Плюсов в компании уже нет - Отзывы о Лотереи Москвы

Лотереи Москвы
Отзыв написан 14 сентября, 2023 год 7 просмотров
Отработала в компании чуть больше двух лет продавцом-консультантом. По началу на работу ходила с превеликим удовольствием. Все устраивало. График. ЗП. Место работы. Ну как и в любой компании все постоянно идеально быть не может. Превратилась в очередную «ритейлику» с отвратительным высшим руководством. Некорректные остатки лотерейных билетов в базе которую приписывают продавцам. Инвентаризаций нет при приеме ТТ. То есть будешь потом отвечать за чужие недостачи. Постоянные тесты. Тайники которого если не прошел то про премию можно забыть. Вечные ни кому ненужные фотоотчеты. Премией вертят как хотят – хочу дам хочу заберу. Постоянная смена мотивации. Принудительные выхода на другую точку. Переработку не хотят оплачивать. В Вакансии написана ЗП 30-35к это минимум. Забудьте. Не увидите вы эти деньги по крайней мере сейчас. Раньше и больше зарабатывали. Кадры перестали ценить. Нормальные люди уходят в итоге набирают шелупонь с улицы лишь бы закрыть дырку. Все «старички» просто массово написали заявления потому сил терпеть уже нет. При РПД ЧернякКГ все было намного лучше. Ну а потом еще и вернулась Семенова АВ и вообще все стало хуже некуда. Образовалось святое ТРИО Семенова(РПР)-Елезова(РПД)-Питилимов(СБ). Люди которые называют продавцов розницы мясом и клоунами а по факту в разговоре двух слов связать не могу. Люди которые верят сплетням от неадекватных продавцов без каких либо аргументов и доказательств. Тебя могут оскорбить и послать другие сотрудники и на жалобы они не реагируют. Люди которые в диалоге двух слов связать не могут из разряда ХРЮ-МУ. И эти личности сидят в «Управлении розничными продажами». Они же еще просто взяли и убрали нормального территориального менеджера из-за вот таких же сплетен. Мировая женщина была с которой легко было работать. Конечно решайте сами работать тут или нет НО мое мнение что пока там мелкой гребенкой «руководство» не прочешешь делать там нечего!!! Ведь рыба гниет с головы…




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Лотереи Москвы
ОАО «Лотереи Москвы» является одним из главных операторов по проведению лотерейной деятельности на территории г. Москвы и Московской области. ОАО «Лотереи Москвы» создано в соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы от 08.06.1999г. № 518 для упорядочения распространения лотерей на территории г. Москвы.
ОАО "Лотереи Москвы" является официальным партнером ВГЛ "Гослото" на... подробнее

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
АББРО
АББРО

Рейтинг: 5
7 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 2
33 отзыва
Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 2
2 отзыва
Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Oltman Trust
Oltman Trust

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Рейтинг: 5
3 отзыва
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
59 отзывов