ИННА

Россия
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 25.12.2023

Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

ИННА:

Мама попросила узнать про брокерский счет как открыть какие условия, да и мне самой это интересно, в личном кабинете на все ответили. спасибо
23.01.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

ИННА: Как здорово, что можно получить о таких необычных продуктах консультацию специалиста в мобильном банке и сделать правильное вложение. Благодарю   25.12.2023
Кредитный доктор Совкомбанк отзывы

Кредитный доктор Совкомбанк

ИННА: Мы с мужем решили узнать условия и как вообще открыть брокерский счет, это что-то новое для нас и неизвестное. в МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ все доходчиво и понятно, консультант банка всегда на связи.   25.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

ИННА: Дали информацию по вкладу в мобильном приложении, открыт вклад, возникли вопросы по пополнению, в чате сотрудник Максим С. подключился быстро и все мне рассказал) Просто я невнимательно изучила условия вклада по пополнению, Спасибо за ответ   25.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

ИННА: По рекомендации заказали карту Халвенок ребенку 10 лет, получили приветственный бонус и в использовании всем довольны. Благодарим   25.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

ИННА: Карта Халва при удачном и умном распоряжении может приносить прибыль- кешбек, бонусы, промокоды и многое другое.
Спасибо за приятную прибавку)
25.12.2023