"Лертеко" аутсорсинг бизнес-процессов отзывы

Появилась стабильность.

Горелов Марк 5 сек назад
По совету бывшего коллеги поменял работу через Лертеко. До этого и так вахтой работал, но ползать по полям трубы ремонтировать зимой вообще не очень хорошая работа, при чем платили за объект, а не окладом и график не нормальный, мог дома месяцами сидеть. Сейчас езжу стабильно, по графику и по деньгам лучше выходит. Хоть стабильно жить начал. А по работе и... Читать отзыв По совету бывшего коллеги поменял работу через Лертеко. До этого и так вахтой работал, но ползать по полям трубы ремонтировать зимой вообще не очень хорошая работа, при чем платили за объект, а не окладом и график не нормальный, мог дома месяцами сидеть. Сейчас езжу стабильно, по графику и по деньгам лучше выходит. Хоть стабильно жить начал. А по работе и условиям проживания, скажу что вообще прекрасно. Я до этого бывало в трущобах жил, без цивилизации.

Работой доволен на всё сто

Алексей Сушко воскресенье, 26 июня
Я и раньше на вахты ездил, так что у меня уже опыт в этом плане был. И работа тоже была физической. А теперь от компании устроился в Москву грузчиком на завод, так по сравнению со строительством небо и земля. Здесь и условия нормальные, имею в виду сам процесс рабочий, а так же проживание и питание. На дорогу не надо тратиться,... Читать отзыв Я и раньше на вахты ездил, так что у меня уже опыт в этом плане был. И работа тоже была физической. А теперь от компании устроился в Москву грузчиком на завод, так по сравнению со строительством небо и земля. Здесь и условия нормальные, имею в виду сам процесс рабочий, а так же проживание и питание. На дорогу не надо тратиться, компания компенсирует все расходы. И более того, на месте уже предоставили всё необходимое, одежду и обувь. И с собой тащить ни чего не нужно. По поводу зарплаты, считаю, что такой вариант для меня лично оптимальный. Во всяком случае, мне хватает однозначно, ещё и экономить на карту получается. Познакомился уже с коллективом на рабочем месте, люди адекватные и ко мне со всей душой. На первых этапах конечно подсказывали что и как, а теперь привык, освоился. Вот с первой вахты приехал, скоро снова после перерыва поеду. Нормальная работа во всех отношениях, я доволен.

Правильный выбор

Николай пятница, 24 июня
Предоставили возможность трудоустройства вахтенным методом в Москве, на промышленном складе. Такой вариант меня устраивает полностью. Уже не первый раз езжу на вахту, первое время конечно было тяжеловато учитывая ночной график работы. Но освоился быстро, коллектив здесь здоровый. Зарплата хорошая, по сравнению с нашим регионом небо и земля. Доволен работой на сто процентов. И особенно это касается свободного времени между вахтами,... Читать отзыв Предоставили возможность трудоустройства вахтенным методом в Москве, на промышленном складе. Такой вариант меня устраивает полностью. Уже не первый раз езжу на вахту, первое время конечно было тяжеловато учитывая ночной график работы. Но освоился быстро, коллектив здесь здоровый. Зарплата хорошая, по сравнению с нашим регионом небо и земля. Доволен работой на сто процентов. И особенно это касается свободного времени между вахтами, достаточно для того, что бы подольше побыть с семьёй. Удалось даже отложить на хороший отдых у моря на две неделе. В рабочем процессе обеспечивают одеждой и питанием, проживание по условиям нормальное. Хочу сказать, что и с начальством сразу нашёл общий язык, компетентные адекватные люди, которые всегда идут на встречу. Рабочей одеждой обеспечивают в полном объёме, с этим проблем не возникало. Кстати и проезд до Москвы у меня бесплатный. Рад, что в своё время воспользовался услугами компании в плане трудоустройства.

Есть работа с хорошей зарплатой.

Владимир 29 апреля, 2022 год
Все устраивает, хорошая оплата труда за проделанный труд, коллектив отличный, график тоже очень удобный! Общежитие нормальное, жить можно, кормят хорошо!

Нормальная работа

Константин 18 апреля, 2022 год
Лично у меня все было нормально, не знаю, что там остальные пишут – и все, кто со мной устраивался, многих уже вижу по 3-4 разу

Честные люди

Алексей Петров 30 декабря, 2021 год
На самом деле честные люди! Не первый год уже ездил на вахты в Москву, иногда попадал на обман, но в этой компании на самом деле платят деньги за отработанные смены. Помимо зарплаты за отработанные смены менеджеры предоставляю много разных бонусов, что позволяет дополнительно зарабатывать. Авансы платят, зарплату тоже выплатили своевременно. Меня все устроило. Работа всегда есть, деньги платят как обещают.... Читать отзыв На самом деле честные люди! Не первый год уже ездил на вахты в Москву, иногда попадал на обман, но в этой компании на самом деле платят деньги за отработанные смены. Помимо зарплаты за отработанные смены менеджеры предоставляю много разных бонусов, что позволяет дополнительно зарабатывать. Авансы платят, зарплату тоже выплатили своевременно. Меня все устроило. Работа всегда есть, деньги платят как обещают. Я ещё обязательно вернусь.

Работа на производстве

Иван 29 октября, 2021 год
Работаю на производстве на одном заводе официального дилера. Не самое лучшее по цене предложеие ( у них и больше были зп), но мне нравится специфика

Есть работа с хорошей зарплатой.

Гость 1 октября, 2021 год
Работаю на сортировке, в московской области. В общежитии грязно, соседи в этот раз попались свиньи…но слава богу, что в общагу прихожу только спать поэтому терпимо..я скажу, что на вахту езжу уже не первый раз и это от компании вообще не зависит. Платят достойно и слава богу.

Хороший работадатель

Надежда Антонова 17 сентября, 2021 год
Устроилась сортировщицей через лертеко, ждать вообще не пришлось. В этот же день, как обратилась приехала в общежитие на заселение, работать начала уже со следующего дня. Мне все нравится. Тихо, спокойно, комфортно. Руководство нормальное.

Очень довольна

Рима 29 января, 2021 год
Вакансию увидела в группе Вконтакте, заполнила на сайте заявление и девушка мне перезвонила сама. Работаю на складе комплектовщицей. Платят вообще хорошо. Главное стабильно. Очень довольна.

Оперативно получила работу мечты

Варвара Маркова 11 декабря, 2020 год
Пользовалась услугами Лертеко как соискатель, с их помощью устроилась на должность помощника юриста в финансовую компанию. Все вопросы оформления решались Лертеко. Медицинский осмотр, обучение, стажировка, все это предоставлено бесплатно. За полугодовалый стаж ни разу не было задержки по заработной плате, даже в период пандемии. Очень благодарна за такую быструю и своевременную помощь в поиске подходящей вакансии. Рекомендую.

Оперативное трудоустройство

Валерия 18 ноября, 2020 год
Откликнулась на вакансию Лертеко комплектовщика заказов на фармакологическом производстве, работаю уже 4 месяца. Хорошая заработная плата, выплачивают без задержек, есть премии. Работы много, нужна сноровка, опыт работы на линии упаковки был, но проходила дополнительно обучение. На работу устроилась за 2 дня, все очень оперативно.

Нашла работу на Лертеко

Анастасия 13 ноября, 2020 год
Я была в поисках работы продолжительное время, не подходили многие вакансии, далеко от дома и низкая оплата. Случайно нашла вакансию «упаковщик» на сайте Лертеко. Условия устраивали и выслала резюме. Через пару дней мне ответили и пригласили на собеседование. Ра работу вышла на следующий день. Сейчас работаю уже второй месяц, платят без задержек, условий не нарушают. Мне нормально.

Бизнес

Сервис-Интегратор Майнинг