Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Мне нравится мое место работы.

Пелагея 6 сек назад
В колл-центр Wilstream я работаю больше года и меня все устраивает. Здесь отличные условия работы, грамотно разработанный график, хватает времени и на отдых и на личные дела. По заработной плате нет замечаний, все выплачивается своевременно и в полном размере.У нас хороший и дружный коллектив ,компанию оплачивает даже обеды сотрудников. Мне все нравится, планирую работать и дальше.

Все отлично!

Роман 3 часа 50 мин назад
Работаю на должности оператора уже почти 4ри месяца, впечатления хорошие. Нормальный график работы, меня все устраивает в этом плане. Сложного особо ничего нет, по началу коллектив помогал. Все отлично!

Работа в компании уже более года

Олег 3 часа 57 мин назад
Работа в компании уже более года, мне все нравится. Трудоустройство официальное. Рабочий график нормированный. Зарплата в срок, если срочно нужно то можно отгул получить. В общем вполне нормальные условия.

Намного лучше чем колл-центр банков

Максим Жильников 15 часов 56 мин назад
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Есть у меня опыт работы в этой сфере, поэтому сравнивать. Работаю третий месяц. Начальство адекватное, работа по методичке, коллектив дружелюбный. Зарплата вовремя. Из плюшек бесплатный обед. Пока всем доволен.

Работаю с удовольствием

Георгий Коновалов 16 часов 34 мин назад
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Мне очень приятно работать в таком дружественном коллективе, который есть в этой компании. Уже больше года, как я устроился сюда. И моя работа мне нравиться. Зарплата действительно хорошая, ее я получаю дважды в месяц. Вскоре уже получу повышение. Так что карьерный рост здесь тоже есть.

На свою работу каждый день иду с удовольствием

Едуард Прокопчук 16 часов 52 мин назад
Вот уже скоро год, как я работаю в этой компании. И своей работой я очень доволен. Мне нравится, что руководство прекрасно относится к своим сотрудникам, всегда готово прийти на помощь, выслушать и посоветовать. Также у нас дружеский коллектив. Приятно радует отличная оплата труда. Ее я получаю дважды в месяц.

Всё устраивает

Ира вторник, 27 февраля
В компании работаю более года - нравится, нам и бесплатные обеды предоставляют, и зарплаты два раза в месяц выплачивают - как положено. У нас большой и дружный коллектив - ребята всегда помогают и поддерживают в работе.

Работаю больше полугода.

Макс понедельник, 26 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю здесь чуть больше полугода. Коллектив большой и дружелюбный. Уже нашел себе здесь друзей. Это мое первое рабочее место, где обед оплачивается компанией. Зарплата белая, вовремя. Работодателем доволен.

Любимая работа

Петимат понедельник, 26 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что... Читать отзыв Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что выбрала именно эту компанию!

Нормальная компания

Алексей понедельник, 26 февраля
Нормальная компания, работать можно. В компании второй год, по основным параметрам все устраивает. Коллектив дружный и интересный, зарплату выдают стабильно два раза в год, бесплатные обеды. По мелочам бывает разное, но в целом все хорошо

Все устраивает.

Andrey понедельник, 26 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю более года, в принципе все нравится. Большой и дружный коллектив. Есть бесплатные обеды. Зарплаты два раза в месяц. Доволен своей работой.

В компании работаю более года

Владимир понедельник, 26 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 В компании работаю более года, так что уже сложилось мнение о ней, сотрудниках, руководстве. Буквально с первого дня отлично вписался в большой и дружный коллектив. С выплатами не тянут, зарплаты два раза в месяц выдают, плюс всегда есть бесплатные обеды.

все отлично

Иван суббота, 24 февраля
В компании работаю уже несколько лет. Здесь зарплаты выплачиваются два раза в месяц на карточку. Бесплатные обеды, коллектив большой и дружный. Руководство отличное и не кричат. Я доволен работой, могу всем рекомендовать

Отличная компания.

Ира пятница, 23 февраля
Работаю в этом Колл-центре больше года.Работой довольна.Комфортное рабочее место,большой дружный коллектив,бесплатные обеды-что ещё надо для продуктивной работы.Зарплату никогда не задерживали.Стабильные выплаты два раза в месяц.Советую,хороший вариант для тех,кто ищет нормальную работу.

Работаю более года в компании

Ali tamer пятница, 23 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю более года в компании. Что хорошо, так есть бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц. Большой и дружный коллектив меня радует. Буду пока работать тут, что будет дальше посмотрим. В целом меня всё устраивает

Всё устраивает

Карен пятница, 23 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Работаю более года в компании. Что хорошо, так есть бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц. Большой и дружный коллектив меня радует. Буду пока работать тут, что будет дальше посмотрим. В целом меня всё устраивает.

Работой доволен.

Иван Гавришин пятница, 23 февраля
Работаю в Колл-центре Wilstream уже более года. Очень доволен условиями: бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц. Большой и дружный коллектив, поддержка и понимание коллег – залог комфортной работы и продуктивного труда.

Отзыв о колл-центре wilstream

Валерия среда, 21 февраля
Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный... Читать отзыв Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный коллектив, появилось много рабочих навыков, уверенность в общении с клиентами и людьми в целом, с удовольствием порекомендую это место.

Мне все нравится

Максименко вторник, 20 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю здесь более года. Условия работы меня устраивают. Радует то, что у меня такой хороший коллектив. С коллегами сложились самые положительные отношения. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Работа меня устраивает.

Мне все нравится.

Диана понедельник, 19 февраля
Пришла сюда по объявлению в интернете, потому что нравится работать на телефоне, общаться с людьми, и эта работа у меня хорошо получается.  Офисная работа сама по себе комфортная, бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц. Уже работаю более года и мне все нравится.

Работой довольна

Ирина понедельник, 19 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я не знаю как для кого, а для меня работа что надо! Потому что люблю общаться с людьми, подсказывать, помогать. Тут ещё плюс, что у нас большой и дружный коллектив, в которой у меня получилось влиться с первого дня, а работаю я больше года. За это время мысли о том чтобы поискать что-то ещё просто не было. Бесплатные обеды, зарплата... Читать отзыв Я не знаю как для кого, а для меня работа что надо! Потому что люблю общаться с людьми, подсказывать, помогать. Тут ещё плюс, что у нас большой и дружный коллектив, в которой у меня получилось влиться с первого дня, а работаю я больше года. За это время мысли о том чтобы поискать что-то ещё просто не было. Бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц- это очень удобно, да и добираться мне удобно от дома - у меня нет причин искать минусы

Рекомендую данную работу

Никита понедельник, 19 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в этой компании больше года и могу сказать, что мне очень нравится. Коллектив дружный и профессиональный, руководство всегда готово помочь и поддержать. Работа интересная . Оплата труда соответствует(выплаты 2 раза в месяц)

Нормальная работа

Александра понедельник, 19 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Меня все устраивает: зарплата, график, коллектив. Устроилась два года назад и об увольнении не думаю

Хороший работодатель

Артем понедельник, 19 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю больше года. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплаты два раза в месяц. Большой и дружный коллектив. Есть бесплатные обеды. Условиями труда доволен. Объективных причин для негатива нет.

Все нравится

Залина понедельник, 19 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Работаю оператором колл центра около года ,график гибкий ,коллектив дружный ,что помогает быстро адаптироваться новым сотрудникам. Зарплата хорошая ,и что не мало важно для меня, за все это время не задерживали ,есть премии.

Все устраивает

Максименко понедельник, 19 февраля

Все нравится.

Михаил Мишунин четверг, 15 февраля
В колл-центре я с 2022, получается уже работаю более года. Меня условия работы полностью устраивают, здесь есть и бесплатные обеды, и по зарплате замечаний нет никаких, дважды в месяц выплачивается исправно. С коллективом тоже повезло, дружный, как одна семья. Все нравится, уходить не планирую, буду работать и дальше.

Комфортное сотрудничество

Гость вторник, 13 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаем с этой компанией с весны 2022 года, Было несколько проектов актуализация базы, поиск новых клиентов и презентации продукции.
Результатом вполне довольны, все по ТЗ, к работе относятся ответственно, уровень подготовки операторов высокий, грамотны, к тому же операторы легко обучаемы, перестроиться к изменившимся условиям. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности, корректировали... Читать отзыв
Результатом вполне довольны, все по ТЗ, к работе относятся ответственно, уровень подготовки операторов высокий, грамотны, к тому же операторы легко обучаемы, перестроиться к изменившимся условиям. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности, корректировали несоответствия.

Всегда вовремя получали обратную связь от нашего менеджера Елены, очень комфортно работать, когда к тебе прислушиваются и идут навстречу.
Планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество при необходимости.

Достойная работа

Николай вторник, 13 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаю в этой компании уже 2 года.За данный промежуток времени зарплату не задерживали ,выплачивают 2 раза в месяц.Предоставляют бесплатные обеды.Коллектив дружный.Руководство всегда поможет и подскажет,если имеются вопросы.

Всё замечательно

Галина вторник, 13 февраля
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. . В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.
wilstream.ru
Перейти на сайт