Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

Брокерские счета в мобильном приложении банка.

Анастасия 10 февраля, 2024 год
Если есть желание пополнить свои финансы, можно оформить в мобильном приложении Совкомбанка ИИС. Это брокерский счёт на котором можно не только зарабатывать, но и получать налоговые льготы от государства. Совкомбанк всегда помогает расширить горизонты наших возможностей!!!

Совкомбанк возмещает компенсации своим клиентам

Наталия 10 февраля, 2024 год
Недавно купила несколько лотов акций в Совкоминвесте, на следующий день ставки выросли и я решила продать акции, чтобы заработать денег, но не могла продать, кнопка неактивная. В итоге потеряла деньги, так как было написано в приложении, что можно продать только через 5 дней. Я написала в чат поддержки, мне ответили, что это технический сбой, попростли написать претензию, чтобы мне возместили... Читать отзыв Недавно купила несколько лотов акций в Совкоминвесте, на следующий день ставки выросли и я решила продать акции, чтобы заработать денег, но не могла продать, кнопка неактивная. В итоге потеряла деньги, так как было написано в приложении, что можно продать только через 5 дней. Я написала в чат поддержки, мне ответили, что это технический сбой, попростли написать претензию, чтобы мне возместили часть потеренных денежных средств. Чуть позже Совкомбанк Инвестиции выплатили мне компенсацию. Спасибо за такое отношение к клиентам!
Достоинства:
  1. +чат поддержки
  2. +компенсация
  3. + лояльное отношение к клиентам
Недостатки:

Как открыть брокерский счёт?

Анастасия 10 февраля, 2024 год
Брокерские счета используются для покупки и продажи инвесторами ценных бумаг. Я немного неграмотна в этих вопросах и поэтому обратилась в свой мобильный чат узнать вообще как возможно открыть брокерский счёт. Я рада, что в банке могу задать этот вопрос и знаю, что получю полную информацию связанную с моим вопросом. Спасибо.
Достоинства:
  1. 1. Оперативность сотрудников .
  2. 2. Быстрое оформление брокерского счета.
Недостатки:

Хорошая работа поддержки онлайн-чата приложения

Наталия 10 февраля, 2024 год
Очень нравится как работают специалисты в онлайн-чате приложения Совкоминвест. Как только у меня возникают вопросы, связанные с брокерским счётом, пишу в чат и специалист решает мой вопрос за пару минут. Спасибо!
Достоинства:
  1. + оперативность
  2. + грамотность специалистов

Инна Чижова 9 февраля, 2024 год
сегодня 9 февраля поступил звонок от сотрудника совкомбанка с предложением подробно мне рассказать про Инвестиции, так ранее я этим интересовалась. Оказывается это возможность получать доходность выше депозитов и удобный каталог ценных бумаг. БЛАГОДАРЮ

совкоминвест- это просто

Inna 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами банка пе первый год, теперь только ленивый не знает про инвестиции и брокерский счет, вот и я решила пройти ликбез ))) и узнать из уст специалиста банка про этот продукт. Посетила офис около дома УЛ.Магистральная , все распросила, интересная тема, спасибо

Привести друга на брокерский счет стало приятнее))

Танюшка 9 февраля, 2024 год
Совкомбанк помогает расширить горизонты возможностей.
Можно привести друга на открытие Брокерского счета (БС), рассказав ему о возможности открытия БС в приложении «Совкомбанк Инвестиции» и получить приятный бонус. спасибо

Заинтересовались в семье открытием брокерского счета

tanya.sizova.1979 9 февраля, 2024 год
Сейчас стала на глаза появляться различная информация про брокерский счет про инвестиции, по старинке как-то новое все непонятно и неизвестно, поговорили с мужем и решили узнать какие условия, да и открыть такой счет, для этого позвонили горячую линию.
специалист перевел нас на сотрудника именно по этому направлению, спасибо за ответы

Консультирование про брокерский счет

татьяна 9 февраля, 2024 год
Сегодня 9 февраля проконсультировалась в МП про открытие брокерского счета, это интересная тема сегодня, спасибо за полную информацию

Низкая комиссия

Татьяна 9 февраля, 2024 год
Я уже давно занимаюсь инвестициями. Попробовала у многих брокеров, но нигде не было такой низкой комиссии как у Совкомбанка - 0,04 %. А ещё мне нравится, что у данного брокера все прозрачно, нет скрытых комиссий и нет платы за обслуживание.

Консультирование и Информирование про БС

Татьяна С. 7 февраля, 2024 год
Давний клиент совкомбанка, Консультировалась про Брокерский счет у менеджера в офисе, затем мне позвонили е еще раз уточнили все ли мне понятно нужны ли какие либо разъяснения и Информирования про БС.
Спасибо за индивидуальный подход!!!

Очень правильное придожение

Наталия 2 февраля, 2024 год
Приложением пользуюсь  совсем недавно  и сделала приятные выводы: нет переплаты за комиссию,  она очень мизерная  от суммы сделки, а если
А также нет скрытых комиссий
Достоинства:
  1. Нет скрытых комиссий
  2. Очень продуманное приложение
Недостатки:
  1. Не заметила

С индивидуальным инвестиционным счётом выгоднее

Татьяна 31 января, 2024 год
Я давно занимаюсь инвестициями и недавно открыла индивидуальные инвестиционный счёт. Я посчитала, что ИИС выгоднее, чем просто брокерский счёт. Так как на нём можно не только зарабатывать от собственных инвестиций в финансовые инструменты, но и получать налоговые льготы от государства.

Мне нравится мобильное приложение Инвестиции

Виктор 30 января, 2024 год
Давно занимаюсь инвестициями. И мне нравится, что мобильное приложение Инвестиции периодически обновляется и усовершенствуется. Я всегда читаю там ленту новостей, слежу за календарем дивидендных выплат. Здесь есть описание компаний. Я могу сказать, что приложение очень информативное.

Консультация по брокерскому счету

ИННА 23 января, 2024 год

Мама попросила узнать про брокерский счет как открыть какие условия, да и мне самой это интересно, в личном кабинете на все ответили. спасибо

Сейчас в задания для Амбоссадоров

Татьяна 23 января, 2024 год
Сейчас в задания для Амбассадоров появилось новое задание "Открой Брокерский и/или Инвестиционный счет в МПИ Совкомбанк!
Что нужно сделать?
1. Открой брокерский/ инвестиционный счет через «Халва-Совкомбанк» или в мобильном приложении «Совкомбанк Инвестиции» (МПИ)
2. Установи МПИ Совкомбанк (при отсутствии) и соверши покупку на сумму от 1000 руб. в течение 10 дней. В учет покупок входят любые акции/облигации/ОПИФ, исключение – валюта.
3.... Читать отзыв
Что нужно сделать?
3. Не выводить денежные средства со счета в течение 30 дней.
Награда 500 баллов. Обязательно воспользуюсь данным предложением!
Достоинства:
  1. Не накладно для бюджета,выгодно
Недостатки:
  1. Не обнаружила

открытие брокерского счета

Инночка 22 января, 2024 год
Пришло приглашение на открытие Брокерского или Инвестиционного счета в приложении «Совкомбанк Инвестиции».
Если открыть счет и совершить покупку от 1000 рублей в течение 10 дней и получите 500 баллов! 😊
Рекомендую, спасибо за приятный бонус

Буду акционером

Алексей 22 января, 2024 год
confused
Совкомбанк вышел на IPO это значит, можно стать акционером Совкомбанка, теперь в ИИС можно приобрести акции банка, и стать чуть-чуть его совладельцем
Так что обязательно воспользовавшись сам советую и другим
Достоинства:
  1. Отличное вложение средств
  2. Доходность
Недостатки:

Хотите заработать 2000 бонусов, тогда открывайте брокерский и инвестиционный счета

Наталия 22 января, 2024 год
Добрый день, я воспользовалась акцией от Совкоминвест, открыла сразу 2 счёта: брокерский и инвестиционный и на следующий месяц после открытия счетов получила на карту "Халва" 2000 бонусов. Расскажу как это сделать. Открываете в Совкомбанке 2 счёта и пополняете каждый счёт одной транзакцией на 10 тыс. руб. акцией могут воспользоваться абсолютно все клиенты Совкомбанка, которые выполнили условия. плюсом также является и... Читать отзыв Добрый день, я воспользовалась акцией от Совкоминвест, открыла сразу 2 счёта: брокерский и инвестиционный и на следующий месяц после открытия счетов получила на карту "Халва" 2000 бонусов. Расскажу как это сделать. Открываете в Совкомбанке 2 счёта и пополняете каждый счёт одной транзакцией на 10 тыс. руб. акцией могут воспользоваться абсолютно все клиенты Совкомбанка, которые выполнили условия. плюсом также является и тот факт, что открыть счета можно дистанционно! Спаибо!
Достоинства:
  1. + кэшбэк баллами 2000
  2. + дистанционное открытие счетов
  3. + бесплатное обслуживание

Акция от Совкомбанка

Самича 21 января, 2024 год
Увидела акцию в мобильном приложении Халвы что при открытии Брокерского счёта можно получить бонус 1000рублей. обязательное условие при этом необходимо пополнить счёт на сумму от 10 тысяч рублей одним платежом до конца месяца в который был открыт БС. За это начисляется 1000 баллов на карту Халва в следующем месяце. Удобно что можно открыть в мобильном приложении и акция действует для... Читать отзыв Увидела акцию в мобильном приложении Халвы что при открытии Брокерского счёта можно получить бонус 1000рублей. обязательное условие при этом необходимо пополнить счёт на сумму от 10 тысяч рублей одним платежом до конца месяца в который был открыт БС. За это начисляется 1000 баллов на карту Халва в следующем месяце. Удобно что можно открыть в мобильном приложении и акция действует для всех.
Достоинства:
  1. Акция действует для всех
  2. Брокерский счёт можно открыть в мобильном приложении
  3. Бонус 1000 баллов
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Приобрести бизнес

Алексей 21 января, 2024 год
Совкоминвест, подберёт и предложит любой бизнесс, который вас заинтересовал
Зашёл на сайт посмотреть, нашел пару вариантов,, общепита,,, оставил заяку
Со мной связались буквально в течении часа, предложили более детально всё рассмотреть, показать, рассказать
В результате в офисе, я получил самую, так сказать информацию из первых рук
Очень остался доволен оперативностью и заинтересованости мной как клиентом
Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро связались
  2. Подобрали, рассказали, помогли

Самое время инвестиций

Алексей 20 января, 2024 год
confused
Очень грамотно продуманно приложение даже для новичков
, нет минимального порога для начала торгов, нет скрытых комиссий, можно покупать и хранить валюту, комиссия брокера минимальна
Выгодно
Недостатки:

Частным инвесторам одна польза!

Наталия 19 января, 2024 год
Здравствуйте, я являюсь частным инвестором (хоть мой практический стаж всего лишь месяцев 6, но опыт уже есть). Инвестиционный счёт счёт у меня открыт в Совкомбанке (работаю я с ценными бумагами, валютой и драгоценными металлами). Осуществляю покупку и продажу через мобильное приложение Совкомбанк инвестиции, приложение достаточно простое и понятное, чат работает оперативно, если возникают какие-либо вопросы. Важным плюсом является то,... Читать отзыв Здравствуйте, я являюсь частным инвестором (хоть мой практический стаж всего лишь месяцев 6, но опыт уже есть). Инвестиционный счёт счёт у меня открыт в Совкомбанке (работаю я с ценными бумагами, валютой и драгоценными металлами). Осуществляю покупку и продажу через мобильное приложение Совкомбанк инвестиции, приложение достаточно простое и понятное, чат работает оперативно, если возникают какие-либо вопросы. Важным плюсом является то, что у инвестиционного счёта есть налоговый вычет, это очень удобно. Частным инвесторам польза в том, что можно осуществлять сделки без минимального порога, а также отсутствуют скрытие комиссии и обслуживание инвестиционного счёта бесплатное. Рекомендую тем, кто хочет вкладывать в будущее!
Достоинства:
  1. + отсутствие минимального порога для совершения сделок
  2. + налоговые льготы
  3. + бесплатное обслуживание счёта

Совком банк

Алексей 19 января, 2024 год
Круглосуточно на связи, ни разу не зависал, при приобретении акций и облигаций моментально появляется в личном кабинете, нет скрытых комиссий, всё довольно прозрачно
Очень выгодно приобретать как валюту так и металлы

Теперь и я на рынке

Алексей 18 января, 2024 год
Очень удобно, быстро скачивается
Очень просто в обращении как для новичков, вроде меня, так и тех кто в этом разбирается
Удобно расположены графы, продуманный дизайн!
Комиссия минимальна, по сравнению с другими банками
Так что смело рекомендую
yes

Мобильный чат оперативно помогает с акциями и ценными бумагами

Наталия 15 января, 2024 год
Добрый день, недавно купила акции "Газпрома", а платёж по какой-то причине завис в приложении Совкоминвест. Я сразу же обратилась за помощью в мобильный чат, специалист Екатерина отреагировала через пару минут на мое сообщение, я ей чётко описала возникшую проблему и она помогла мне провести операцию покупки акций. Специалист сказала, что данные обновятся, а мне минут через 5 нужно заново зайти... Читать отзыв Добрый день, недавно купила акции "Газпрома", а платёж по какой-то причине завис в приложении Совкоминвест. Я сразу же обратилась за помощью в мобильный чат, специалист Екатерина отреагировала через пару минут на мое сообщение, я ей чётко описала возникшую проблему и она помогла мне провести операцию покупки акций. Специалист сказала, что данные обновятся, а мне минут через 5 нужно заново зайти в приложение Совкоминвестиции. Я зашла в приложение и действительно, акции отобразились в моём портфеле. Спасибо за помощь!
Достоинства:
  1. + быстрое реагирование специалистов
  2. + оперативное решение вопросов и возникших проблем

Прозрачное приложение

Наталия 15 января, 2024 год
Досконально вникаю в приложение Совковбанк Инвестиции . Пока все понятно и прозрачно. На ввод и вывод денежных средств комиссия не начисляется, только при выводе будет удержан НДФЛ, это обязательно, плюс в том, что брокер сам платит за Вас налог, не нужно заморачиваться
Все сделки без комиссии, за исключением валюты и драгметаллов.
Приложение мне понравилось, своей простотой и функциональностью, нет ничего ... Читать отзыв
Все сделки без комиссии, за исключением валюты и драгметаллов.
Приложение мне понравилось, своей простотой и функциональностью, нет ничего лишнего.

Акция по брокерскому счёту

Татьяна 15 января, 2024 год
Услышала про акцию,в СОВКОМБАНКЕ что при открытии ИС и Брокерского счёта будет бонус по 1000 рублей. Думаю,предложение интересное. Решила всё уточнить в онлайн чате банка.
Задала вопрос
-"Здравствуйте! Эта акция для всех?"
И оператор Марина мне ответила
- "Здравствуйте, меня зовут Марина. Я поняла Ваш вопрос, мне потребуется несколько минут, чтобы предоставить Вам ответ."
Задала вопрос
-"Здравствуйте! Эта акция для всех?"
И оператор Марина мне ответила
-"Татьяна И., да, при открытие брокерского или индивидуального инвестиционного счёта (ИИС),необходимо пополнить счет на сумму от 10 000 рублей единоразовым платежом (транзакцией) до конца месяца, в который был открыт БС или ИИС, за это начисляется 1 000 баллов кэшбэка на карту Халва в следующем месяце, следующим за открытием БС или ИИС. Можно открыть сразу БС и ИИС, пополнить оба счёта на сумму от 10 000 рублей и получить уже 2 000 баллов."
-"Это для всех?не индивидуальное предложение?Можно открыть в МП?"
-"Да, все верно, для всех.
-"Можно открыть в МП? или надо Совкомбанк инвестиции скачивать?"
-"Татьяна И., да, Вы можете открыть дистанционно. БС и ИИС открывается через приложение "Халва" или "Все карты".
Спасибо Совкомбанк за грамотную консультацию, быстрое обслуживание, интересные и выгодные для нас акции.

Лучший брокер для клиента Совкомбанка

Наталия 14 января, 2024 год
Всем здравствуйте, делюсь опытом взаимодействия с Бизнес-брокером Совкоминвест (мобильное приложение). Пользуюсь примерно 3 месяца и могу подытожить: я не переплачиваю за комиссию (она всего 0,04 процента от суммы сделки), а, к примеру, если я обрабатываю покупку во вкладке "Наши предложения" - комиссия вообще отсутствует. Также немаловажным плюсов является то, что у брокера нет платы за обслуживание и нет скрытых комиссий.... Читать отзыв Всем здравствуйте, делюсь опытом взаимодействия с Бизнес-брокером Совкоминвест (мобильное приложение). Пользуюсь примерно 3 месяца и могу подытожить: я не переплачиваю за комиссию (она всего 0,04 процента от суммы сделки), а, к примеру, если я обрабатываю покупку во вкладке "Наши предложения" - комиссия вообще отсутствует. Также немаловажным плюсов является то, что у брокера нет платы за обслуживание и нет скрытых комиссий. И, наконец, самая основная для меня функция в приложении, это то, что при приобретении акций или иных ценных бумаг, почти сразу появляются данные о налоговых отчислениях. Весьма удобно, спасибо!
Достоинства:
  1. + нет скрытых комиссий
  2. + бесплатное обслуживание
  3. + налоговая осведомлённость

Маленькая комиссия

Виктор 13 января, 2024 год
Я инвестирую в акции и облигации. Мне нравится невысокая комиссия у Совкомбанка. Совершаю операции с минимальной комиссией в 0,04%, а за сделки с инструментами из раздела "Наши предложения" вообще ничего не плачу. Выгодно. Советую.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва