Лотереи Москвы отзывы

Лотереи Москвы

Отвратительный hr отдел

Гость 13 декабря, 2023 год
Сотрудники hr абсолютно безответственные, 2 недели морочили голову, в итоге заявили, что вакансия закрыта.

Не буду покупать это

Пользователь2023 7 ноября, 2023 год
Однажды купил 5 билетов русского лото моментальных за 300 не один не выиграл. Купил 4 билетов волшебного квадрата тоже не один не выиграл до этого купил из этой пачки 7 билетов ни один не выиграл. Купил Миллионера 5 штук не один не выграл. Купил тутанхамон 10 штук отыграл всего лишь 200. Лучше эти деньги отдам без домному чем на это... Читать отзыв Однажды купил 5 билетов русского лото моментальных за 300 не один не выиграл. Купил 4 билетов волшебного квадрата тоже не один не выиграл до этого купил из этой пачки 7 билетов ни один не выиграл. Купил Миллионера 5 штук не один не выграл. Купил тутанхамон 10 штук отыграл всего лишь 200. Лучше эти деньги отдам без домному чем на это буду тратить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все проигрышные деньги на ветер

Плюсов в компании уже нет

Надежда 14 сентября, 2023 год
Отработала в компании чуть больше двух лет продавцом-консультантом. По началу на работу ходила с превеликим удовольствием. Все устраивало. График. ЗП. Место работы. Ну как и в любой компании все постоянно идеально быть не может. Превратилась в очередную «ритейлику» с отвратительным высшим руководством. Некорректные остатки лотерейных билетов в базе которую приписывают продавцам. Инвентаризаций нет при приеме ТТ. То есть будешь потом... Читать отзыв Отработала в компании чуть больше двух лет продавцом-консультантом. По началу на работу ходила с превеликим удовольствием. Все устраивало. График. ЗП. Место работы. Ну как и в любой компании все постоянно идеально быть не может. Превратилась в очередную «ритейлику» с отвратительным высшим руководством. Некорректные остатки лотерейных билетов в базе которую приписывают продавцам. Инвентаризаций нет при приеме ТТ. То есть будешь потом отвечать за чужие недостачи. Постоянные тесты. Тайники которого если не прошел то про премию можно забыть. Вечные ни кому ненужные фотоотчеты. Премией вертят как хотят – хочу дам хочу заберу. Постоянная смена мотивации. Принудительные выхода на другую точку. Переработку не хотят оплачивать. В Вакансии написана ЗП 30-35к это минимум. Забудьте. Не увидите вы эти деньги по крайней мере сейчас. Раньше и больше зарабатывали. Кадры перестали ценить. Нормальные люди уходят в итоге набирают шелупонь с улицы лишь бы закрыть дырку. Все «старички» просто массово написали заявления потому сил терпеть уже нет. При РПД ЧернякКГ все было намного лучше. Ну а потом еще и вернулась Семенова АВ и вообще все стало хуже некуда. Образовалось святое ТРИО Семенова(РПР)-Елезова(РПД)-Питилимов(СБ). Люди которые называют продавцов розницы мясом и клоунами а по факту в разговоре двух слов связать не могу. Люди которые верят сплетням от неадекватных продавцов без каких либо аргументов и доказательств. Тебя могут оскорбить и послать другие сотрудники и на жалобы они не реагируют. Люди которые в диалоге двух слов связать не могут из разряда ХРЮ-МУ. И эти личности сидят в «Управлении розничными продажами». Они же еще просто взяли и убрали нормального территориального менеджера из-за вот таких же сплетен. Мировая женщина была с которой легко было работать. Конечно решайте сами работать тут или нет НО мое мнение что пока там мелкой гребенкой «руководство» не прочешешь делать там нечего!!! Ведь рыба гниет с головы…

Не выплатили премию

Любовь 13 июля, 2023 год
Даже не думайте работать в этой компании. Приходиться работать на других точках в свои выходные, так как продавцы массово увольняются из компании из-за невыплат премий и неадекватных требований. Эти переработки не оплачиваются. Выход стоит до сих пор 165 руб в час. Если точка не раскручена, премию получите в лучшем случае 5000. И за эти копейки у вас все мозги вынут.... Читать отзыв Даже не думайте работать в этой компании. Приходиться работать на других точках в свои выходные, так как продавцы массово увольняются из компании из-за невыплат премий и неадекватных требований. Эти переработки не оплачиваются. Выход стоит до сих пор 165 руб в час. Если точка не раскручена, премию получите в лучшем случае 5000. И за эти копейки у вас все мозги вынут. Не пройдете тайника премии вообще лишат
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не прозрачная система премирования. Сами никогда не сможете её посчитать. Также премию за определенный день могут обнулить за невыполнение задач. Каждую неделю по 2-3 теста и обучения

продавец билетов

Анна 13 октября, 2022 год
летом искала подработку, предложили подменным продавцом поработать, два месяца выходила на разные точки, потом в августе перешла на постоянную точку у дома (открыли рядом с моим домом павильон). на сессии отпускают спокойно, начальница у меня адекватная, иногда бывают подменные смены, но меня ни разу не принуждали к ним, поэтому удивилась такому комментарию, просто менеджер у нас пишет в чат "кто... Читать отзыв летом искала подработку, предложили подменным продавцом поработать, два месяца выходила на разные точки, потом в августе перешла на постоянную точку у дома (открыли рядом с моим домом павильон). на сессии отпускают спокойно, начальница у меня адекватная, иногда бывают подменные смены, но меня ни разу не принуждали к ним, поэтому удивилась такому комментарию, просто менеджер у нас пишет в чат "кто сможет выйти" и , обычно, много желающих, что бы еще заработать. кто-то или часами добивает зп, так как даже оклад у нас больше тут, чем я работала в продуктовом "у дома", а кто-то только 2через2 работает и спокойно премией зарабатывает. Текучка тоже есть, но она не большая, я когда приходила тут уже был основной костяк, а увольняются в основном только или новенькие, которые думали, что будут просто за такой оклад сидеть и ничего не делать. в лотереях москвы такое не получится, у нас есть и обучение и продукт надо знать, рабочая программа не сложно (но в 1с по началу было не очень легко,но там не так много всего делать нужно). так что кто рассчитывает на нормальную зарплату должен и понимать, что нужно работать, а не просиживать 11 часов на стуле.
Достоинства:
  1. ЗП, точка у дома
Недостатки:
  1. общих мероприятий или корпоративов нет

продавец в лотереи москвы

Ольга 6 октября, 2022 год
Работаю в компании больше 1,5 лет. В моем возрасте уже особо ни куда и не брали, а тут откликнулась,позвонили, сходила на точку и заполнила анкету (боялась отправлять куда то, когда не знаю кому),постажировалась 3 дня и сразу в бой, поначалу было страшно,тк не все знаешь, из лотерей только русское лото и знала,а участники то идут, но потом с учебными мероприятиями... Читать отзыв Работаю в компании больше 1,5 лет. В моем возрасте уже особо ни куда и не брали, а тут откликнулась,позвонили, сходила на точку и заполнила анкету (боялась отправлять куда то, когда не знаю кому),постажировалась 3 дня и сразу в бой, поначалу было страшно,тк не все знаешь, из лотерей только русское лото и знала,а участники то идут, но потом с учебными мероприятиями быстро разобралась что к чему. С первой начальницей особо не взаимодействовала никак,да она и сама не приезжала-только в вотсап чтото писала,а потом на ее место пришла наша любимица,всегда ответит,подскажет ситуации ведь у участников бывают разные. Потом открыли точку ближе к дому и я перевелась. Напарница у меня попалась такая же как тут в отзывах...палец о палец не ударит, придет отсидится смену еще и постоянники мои мне на нее постоянно жаловаться стали. я к ней на смену когда заходила она сидит вечно в телефоне,а меня когда увидит начинает жаловаться что планы высокие,что тут тест какой-то опять требуют пройти,а сама даже и не в курсе что вообще предлагать нужно и лотереях просто профан. к ней уже даже и тренер наш приезжал и так и эдак,а она только и умеет,что стонать. я в смены и планы делаю, а она кассу сдает такую что у меня ощущение будто бы ее и не было на точке. Думала уже перевестись на свою старую точку,но нужно было на пересчет пенсии уволится. а когда спустя 3 месяца вернулась - сменщицы этой уже и след простыл, уволилась со словами, что мало платят. Когда у нас даже час выше средней зарплаты по городу выходит. Ну я зато порадовалась. Сейчас с девочкой хорошей работаю, она новенькая, но зато старается, хоть и молоденькая, но уже видно,что понимает что к чему.

Отвратительная компания!!!

Гость 4 октября, 2022 год
Проработала в этой арганизации 10 месяцев .первые 2 месяца нормально прошли и зп хорошая ,выходило 26-28т,так как новая точка доплачивать 5т .Но после началось ...планы не реальные ,премию не заработаешь так как премия зависит от планов...Более того инвентаризация не проводилась сроду ..от слова совсем...Человек увольняется без каких либо пересчетов.Приемка накладных это вообще свех...вечно теряют билеты...
И тут я... Читать отзыв
И тут я решила уйти ,так как нашла работу с более достойной зп.
Решили тут сделать инвентаризацию за день до увольнения!Во первых делал менеджер ,а не ревизор
Во вторых комиссия из сотрудников по видео буквально 3 минуты.
В третьих акт ревизии менеджер составляла дома ,бред...Самого акта не видела ,даже не показали ...Но после началось самое интересное...на меня решили повесить 44т.!!Через неделю мне звонит их сотрудник отдела безопасности со словами ,сначало сумма ревизии превышала 100т но потом подсчитали все и составила 44т .И предложил мне либо написать бумагу что буду платить или он пойдёт в полицию...Мало того на мой вопрос "почему я,почему менеджер не делал этого раньше "Мне ответили ...Ну это упущение вашего бывшего менеджера!!!Что за бред!!!Скажите мне!!!Так мало того суют документы нс подпись с задним числом благо есть фото этих документов, мало того экземпляры вторые в руки не дают...А договоре написано 40 часов в неделю работаем а на самом деле 48...свыше 8часов у них идёт в премию ...По вам плачет Инспекция труда!! И желающих пойти сомной набралось достаточно!Я этого так не оставлю!!Я уже пожалела что вообще пришла в эту помпанию тут твориться сплошной барак!!! И НП НАДО УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ !!@ПУСТЬ БЮДИ ЗНАЮТ ПРАВДУ!!

АО Лотереи Москвы - Добро пожаловать в Ад!

Гость 31 января, 2022 год
Ужасное отношение к людям! Менеджер Горева Оксана общается по - хамски и очень грубо. Культуры общения никакой. Соблюдает только свои личные интересы и чтобы был высокий рейтинг, а на людей ей наплевать. Считает, что может беспардонно лезть в личную жизнь. До ее прихода все было хорошо в компании и премиальные были. Но как только появилась эта мадам, все стало хуже.... Читать отзыв Ужасное отношение к людям! Менеджер Горева Оксана общается по - хамски и очень грубо. Культуры общения никакой. Соблюдает только свои личные интересы и чтобы был высокий рейтинг, а на людей ей наплевать. Считает, что может беспардонно лезть в личную жизнь. До ее прихода все было хорошо в компании и премиальные были. Но как только появилась эта мадам, все стало хуже. Унижения и оскорбления постоянные, постоянные звонки в рабочее время и в нерабочее, видеочаты, интернет не оплачивается, все за свой счет, если ты не на связи, опять ругается и орет как бешеная. После разговора с ней настроения никакого нет, а еще целый день работать и продавать билеты в хорошем настроении с людьми. Она просто не дает работать, отвлекает постоянными звонками.
На самом деле ее прямая обязанность объезжать торговые точки, а не сидеть дома и проводить видеочаты, а она именно так и делает. Один раз попросила бумаги привезти А4, написала в чате, она устроила скандал и приехала с заявлением на увольнение. Не дали доработать до нового года, отстранили без всяких официальных документов. Даже причитающийся подарок для ребенка не подарили. Компания абсолютно не дорожит людьми, которых обучили. Работала обычным продавцом. Никогда не думала, что обычная должность может вызывать столько зависти, негатива и соперничества со стороны руководства. Работа только на окладе никаких премиальных за продажу билетов Вы не получите, так как планы ставят не реальные. Если есть вершина не справедливости, уничижения и хамства, то это - Столото. С такой политикой в компании и с таким менеджером, не советую устраиваться на работу, потеряете не только время, но и сляжете на больничный с нервным расстройством и поверьте оно у Вас будет. Если Вы устраиваетесь на эту работу, то добро пожаловать в Ад!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. плохое отношение, заставляют все мыть и убирать без доплат, в любой момент могут уволить, так как официальное трудоустройство не дает гарантий, что завтра Вас просто заменят другим сотрудником, нарушение трудового законодательства во всем!

Отзыв - Правда

Наталья 23 декабря, 2021 год
Работала за копейки будучи студенткой в 2000 году. до таких степени хамства от руководства ни на отдной работе не было,глилая конторка. тогда "изхнии" директора с водилами ездили.ю ясное дело понт дороже денег...Видать откатов было...бандиты короче , секретарш на каждого, как дупутатики..рация от окзанника мол приезал очередной долбоя..ой, директор...Тогда это было в Отрадном в здани Школы! ЩАс бы страдостью посмотрела в... Читать отзыв Работала за копейки будучи студенткой в 2000 году. до таких степени хамства от руководства ни на отдной работе не было,глилая конторка. тогда "изхнии" директора с водилами ездили.ю ясное дело понт дороже денег...Видать откатов было...бандиты короче , секретарш на каждого, как дупутатики..рация от окзанника мол приезал очередной долбоя..ой, директор...Тогда это было в Отрадном в здани Школы! ЩАс бы страдостью посмотрела в лицо этих акционеров..мерркие людишки!!! А понтов было...интересно что вспомнила..неужели эта сраная конторка до сих пор существует..Позор России.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. ВСЕ

продавец консультант

Анастасия Боровина 4 мая, 2021 год
сократили на работе, а мне почти 50 и приличную работу не найти. сначала с сомнением отнеслась, когда позвонили - видела где-то этих бабушек с билетиками, которые весь день сидят и ни чего не делают)) думала что только для пенсионеров, тысяч 17 зп и все. Но вариантов особо не было - решила посмотреть что это. Оказалось, что возрастных ограничений тут просто... Читать отзыв сократили на работе, а мне почти 50 и приличную работу не найти. сначала с сомнением отнеслась, когда позвонили - видела где-то этих бабушек с билетиками, которые весь день сидят и ни чего не делают)) думала что только для пенсионеров, тысяч 17 зп и все. Но вариантов особо не было - решила посмотреть что это. Оказалось, что возрастных ограничений тут просто нет и наставник у меня была 26летняя Татьяна, которая сразу обозначила, что нужно будет работать и продавать. Зарплата своевременная и на уровне. Не думала я, что просто предлагая билеты вообще можно зарабатывать 30 и больше - пока приятно удивлена.
Достоинства:
  1. Зарплата своевременная, достойная; обучение грамотное; Руководитель отличная
Недостатки:
  1. коллектив особо только не знаю, несколько человек только, но мы и не подружить же пришли

Продавец билетов

Ирана 27 апреля, 2021 год
Всем привет! Работаю в Лотереях Москвы уже второй год, конечно как в любой компании здесь есть и плюсы и минусы, но в целом лучше, чем в каком-то магните или перекрёстке. Больше всего нравится то, что всё официально, по белому. Зп как везде зависит от продаж, поэтому если просто сидеть и нехотя продавать, то и результатов... Читать отзыв Всем привет! Работаю в Лотереях Москвы уже второй год, конечно как в любой компании здесь есть и плюсы и минусы, но в целом лучше, чем в каком-то магните или перекрёстке. Больше всего нравится то, что всё официально, по белому. Зп как везде зависит от продаж, поэтому если просто сидеть и нехотя продавать, то и результатов не будет, кто это понимает, тот хорошо зарабатывает, остальные только жалуются. Работой вполне довольна.
Достоинства:
  1. Всё официально, зп стабильно, может прийти раньше, но никогда нет задержек

Везде обман

Гость 25 ноября, 2020 год
В любой игре моментальной, не хватает одной буквы или цыфры. Значит-это обман!!! Вам не дадут выиграть!

Работа с соискателями.

Гость 22 августа, 2017 год
Позвонила по объявлению в газете "Работа. Учеба. Сервис" о наборе персонала. Позвонила. К сожалению, девушка не представилась. Я изъявила желание работать в данной компании. Мне был задан один вопрос: "В каком районе вы живете?" Пауза...На мой вопрос: "Где (в каком районе) вы могли бы предложить мне работу?" Ответ - вопросом на вопрос: " А сколько вы готовы тратить на дорогу?"... Читать отзыв Позвонила по объявлению в газете "Работа. Учеба. Сервис" о наборе персонала. Позвонила. К сожалению, девушка не представилась. Я изъявила желание работать в данной компании. Мне был задан один вопрос: "В каком районе вы живете?" Пауза...На мой вопрос: "Где (в каком районе) вы могли бы предложить мне работу?" Ответ - вопросом на вопрос: " А сколько вы готовы тратить на дорогу?" Я ответила: "как можно меньше". На что получила ответ в грубой форме: "Вы что, хотите вообще рядом с домом???" Пришлось прервать беседу. Насколько я знаю, работодатели считают в приоритете подобрать место работы как можно ближе к дому. Или я не права?
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Грубое общение с соискателями.

Европейские и Американские лотереи

Артём 27 сентября, 2016 год
А какой смысл играть в Государственные лотереи? Джекпот маленький и то если сорвать джекпот то выплачивать его будут лет так 30.Я доверяю только Европейским сервисам ну или Американским.У них хоть сертификаты присутствуют
Minni 24 января, 2015 год
А мне больше старое-доброе Русское лото нравится, я человек консервативных взглядов и то, что полюблю сразу, вряд ли поменяю на новинку, пусть и настолько привлекательную. Не изменяю своим вкусам.
Женя 8 января, 2015 год
В Европе уже давно все играют в игры, как наше всё по сто, и я прекрасно понимаю заинтересованность людей. Ведь когда понимаешь, что в каждой игре есть победитель и стимула-то побольше появляется, про подарки вообще молчу - думаю каждый бы хотел машину выиграть.
Алексей 22 декабря, 2014 год
Все по сто безпроигрышный вариант, я думаю все ждали появления нечто подобного, потому что в европе такие лотереи получили широкое распространение среди любителей азартных игр.
Владислав 20 ноября, 2014 год
Давно не покупаю в точках лотерей Москвы лотерейные билеты, все как-то больше в интернете, на столото, удобнее мне, да и про то, что выиграл не забываю, всегда смс-ка приходит.
mrlxzhr 17 сентября, 2013 год
Основная цель проведения лотереи - это благотворительность. помните об этом,жаждущие халявных миллионов. Идите работать!!!
Николай 18 октября, 2012 год
30 сентября в штатах стартовал социальный проект Global One, есть смысл оказаться в числе первых
Гость 20 июля, 2012 год
Всем привет,кому как,хочешь играй хочешь нет,конечно это бред игарть всякие лотерей деньги тратить не стоит!
Юджин 18 июля, 2012 год
Этот лохотрон нужно было не лотереей называть а ЛОХОтереей, неужели кто-то реально верит что можно выиграть?
Andrey 18 июня, 2012 год
В этой конторе реально могут заработать на продаже лотереи только особо приближенные. Остальных конкретно разводят
3 согласны 1 не согласен
Юра 6 июня, 2012 год
И опять повторюсь не верю!!!!!!!!!! Если и есть счастливчики то их реально единицы, все остальные друзья родичи!!!!!!!!!!!!!!
Лотереи Москвы
ОАО «Лотереи Москвы» является одним из главных операторов по проведению лотерейной деятельности на территории г. Москвы и Московской области. ОАО «Лотереи Москвы» создано в соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы от 08.06.1999г. № 518 для упорядочения распространения лотерей на территории г. Москвы.
ОАО "Лотереи Москвы" является официальным партнером ВГЛ "Гослото" на... подробнее

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва