Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы
с оценкой «Хорошо»

Инна Чижова 9 февраля, 2024 год
сегодня 9 февраля поступил звонок от сотрудника совкомбанка с предложением подробно мне рассказать про Инвестиции, так ранее я этим интересовалась. Оказывается это возможность получать доходность выше депозитов и удобный каталог ценных бумаг. БЛАГОДАРЮ

совкоминвест- это просто

Inna 9 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами банка пе первый год, теперь только ленивый не знает про инвестиции и брокерский счет, вот и я решила пройти ликбез ))) и узнать из уст специалиста банка про этот продукт. Посетила офис около дома УЛ.Магистральная , все распросила, интересная тема, спасибо

Привести друга на брокерский счет стало приятнее))

Танюшка 9 февраля, 2024 год
Совкомбанк помогает расширить горизонты возможностей.
Можно привести друга на открытие Брокерского счета (БС), рассказав ему о возможности открытия БС в приложении «Совкомбанк Инвестиции» и получить приятный бонус. спасибо

Заинтересовались в семье открытием брокерского счета

tanya.sizova.1979 9 февраля, 2024 год
Сейчас стала на глаза появляться различная информация про брокерский счет про инвестиции, по старинке как-то новое все непонятно и неизвестно, поговорили с мужем и решили узнать какие условия, да и открыть такой счет, для этого позвонили горячую линию.
специалист перевел нас на сотрудника именно по этому направлению, спасибо за ответы

Консультирование про брокерский счет

татьяна 9 февраля, 2024 год
Сегодня 9 февраля проконсультировалась в МП про открытие брокерского счета, это интересная тема сегодня, спасибо за полную информацию

Консультирование и Информирование про БС

Татьяна С. 7 февраля, 2024 год
Давний клиент совкомбанка, Консультировалась про Брокерский счет у менеджера в офисе, затем мне позвонили е еще раз уточнили все ли мне понятно нужны ли какие либо разъяснения и Информирования про БС.
Спасибо за индивидуальный подход!!!

Консультация по брокерскому счету

ИННА 23 января, 2024 год

Мама попросила узнать про брокерский счет как открыть какие условия, да и мне самой это интересно, в личном кабинете на все ответили. спасибо

открытие брокерского счета

Инночка 22 января, 2024 год
Пришло приглашение на открытие Брокерского или Инвестиционного счета в приложении «Совкомбанк Инвестиции».
Если открыть счет и совершить покупку от 1000 рублей в течение 10 дней и получите 500 баллов! 😊
Рекомендую, спасибо за приятный бонус

Заинтересовал брокерский счет

Инна Чижова 23 декабря, 2023 год
Меня заинтересовал брокерский счет, 23 декабря зашла в приложении и изучила всю информацию в мобильном приложении, как открыть, какие условия, задала пару вопросов в чат, в принципе разобралась, благодарю

открытие брокерского счета

tanya.sizova.1979 18 декабря, 2023 год
Сегодня 18 декабря общаясь в чате узнала, что при открытии брокерского или индивидуального инвестиционного счёта в Совкомбанке до 31 января 2024 года комиссия по сделкам с ценными бумагами — 0% .
Доступ к бирже происходит через удобное мобильное приложение «Совкомбанк Инвестиции».
Считаю, что Инвестиции с Совкомбанком дают возможность получать доходность выше депозитов и диверсификация вложений; также удобный каталог ценных бумаг и полезное содержание аналитической команды Market Power.

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан