Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы

Частное охранное предприятие «БОСФОР»

Очень довольны отзывчивостью и профессионализмом охранников

Виктор 4 мин 1 сек назад
С "Босфор" сотрудничаем на объекте склада. Хочу отметить высокий уровень безопасности и оперативность реагирования на любые ситуации со стороны охраны.

высокий уровень безопасности

Иван воскресенье, 17 марта
Меня зовут Сергей. С "Босфор" сотрудничаем на территории торгового центра. Очень доволен профессионализмом и дружественным отношением охранников к клиентам.

Весь коллектив ответственно относится к своей работе, что гарантирует надежность

Максим суббота, 16 марта
Работаем с командой "Босфор" на объекте торгового центра. Впечатлена профессионализмом и готовностью охранников к помощи.

Очень доволен их профессионализмом и эффективной работой

Дмитрий четверг, 14 марта
Работаем с командой "Босфор" на складе строительных материалов. Впечатлен профессионализмом и оперативностью работы охраны.

Благодарность за ваше высокопрофессиональное отношение к работе

Светлана воскресенье, 10 марта
С "Босфор" сотрудничаем на объекте технопарка. Хочу выразить благодарность за ваше профессиональное отношение к работе и постоянное стремление обеспечить безопасность и комфорт нашего предприятия.

Довольна вашими услугами, высоким уровнем профессионализма и оперативностью

Альбина среда, 6 марта
С "Босфор" сотрудничаем на объекте строительства жилого комплекса. Очень высоко ценю ваше внимание к безопасности и ответственный подход к выполнению обязанностей. Спасибо за вашу работу!

Очень довольна вашим профессионализмом и оперативностью в решении любых вопросов.

Валерия 17 февраля, 2024 год
Работаем с "Босфор" на территории торгового центра. Очень доволен вашими услугами и профессионализмом персонала. Благодарю за вашу надежность и качественное обслуживание!

Благодарю за вашу надежность и качественное обслуживание!

Сергей 16 февраля, 2024 год
С "Босфор" сотрудничаем на объекте производства. Очень ценю ваше внимание к безопасности и оперативное реагирование на любые ситуации. Большое спасибо за ваш труд!

Игорь 16 февраля, 2024 год
Работаем с "Босфор" на объекте недвижимости. Очень довольна вашими услугами и профессионализмом персонала. Благодарю за вашу надежность и качественное обслуживание!

Ответственный подход к работе и оперативное реагирование на любые запросы.

Наталья 13 февраля, 2024 год
Меня зовут Наталья. Работаем с "Босфор" на объекте производства. Очень довольна вашим профессионализмом и вежливым отношением к клиентам. Благодарю за ваше отношение к работе!

Очень довольна их профессионализмом и внимательным отношением к нашей безопасности.

Анна 12 февраля, 2024 год
Работаем с "Босфор" на складе спецтехники. Очень довольна их работой, всегда на высоте. Чувствуем себя в безопасности благодаря вашему профессионализму!

Надежно защищают наш объект

Мария 7 февраля, 2024 год
Команда охранников проявила себя как надежные профессионалы, способные обеспечить безопасность и комфорт нашим клиентам. Охранники не только надежно защищают наш объект, но и проявляют внимание и заботу к каждому клиенту.

Отличная атмосфера, высокий стандарт безопасности и забота о каждом сотруднике.

Гость 4 февраля, 2024 год
С "Босфор" – это не просто служба охраны, а настоящая семья. Высокий стандарт безопасности, профессиональный рост и уютный коллектив. Профессиональный коллектив, где поддерживают друг друга. Начальство всегда на связи, готово помочь.

Отличный опыт работы, рекомендую!

Петр 3 февраля, 2024 год
С "Босфор" сотрудничаем на складе. Отмечаю высокий уровень ответственности, профессионализм и дружественную атмосферу в коллективе. Коллектив дружелюбный, их профессионализм – залог успешной и безопасной работы.

Охранники оперативные

Наталья 19 января, 2024 год
У меня склад, и безопасность товаров - важнейшее условие. Охранники всегда на пике, замечательное отношение и готовность к оперативным действиям.

Профессиональный и доброжелательный персонал

Ангелина 16 января, 2024 год
Я являюсь клиенткой "Босфор". Могу с уверенностью сказать, что выбор этой охранной компании был для меня правильным. Профессиональный и доброжелательный персонал создает ощущение полной безопасности.
Каждый раз, когда у меня возникали вопросы, менеджеры "Босфор" быстро и четко предоставляли информацию. Эффективность и надежность – вот что делает сотрудничество с ними приятным и комфортным. Я спокойна, зная, что мой объект находится под надежной... Читать отзыв
Каждый раз, когда у меня возникали вопросы, менеджеры "Босфор" быстро и четко предоставляли информацию. Эффективность и надежность – вот что делает сотрудничество с ними приятным и комфортным. Я спокойна, зная, что мой объект находится под надежной охраной.

Рекомендую "Босфор" всем, кто ценит качество и профессионализм в сфере охраны.

Объекты Команда

Гость 12 января, 2024 год
Привет, меня зовут Алексей, я работаю охранником на объектах "Босфор" уже несколько лет. Здесь опыт и разряд - важные компоненты моей работы. Коллектив у нас замечательный, как единая команда. Все понимают, на что мы здесь работаем, и поддерживают друг друга. Общение с коллегами стало для меня важной частью процесса.
Оклад, конечно, соответствует опыту и разряду, что важно. Работа на объекте требует внимания к деталям. Мы регулярно обсуждаем нюансы, чтобы улучшить нашу работу. Объекты, на которых мы работаем, разнообразны и требуют от нас высокой ответственности. Это добавляет интереса к работе и постоянно подталкивает к профессиональному росту.

Условия труда оправдали мои ожидания.

Антон 20 декабря, 2023 год
Одним из ключевых моментов для меня стала возможность гибкого графика работы. Это позволяет мне совмещать работу с учебой и личной жизнью. Здесь ценится ответственное отношение к обязанностям, что создает дружелюбную атмосферу в коллективе.

Важно отметить, что компания предоставляет всё необходимое для комфортной работы. От форменного обмундирования до оборудования рабочего места. Своевременная выплата заработной платы, возможность дополнительных смен и карьерного роста делают работу в "БОСФОР" привлекательной. Я доволен своим выбором и рекомендую эту компанию.

Ессть все необходимые средства для комфортной работы

Сергей Перелев 18 декабря, 2023 год
Мой опыт в сфере безопасности довольно обширен, но в этой компании я нашел много преимуществ.

Одним из важных моментов для меня была возможность выбора удобного графика работы. Это позволяет мне уделять время не только работе, но и своим личным интересам. Я оцениваю подход компании к обучению. Даже с опытом работы, здесь я получил дополнительные знания и навыки.

Компания предоставляет все необходимые средства... Читать отзыв

Компания предоставляет все необходимые средства для комфортной работы: оборудованное рабочее место, форменное обмундирование и средства связи. Оплата труда всегда своевременная, что приятно.

Работа в "БОСФОР" для меня не просто способ заработать, но и возможность развиваться, расти профессионально и лично. Если вы ответственны, готовы работать и зарабатывать, то вам сюда!

От дома недалеко

Алексей 18 декабря, 2023 год
Работа в охранной компании на объекте "Инновация" предоставляет возможность работать в инновационной среде. Смены 2/2 обеспечивают гибкий график и свободное время для личных интересов. Условия труда включают контроль за безопасностью технологических объектов. Коллеги профессиональны, обмен опытом активно развивается. Расстояние от дома до работы составляет 25 минут на транспорте.

Руководство ценит инициативность и ответственность сотрудников.

Виктор 18 декабря, 2023 год
Работа в "Босфор" на объекте "МоторСтрой" предоставляет возможность обеспечивать безопасность на производственной площадке. График смен 3/3 обеспечивает долгий отдых. Условия труда включают контроль за безопасностью рабочих и производственных процессов. Коллеги дружелюбные, обмен опытом активно развивается.Объект расположен в промышленной зоне, всего 20 минут на транспорте от дома.

На объекте обеспечены все необходимые условия

Никита 12 декабря, 2023 год
В охранной компании "Босфор" на объекте "Бизнес Этажи" работаю уже несколько месяцев. График смен 2/2 позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью. На объекте обеспечены все необходимые условия для комфортного выполнения обязанностей. Коллектив профессиональный и дружелюбный. Общение с начальством открытое, руководство всегда готово выслушать и решить возникающие вопросы. Присвоен разряд 4, что свидетельствует о профессионализме и ответственности.
Расстояние от... Читать отзыв
Расстояние от дома до офисного комплекса минимальное, всего 15 минут на транспорте.

Руководство - всегда рядом, поддерживает и направляет.

Алексей 19 ноября, 2023 год
Я работаю три дня подряд, потом два дня отдыха. Моя основная задача - мониторить свою зону, следить за всем, чтобы было в порядке. Мы с коллегами как одна большая команда, поддерживаем друг друга, а начальство всегда на связи, готово поддержать в любой ситуации.

стоим на страже

Петр 18 ноября, 2023 год
Моя работа в "Босфор" - это не просто охрана на стройке, это создание атмосферы дома на каждом этапе строительства. Каждый день мы, как команда, стоим на страже не только зданий, но и человечности. Руководство тут не просто начальство, а настоящие друзья, готовые помочь в любой момент. Ведь мы не просто работаем, мы строим будущее, где каждый момент имеет значение.

Рабочая атмосфера дружелюбная

Артем 12 ноября, 2023 год
В "Босфор" на территории завода с складами я нашел надежность и порядочность. Охрана обеспечивает безопасность складских помещений, а начальство проявляет внимание к сотрудникам. Рабочая атмосфера дружелюбная, и коллектив ориентирован на совместные успехи.

ответственные

Петр 11 ноября, 2023 год
Моя работа в "Босфор" на территории завода со складами приносит удовлетворение. Охранники выполняют свои обязанности ответственно, обеспечивая безопасность складских помещений. Рабочая атмосфера поддерживает коллективный дух, и начальство всегда на связи, готово помочь и поддержать.

Настоящие профессионалы

Мария 6 ноября, 2023 год
Мы сотрудничаем с "Босфор" уже несколько лет, и наше доверие к ним непоколебимо. Их охранники - это настоящие профессионалы, всегда на страже нашей безопасности. Начальство компании всегда на связи и готово помочь нам. Мы рады иметь такого надежного партнера.

Начальство всегда готово помочь в решении наших вопросов

Петр 15 октября, 2023 год
С "Босфором" мы чувствуем себя в безопасности. Их команда охранников всегда на месте, и начальство оперативно реагирует на наши запросы. Это надежная компания, и мы благодарны им за защиту наших объектов

Надежный партнер

Влад 13 октября, 2023 год
С "Босфор" сотрудничаем уже несколько лет, и они всегда приходят на помощь в вопросах безопасности. Их охранники профессионально выполняют свою работу, и начальство всегда готово выслушать наши потребности. Мы можем полагаться на "Босфор" в обеспечении надежной охраны.

Бизнес

Brand Huls