарантий прохождения модерации отзывов или тп, и никогда не брали за это оплату, потому как нельзя гарантировать то, что невозможно гарантировать!"

не честная контора

Евгений 12 января, 2022 год
На яндекс и гугл картах отзывы не проходят модерацию. 8 из 8 отзывов. Деньги разумеется списываются, их не возвращают. Поддержка отвечает, берите премиальный тариф, там вы можете отклонять отзывы не прошедшие модерацию. Но я именно эту контору выбрал из-за цены простого тарифа - 150 руб за отзыв. По цене 350 руб я бы не обратился, но сейчас приходится доматывать изначальный... Читать отзыв На яндекс и гугл картах отзывы не проходят модерацию. 8 из 8 отзывов. Деньги разумеется списываются, их не возвращают. Поддержка отвечает, берите премиальный тариф, там вы можете отклонять отзывы не прошедшие модерацию. Но я именно эту контору выбрал из-за цены простого тарифа - 150 руб за отзыв. По цене 350 руб я бы не обратился, но сейчас приходится доматывать изначальный бюджет.
Достоинства:
  1. указана низкая цена
Недостатки:
  1. отзывы не проходят модерацию. получается пустая трата денег и времени.

Мошенники!!!

Sam 25 декабря, 2021 год
В общем ребята работают по плану вытяним деньги и швырнем. Ты создаешь заказ, оплачиваешь его и ждешь. Далее тебе приходит уведомление, что отзыв написан, ты заходишь в интернет, открываешь сервис, а его там нет. Пишешь в поддержку, мол нет отзыва, как так? А тебе говорят, видим, ваш отзыв на модерации(как это они смогли увидеть одному богу известно), модерация может занять... Читать отзыв В общем ребята работают по плану вытяним деньги и швырнем. Ты создаешь заказ, оплачиваешь его и ждешь. Далее тебе приходит уведомление, что отзыв написан, ты заходишь в интернет, открываешь сервис, а его там нет. Пишешь в поддержку, мол нет отзыва, как так? А тебе говорят, видим, ваш отзыв на модерации(как это они смогли увидеть одному богу известно), модерация может занять до 10 дней, но заказ нужно подтвердить раньше или отправить на доработку. Отправить на доработку его можно, но это будет бесконечно, отзыв вы не увидите. Отменить заказ нельзя, так как естественно первый отзыв вы будите писать с бесплатного тарифа. Но поддержка сайта будет вас подталкивать оформить платный тариф, мол там таких проблем нет. Итог: деньги заплачены, время потеряно, отзыва нет, есть предложение заплатить еще.

Трата времени и денег

Андрей 7 декабря, 2021 год
14 октября разместил заказ на оставление отзывов на картах яндекса и Гугл. За два месяца нет ни одного отзыва. Исполнитель присылал на одобрение отзывы, которых не было на карте. В итоге ты сам не можешь отменить задания. В итоге через 2 месяца получилось отменить задания, но деньги на карту не вывести, мин. сумма 1080 руб. и соответственно теряешь процент за... Читать отзыв 14 октября разместил заказ на оставление отзывов на картах яндекса и Гугл. За два месяца нет ни одного отзыва. Исполнитель присылал на одобрение отзывы, которых не было на карте. В итоге ты сам не можешь отменить задания. В итоге через 2 месяца получилось отменить задания, но деньги на карту не вывести, мин. сумма 1080 руб. и соответственно теряешь процент за перевод. Не рекомендую!

Не связывайтесь

Василий 12 октября, 2021 год
Не тратьте деньги и время. Ничего не публикуется из заказанного и спроса нет с исполнителей. Предоставили несколько отзывов на проверку, но по факту они не опубликованы

Кидалово полное.

Сергей 5 октября, 2021 год
Заказал отзыв так и не дождался. Деньги естествено не вернуть. Не думайте даже т у т заказывать что то. Дурилово полное. Типа побликуем потом платите. Нихрена. Сначала надо им заплатить а потом типа отзыв. Хер вам а не отзыв.

КИДАЛОВО. Обходите стороной.!

Гость 28 сентября, 2021 год
Обращаются к одним и тем же фрилансерам. - Яндекс не пропускает отзывы- а суммы все равно списывают. Хотя на своем сайтишке - пишут что оплата после одобрения. и публикации отзыва. Развод. Умирающая контора.

КИДАЛОВО деньги взяли, работу не сделали, мошенники.

Валерий 22 сентября, 2021 год
Заказал отзывы на Яндекс организацию, деньги забрали, отзывов нет, тех поддержка не отвечает, даже номера для связи нет, не видитесь.

Не возвращают деньги

Артем 20 сентября, 2021 год
Хотел заказать отзывы для сайта, но работа так и не была сделана, поэтому решил вернуть деньги, на что получил отказ. Хорошо что сумма была не большая, работать с данным сервисом не советую.
otzyv-shop.ru
https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

IT

sms-activate.org