Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы

Ответственные

Антон четверг, 2 июля
За время дежурств происшествий не случились. Документация, имущество поста, оборудование, материалы, техника в сохранности.

Коммуникабельные сотрудники

Логист Техник понедельник, 29 июня
Заказывал недавно сопровождение груза от Белгорода до Москвы, понравилось оперативность и тактичность ребят. Коммуникабельные сотрудники смогли успешно выполнить наш заказ, будем обращаться ещё раз к ним.

Своевременное решение любых проблем сотрудника

Антон среда, 24 июня
Здесь работа ответственная и связана с огромной ответственностью и вниманием к каждой детали, а при желании можно реально заработать.

Охранники хорошо понимают своё дело

Виктор Сергеевич четверг, 18 июня
В своей деятельности, сотрудники охранного предприятия соблюдают общепринятые принципы делового партнерства, взаимные договоренности.
Достоинства:
  1. Понятливые сотрудники
Недостатки:
  1. рекомендую, не смог обнаружить их

Оперативно реагируют.

Светлана пятница, 12 июня
Охранники добросовестно выполняют свои обязанности по охране объектов, на постах всегда дисциплина и порядок.

Надёжный партнёр

Андрей 4 июня, 2020 год
За период нашей совместной работы компания БОСФОР зарекомендовала себя как надежный партнёр охранных услуг.

Качественное обслуживание

Мария 29 мая, 2020 год
Благодарим компанию БОСФОР за своевременное и качественное обслуживание по охранной безопасности. Внимательный подход к поставленной задаче, четкое соблюдение договора.

Качество и оперативность предоставленных услуг

ГОУ СО 21 мая, 2020 год
БОСФОР неоднократно оказывала нашей компании услуги по охране грузоперевозок. Приятно отметить качество и оперативность оказываемых услуг.

Надёжные партнёры

Влад 16 мая, 2020 год
Длительное сотрудничество с организацией БОСФОР дало нам основание считать компанию надёжными деловыми партнёрами. Выполняемые работы компании по охране наших объектов всегда чётко соответствуют договору и не вызывают у наших сотрудников никаких нареканий.
Мы надеемся, что сотрудничество с организацией БОСФОР в дальнейшем будет продолжено.

Внимательные и честные

Владимир 17 апреля, 2020 год
Нравится эта компания за профессионализм в своем деле, за помощь и подробную консультацию в услугах по охранной безопасности, за внимательность и честность в работе с нашей компанией.

Профессионалы

Илья 12 апреля, 2020 год
За период нашего сотрудничества специалисты БОСФОР зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Благодарим за совместное сотрудничество, желаем достижения новых высот в своей отрасли.

Надёжность

Сергей Алексеевич 25 марта, 2020 год
Спустя пару месяцев сотрудничества с данным Чоп, могу уверено написать, что надежнее и профессиональнее партнера, который четко выполняет свои обязательства, не найти.

Установка датчиков от взлома

Мария Филиппова 19 марта, 2020 год
Нужна была охрана в нерабочее время. Обратились в БОСФОР в короткие сроки установили датчик движения и взлома. Один раз сработал датчик, сигнал моментально поступил в офис охранной организации и немедленно выехала группа охранников. Слава Богу это были СВОИ)))

Квалификация охранников вне сомнений

Борис 16 марта, 2020 год
Заказывали у компании услугу инкассация. Очень понравились квалифицированная команда охранников, состоящая из самых подготовленных сотрудников, которые прошли специальное обучение, относящееся именно к этому направлению.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Алексей 12 марта, 2020 год
Отлично выполнили свою работу. БОСФОР молодцы, очень сильно помогли нам с охраной по сопровождению груза. Восхищен их тактикой работы.

Оперативно работают!

Олег 9 марта, 2020 год
Заказали охрану на мероприятие, остался очень доволен профессионалами этой организации. Генеральный директор грамотно сделал мониторинг объекта, дал рекомендации.
Достоинства:
  1. Все работают, все очень хорошо

Дисциплинированные охранники компании

Егор Ф. 5 марта, 2020 год
Охрана у нас появилась недавно, охраняют наши офисы. Услуги компании Бомфор качественные и по ценам приемлемые. В их штатах исключительно профессиональные и дисциплинированные охранники.
Достоинства:
  1. Адекватная цена на услуги
Недостатки:
  1. сотрудничаем три месяца с компанией, не выявили наружений

Бизнес

ООО "ВОСХОД" - Екатеринбург
ООО "ВОСХОД" - Екатеринбург

Брокер DAXIOMA
Брокер DAXIOMA

Студия звукозаписи "Подари Трек"
Студия звукозаписи "Подари Трек"

Компания "Факел"
Компания "Факел"