otzyv-shop.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

otzyv-shop.ru

Качественный сервис

Данил 16 февраля, 2024 год
Сотрудничаем ними достаточно долгое время. Заказываем часто комментарий для наших видео. Нравится что они все оригинальные и только от реальных людей. Цены на услуги достаточно небольшие.

Уникальные отзывы

Иван Аникин 11 февраля, 2024 год
Пользовался услугами этого сервиса впервые. Заказал небольшое пробное количество, чтобы перебить необоснованно негативные отзывы. Ребята сделали все в лучшем виде! Все отзывы были уникальные. Оплата по факту размещения. Спасибо за работу!

Хороший способ продвижения

Роман 5 февраля, 2024 год
Заказывал здесь отзывы на отзовиках, чтобы перебить негатив от конкурентов. Отзывы публикуются сразу после заказа, присылают скриншот, ссылку, я проверяю и оплачиваю. Очень удобно.

Все отлично!

Ольга 31 января, 2024 год
Хороший сервис, уже несколько раз заказывала отзывы об услугах, которые предоставляю. Текст интересный, правдоподобный и живой. Размещение в согласованные сроки, без задержек.

Пишут очень качественно

Дмитрий 27 января, 2024 год
У меня с ними все отлично. Заказывал продвижение своего магазина на флампе и зун и все отзывы прошли модерацию. Написано хорошо, аккаунты все старые и с историей. По ценам нормально. Рекомендую.

Отличная работа

Наталья 25 января, 2024 год
Несколько раз пользовалась услугами для продвижения своего канала. всегда работают надёжно, результатом довольна на все сто процентов. И выполняют своевременно, в полном объёме.

Сервис очень помог.

Гость 16 января, 2024 год
Пользовалась услугами otzyv-shop для продвижения моего канала по садоводству. Услугами осталась довольна. Тексты были написаны максимально грамотно и цены на услуги у них вполне себе норм. Рекомендую.

Хороший сайт для накрутки отзывов

Кирилл 3 января, 2024 год
Заказывал на этом сайте отзывы для Авито, т.к. хотел побыстрее продвинуть свои услуги, отзывы написали быстро, содержание качественное.

Отлично проделанная работа

Олег 18 ноября, 2023 год
Нужна была помощь с раскруткой книжного Ютуб канала. Обратился в otzyv-shop.ru. Обсудили все тонкости, в том числе и цену за услугу. Отзывы все живые, видно что пишут не боты. Спасибо!

Все сделали в срок и грамотно

Светлана 27 октября, 2023 год
Обращалась к ним в сентябре. Все согласовала. Потом они занялись раскруткой канала. В итоге тексты написали быстро, а затем размещали их. Все сделали в срок и грамотно. Спасибо.

Хороший сервис

Андрей 26 октября, 2023 год
Помогли с раскруткой ютуб канала (обзор на новинки кино). Ценник приличный (в хорошем смысле) , и результаты радуют, отзывы, комментарии разные, не похожи друг на друга. Не пожалел что обратился в данный сервис.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 26 октября, 2023 год
Очень помогли в раскрутке новой ютуб странички по психологии, отзывы не похожи на копипаст или какую-то пустую отсебятину. Все со смыслом, качественные, стоят своих денег! Спасибочки)

Сотрудничество продолжим

Светлана Б. 21 октября, 2023 год
С помощью этого сервиса получилось неплохо раскрутить мои проекты ВК и Ютуб. Отзывы авторы пишут толковые, не пустые фразы. Общее впечатление от сотрудничества положительное.

Хороший результат

Ольга 20 октября, 2023 год
Для повышения продаж и продвижения своего бизнеса заказала отзывы на Яндекс картах и 2 Гис. Отзывы написаны интересно и информативно, качеством услуг довольна. Хороший сервис, рекомендую.

Результатом довольна

Жанна 18 октября, 2023 год
Нужны были отзывы на Авито, так как клиенты их редко оставляют. В общем, я обратилась к ним. Все с ними согласовала оперативно, а затем просто стала ждать результата. В итоге написали отзывы они быстро и разместили их в нужный срок. Так что я всем осталась довольна.

Надежная компания

Алена 13 октября, 2023 год
Обращалась к ним, чтобы разместили хорошие отзывы на разных площадках для моего интернет магазина женской одежды. Отзывы интересные и информативные, позитивные. Качеством сервиса довольна, рекомендую.

Довольна всем

Оксана 9 октября, 2023 год
Обращалась к ним недавно. Надо было разместить отзывы на Авито. В итоге они их написали и разместили быстро. При этом тексты получились качественные, а за услугу они взяли приемлемо.

Очень советую

Артур Хамлов 9 октября, 2023 год
Обращаюсь уже как постоянник. Отзывы разнообразные получаются, не повторяются, качеством выполняемой работы я остаюсь доволен. Явно стоит своих денег. Опыт исключительно положителен.

Очень довольна

Лена 8 октября, 2023 год
Пользуюсь постоянно, нужны отзывы на мой магазин. Отлично справляются, и, самое главное результат. Достигла желаемого эффекта, и очень рада сотрудничеству. Хочу поблагодарить за работу.

Благодарю за работу

Кира 8 октября, 2023 год
Пишут отзывы на различных площадках на услуги моего салона красоты. В основном это зун, авито, яндекс карты. Сотрудничеством довольна. Хорошие, приятные, легкочитаемые, человеческие отзывы получаются.

Сделали все в срок

Татьяна 19 сентября, 2023 год
Обращалась в компанию прошедшим летом. В итоге они все сделали в срок, но главное написанные ими тексты получились качественные. Ошибок и опечаток в них не было, да и за них взяли приемлемо.

Хороший результат

Полина 15 сентября, 2023 год
Нужно было заказать отзывы для нашей компании, с otzyv-shop.ru сотрудничать понравилось. Работают со всеми площадками, учитывают ваши условия, сотрудники компетентные и отзывчивые.

Отличная компания !!!

Игорь 10 сентября, 2023 год
Они предоставляет отличные рекламные услуги, которые помогли моему проекту получить большую видимость в интернете. Профессиональный подход и эффективные стратегии продвижения. Рекомендую!

Все отлично

Ярослав 6 сентября, 2023 год
Пару раз заказывал положительные отзывы на Яндекс картах - исполнительность хорошая, в течении недели все уже было опубликовано. К грамотности вопросов нет - все адекватно, по тз. Будем сотрудничать дальше.

Надежный сервис

Виктория 3 сентября, 2023 год
Заказывала положительные отзывы для своего интернет магазина детской одежды на разных площадках. Отзывы интересные и информативные, благодаря им значительно увеличилось число клиентов.

Меня все устроило

Захар 28 августа, 2023 год
Заказывал положительные отзывы для своей компании на Отзовике и 2 Гис, разместили довольно быстро. Написаны все качественно и правдоподобно, текста до публикации мне были переданы на одобрение. Расценки вполне лояльные.

Работаем и дальше!

Михаил 26 августа, 2023 год
Поднимали репутацию нашей компании металлопроката на Яндекс картах. Написаны хорошие живые отзывы как от настоящих покупателей. Отзывы по истечении времени с карт не удаляются. Можно сотрудничать и дальше.

Надежная компания

Татьяна 10 августа, 2023 год
Заказывала положительные отзывы для своего магазина женской одежды. Отзывы были написаны интересные, информативные, живые. Качеством сервиса и оказанных услуг довольна, рекомендую.

Все написали и разместили быстро

Андрей 3 августа, 2023 год
Обращался к ним пару месяцев назад. Тексты написали и разместили в указанные сроки. При этом они получились качественные и уникальные. Ну и за услугу в сервисе с меня взяли приемлемо.

Профессионально.

Светлана 28 июля, 2023 год
Обратилась в otzyv-shop и не пожалела. Профессионально и ответственно работают, отзывы получила. Претензий никаких. Порадовал стоимость работы. Будем сотрудничать!
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно.
Недостатки:
  1. пока не нашла.
otzyv-shop.ru
https://otzyv-shop.ru - магазин отзывов и комментариев

IT

sms-activate.org