ООО Салаир отзывы

ИНН 9705202676

Работой довольна

Кристина Лукина 11 января, 2024 год
Наш сплоченный коллектив – это во многом заслуга руководства. В компании часто проводятся разные спортивные мероприятия и корпоративы. Это очень сближает сотрудников, позволяет пообщаться вне работы.

Мы довольны

Денис 10 января, 2024 год
Особенность нашей работы предполагает точное соблюдение всех сроков поставок. Салаир справляется со всем отлично, пока ни разу не подводили. Очень надеюсь, что наше сотрудничество будет долгосрочным.

Все отлично

Юра 9 января, 2024 год
В Салаир работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что здесь достойные условия. Офис современный и комфортный, есть места для обеда, рядом станция метро. Зарплата тоже вполне устраивает.

Благодарен

Антон 14 декабря, 2023 год
Благодарен компании "Салаир" за их профессиональный подход, быстроту и качество предоставляемых услуг. Выполняют свою работу на все 100.

условия в Салаире хорошие

Марина 12 декабря, 2023 год
У нас появился новый офис и стало намного комфортнее работать. Важно всё: рабочее место, уголок для обедов, место для отдыха в перерыве, есть где послушать музыку, чтобы немного перевести дух

Хорошее место работы

Кики 9 ноября, 2023 год
Современный стильный офис. Большой плюс - корпоративные плюшки, ДМС, обучение, промокоды. Праздники. есть небольшое, но хорошее место для приема пищи

Мое впечатление

Карл 3 ноября, 2023 год
Здесь заботятся о своих сотрудниках. Оплачиваемые курсы и семинары, программа лояльности, сервис здоровой еды, промокоды на изучение иностранного языка.

Надежный партнер

Максим 2 ноября, 2023 год
С 'Салаир' перевозка нашей продукции стала безопасной и простой. Они строго соблюдают все нормы перевозки, что особенно важно для нашего сегмента. Надежный партнер в логистике!

Не привозят товар после оплаты

Алина Левина 19 сентября, 2023 год
На сайте otopsnab.ru (сайт уже не работает) выбрали газовый котел. Менеджер связался и отправил счет на оплату. Оплату произвели, котел нам не доставили.

Ребята создали новый сайт и продолжают принимать заказы: https://gazovie-kotly.ru

Бизнес

otzyv-shop.ru