Оператор фискальных данных "Первый ОФД" отзывы

Пользователь Сергей

Гость 6 марта, 2023 год
Три дня назад поступил отказ в регистрации ККТ в базе офд1, хотя данные с налоговой были отправлены. Тех. поддержка -это круговая порука. Никто ничего не знает, конкретной информации получить не от кого. Вопрос до сих пор не решенmad

Нет Техподдержки, Нет заявленных интеграций!

Гость 21 октября, 2022 год
Оплатили 11 тыс за интеграцию + фискальные + облачное решение, в итоге модули для сайта не работают, конкретно для Юкассы, создали тикет в техподдержку в начале июня месяца, сейчас 21 октября, сроки постоянно переносятся, решения нет, у нас всё остальная работа и интеграции с СРМ срываются и переносятся, не говорю уже о не удобствах для менеджеров
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Нет Техподдержки, Нет заявленных интеграций!

Очень плохо

Гость 5 июля, 2022 год
При любой оплате через Первый ОФД попадаете в лохотрон ÷замануха.
.При любой оплате есть ссылка на подарок, которая никогда не работает Не удается получить доступ к сайту.
(Не удается найти DNS-адрес сайта get4click.ru. Выполняется диагностика).
При любой оплате через Первый ОФД попадаете в лохотрон ÷замануха.
(Не удается найти DNS-адрес сайта get4click.ru. Выполняется диагностика).
При оплате через любой другой электронный сервис оплата проходит намного быстрее. Здесь сутки,а то и больше. Где деньги крутятся? Может оказывают помощь негативным элементам ,краткосрочными кредитами? А где контроль Центробанка РФ? Негативных отзывов полно.Но это же первый ОФД. Очень забавно. Пользоваться данным сервисом не буду .И ни кому не рекомендую. К сожалению попал сюда при оплате Триколора.

вопрос что это

Гость 14 марта, 2022 год
я не подписывалась . просто уплатила ростелеком с карты. теперь волнуюсь дойдут ли деньги ? комунальные в одну сторону а интернет в другую . Так я и не поняла что это ОФД, откуда этот "зверь"?

Хуже некуда

Гость 21 февраля, 2022 год
В течении двух месяцев техподдержка не могла решить вопрос с работой новой ЭЦП. Сроки ожидания не регламентированы. В ответ только: "Ждите!"
И работают при этом якобы круглосуточно!!! Советую выбрать другого оператора - здесь нет клиентоориентированности.

Все бы ничего...

Механик 5 марта, 2021 год
Интуитивно не понятный интерфейс.
Достоинства:
  1. Аналитика
Недостатки:
  1. Интуитивно не понятный интерфейс.
  2. На активацию тарифа они официально отводят сутки. А так обычно уходит несколько часов. Для ускорения можно связаться с ТП, тогда будет быстрее - часов за 12... )))

Неплохой выбор.

Dmi Dmi 13 ноября, 2019 год
Ну что могу сказать, сейчас так удобно стало, не нужно морочиться с отчетностью, все делает онлайн-касса и оператор. Установил приложуху, все могу в нем отслеживать, так как постоянно в разъездах мотаюсь, но только не оч удобно что показывает общую сумму выручки по всем кассам, а не по конкретной точке. А так работает без перебоев, за все время ни разу не... Читать отзыв Ну что могу сказать, сейчас так удобно стало, не нужно морочиться с отчетностью, все делает онлайн-касса и оператор. Установил приложуху, все могу в нем отслеживать, так как постоянно в разъездах мотаюсь, но только не оч удобно что показывает общую сумму выручки по всем кассам, а не по конкретной точке. А так работает без перебоев, за все время ни разу не было.
Достоинства:
  1. работает без глюков.
Недостатки:
  1. в приложении показывает общую сумму выручки по всем кассам.

Быстро подключили

Roza 5 ноября, 2019 год
Обратились в эту компанию, оформили договор на тариф "Годовой с ФН" за 8500 р. Очень выгодная и удобная услуга. Быстро подключили, дали доступ в личный кабинет, где продуманный интерфейс. По правилам оформили нам чек, это помогло нам не нарваться на штраф.

оптимальный оператор фискальных данных

Федор 25 октября, 2019 год
на мой взгляд, самый оптимальный оператор фискальных данных на сегодняшнем рынке. удобно с ними работать, спокойно контролирую выручку по каждой смене. в моем случае менеджеры всегда были на связи, помогали без лишней воды. Ребята знают толк в своей работе, зарегистрировали, личный кабинет открыли, а я терпеть не могу все эти проволчки с налоговыми и вообще не знал, что делать с... Читать отзыв на мой взгляд, самый оптимальный оператор фискальных данных на сегодняшнем рынке. удобно с ними работать, спокойно контролирую выручку по каждой смене. в моем случае менеджеры всегда были на связи, помогали без лишней воды. Ребята знают толк в своей работе, зарегистрировали, личный кабинет открыли, а я терпеть не могу все эти проволчки с налоговыми и вообще не знал, что делать с ФЗ 54.

Грамотный фискальный оператор.

Диана 17 октября, 2019 год
Установили нам онлайн кассу, как говорится, под ключ. Пакет включал в себя саму кассу Азур, фискальный накопитель на 15 месяцев, ОФД на 15 месяцев, квалифицированную электронную подпись, настройку ККТ, фискализацию плюсом зарегистрировали кассу в налоговой. Хорошо сработались, никаких предупреждений о нарушениях от ФНС не получали, и за все отдали 30 тыс.

взяли кассу и подключились к первому офд.

Олег Корнев 9 октября, 2019 год
кассу брали эвотор 5, удобная, современная штуковина. доставили бесплатно и быстро. настроили тут же, при нас, немного рассказали о пользовании кассой. меню тут нормальное, понятное. компания норм, советую к сотрудничеству.

Тарифы меняют каждый год

Виктор 4 июля, 2019 год
Подключил ККТ, настроил под 1-ОФД. Нашел удобный для себя тариф почековый 1350 руб./год (работаю с Юр. лицами по безналу, но государство обязало иметь ККТ), печатаю 4 чека в год.
Прошел 1 год, хочу оплатить, а там банан. Мол плати как все 3000 руб. или плати за перенастройку ККТ под другого оператора (и не факт что тот будет лучше). Получается я буду платить почти 1000 за каждый чек!!!! А слабо сделать тариф для тех у кого на витрине только расходники и те берут очень редко. Плевать вам на клиентов, лишь бы платили!

касса ок

Антон 29 августа, 2018 год
Спасибо за настройку нашей кассы. Сами как-то не разобрались, вы прямо нас спасли своей помощью! И кстати, касса простая оказалась, сотрудники привыкли быстро к нововведению

Неплохая компания, хороший перечень услуг

Mikael 27 августа, 2018 год
Неплохая компания, довольно обширный перечень услуг. Мы у них и кассу покупали и КЭП заказывали. Тех.поддержка шустрая, да и сам товар качественный, работаем с их кассой уже полгода и никаких подвисов нет. Сейчас думаем эквайринг установить. Закажем тоже у них.

Мы уже год, как перешли на этого оператора

Юленька 23 августа, 2018 год
Мы уже год, как перешли на этого оператора. Нравится, что предоставляют несколько тарифов+возможность затестить работу оператора бесплатно в течение 5 дней. Мы с него и начинали, а потом подключили годовой тариф сразу же. Само обслуживание стоит 3000, но нам скидку сделали 16%. Довольны.

С 1-ОФД работать начали уже с 2017 года.

Вика 8 августа, 2018 год
С 1-ОФД работать начали уже с 2017 года. Могу сказать только одно, функции свои выполняет - передача данных в ФНС осуществляется вовремя,без задержек. Отчет ежемесячный теперь автоматически формируется, нет теперь мороки.

Рекомендую

Николай 1 августа, 2018 год
Нам еще повезло, что наш кассовый аппарат подошел по всем параметрам. На новый не пришлось опять тратиться, они стоят от 20000 рублей и выше. Регистрация прошла успешно, на сайте всю инфу нашел. Только посоветовал бы личный кабинет усовершенствовать, либо тоже создать какой-то видео-ролик пользования, первое время очень сложно было разобраться. Цена как у всех, не дороже. Договорились на ежеквартальную оплату... Читать отзыв Нам еще повезло, что наш кассовый аппарат подошел по всем параметрам. На новый не пришлось опять тратиться, они стоят от 20000 рублей и выше. Регистрация прошла успешно, на сайте всю инфу нашел. Только посоветовал бы личный кабинет усовершенствовать, либо тоже создать какой-то видео-ролик пользования, первое время очень сложно было разобраться. Цена как у всех, не дороже. Договорились на ежеквартальную оплату по 900 рублей, так удобнее, и незаметно особо.

Бизнес

СП-СЕВЕР