Колл-центр Wilstream отзывы

Все нравится

Наталия вторник, 19 марта
Я в "Вилстрим" уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для работы. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поделиться опытом. комфортные условия для работы и обучения. У нас постоянно проходят обучающие семинары.
В целом, работать в "Вилстрим" для меня - это не только профессиональный рост, но и интересное общение с коллегами, возможность погружения в креативную атмосферу и постоянное движение вперед.

Работать здесь мне нравится.

Елена М. 12 марта, 2024 год
В колл-центре я работаю более года и мое место работы меня устраивает полностью. Здесь для сотрудников предусмотрены бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц, как положено и в срок. У нас большой и дружный коллектив, работаем без какого-либо напряжения. С руководством тоже повезло, никаких придирок, все нравится.

Работа нравится.

Евгений Магнитский 11 марта, 2024 год
Работаю в колл-центре Wilstream уже более года и полностью доволен. Бесплатные обеды и регулярные зарплаты два раза в месяц - это большой плюс. Отличный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Рекомендую всем, кто ищет стабильное место работы и комфортные условия труда!

Нормальная работа

Максим Жильников 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт До "Wilstream" работал в колл-центре желтого банка и там мне не очень понравилось, мягко говоря. Главное отличие этого колл-центра, ты работаешь по методичке и звонишь заинтересованным людям, т.е. работа на мораль не давит, негатива по минимуму. Зарплата белая, без задержек и в полном объеме. Коллектив нормальный. Начальство идет навстречу твоим просьбам (отпроситься и т.д.) всегда, если это не на постоянной... Читать отзыв До "Wilstream" работал в колл-центре желтого банка и там мне не очень понравилось, мягко говоря. Главное отличие этого колл-центра, ты работаешь по методичке и звонишь заинтересованным людям, т.е. работа на мораль не давит, негатива по минимуму. Зарплата белая, без задержек и в полном объеме. Коллектив нормальный. Начальство идет навстречу твоим просьбам (отпроситься и т.д.) всегда, если это не на постоянной основе. Работаю полгода, пока всем доволен.

Работа устраивает

Альбина 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю в этой компании более года. За все это время у меня не было конфликтных ситуаций. Нам предоставляют бесплатные обеды. Начальство хорошее. Поощряет тех сотрудников, которые готовы хорошо работать.

Всё отлично

Юлия 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Меня работа моя полностью устраивает, также хочу сказать, что работаю более года и меня устраивает полностью график, более того, тут ещё и бесплатные обеды. Удобно ещё и то, что выплачиваются зарплаты два раза в месяц, а также у нас большой и дружный коллектив.

Нормальная работа

Мирослав Силин 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Хорошая компания для заработка - особенно порадовал дружный и отзывчивый коллектив. А так же есть бесплатные и вкусные обеды, плюс выплата зарплаты производиться два раза в месяц. Проработал на данном месте уже около года.

Классная работа

Антон 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Классная работа, давно такую искал. Работаю второй год и увольняться не собираюсь. Платят зарплату два раза в месяц и не задерживают. Коллектив хоть и большой, но очень дружный, руководство компании относится с уважением к каждому работнику. Есть даже бесплатные обеды. В целом я доволен, претензий нет.

Хорошая работа.

Антон Карагин 8 марта, 2024 год
Я работаю в колл-центре Wilstream уже более года и хочу поделиться своим опытом. Бесплатные обеды - это просто отличное дополнение к трудовой деятельности, а зарплаты выплачиваются два раза в месяц, что делает работу еще более приятной. Большой и дружный коллектив создает отличную атмосферу для работы, что помогает улучшить мораль и эффективность труда. В целом, я очень доволен своим выбором и... Читать отзыв Я работаю в колл-центре Wilstream уже более года и хочу поделиться своим опытом. Бесплатные обеды - это просто отличное дополнение к трудовой деятельности, а зарплаты выплачиваются два раза в месяц, что делает работу еще более приятной. Большой и дружный коллектив создает отличную атмосферу для работы, что помогает улучшить мораль и эффективность труда. В целом, я очень доволен своим выбором и благодарю Wilstream за предоставленные возможности.

Работа устраивает

Альбина 5 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю в компании более года. За все это долгое время у меня замечания не было. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. При этом с моим коллективом у меня сложились только самые хорошие отношения.

Уже больше года работают оператором.

Григорий Макаров 4 марта, 2024 год
Уже больше года работают оператором. Никогда не думал, что такая работа может быть такой увлекательной. Коллектив дружный, позитивные люди. Удобное рабочее место, есть все для комфортной работы. Отлично все!

Отличное место работы

Вероника 4 марта, 2024 год
Мне очень нравится работать в Wilstream. Работаю более года здесь. За это время многому научилась, получила колоссальный опыт работы. В первую очередь хотелось бы отметить, что у нас большой и дружный коллектив. Стараемся друг другу помогать в работе как одна команда. Для нас в Wilstream созданы все условия для хорошей работы. Достойная оплата труда, зарплаты два раза в месяц... Читать отзыв Мне очень нравится работать в Wilstream. Работаю более года здесь. За это время многому научилась, получила колоссальный опыт работы. В первую очередь хотелось бы отметить, что у нас большой и дружный коллектив. Стараемся друг другу помогать в работе как одна команда. Для нас в Wilstream созданы все условия для хорошей работы. Достойная оплата труда, зарплаты два раза в месяц получаем. Выплачивают все вовремя. У нас также здесь бесплатные обеды. Работать интересно, много полезного и нового узнаю. Я очень рада, что работаю в Wilstream!

Работодатель отличный

Liana 4 марта, 2024 год
Довольна, что сюда попала. Работаю более года и за это время не было ни одного конфликта с руководством. Сам коллектив большой и очень дружный. Практически одна молодежь. Зарплата платится на карту два раза в месяц. Еще есть нормальные бесплатные обеды. Тут реально заботятся о своих сотрудниках!

Все нравится

Игорь 4 марта, 2024 год
Я очень рад, что работаю в этом месте! У нас дружный коллектив и интересная работа. Своевременная оплата труда, мы одна команда и помогаем друг другу в работе.

Мне нравится мое место работы.

Пелагея 2 марта, 2024 год
В колл-центр Wilstream я работаю больше года и меня все устраивает. Здесь отличные условия работы, грамотно разработанный график, хватает времени и на отдых и на личные дела. По заработной плате нет замечаний, все выплачивается своевременно и в полном размере.У нас хороший и дружный коллектив ,компанию оплачивает даже обеды сотрудников. Мне все нравится, планирую работать и дальше.

Все отлично!

Роман 2 марта, 2024 год
Работаю на должности оператора уже почти 4ри месяца, впечатления хорошие. Нормальный график работы, меня все устраивает в этом плане. Сложного особо ничего нет, по началу коллектив помогал. Все отлично!

Работа в компании уже более года

Олег 2 марта, 2024 год
Работа в компании уже более года, мне все нравится. Трудоустройство официальное. Рабочий график нормированный. Зарплата в срок, если срочно нужно то можно отгул получить. В общем вполне нормальные условия.

Намного лучше чем колл-центр банков

Максим Жильников 1 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Есть у меня опыт работы в этой сфере, поэтому сравнивать. Работаю третий месяц. Начальство адекватное, работа по методичке, коллектив дружелюбный. Зарплата вовремя. Из плюшек бесплатный обед. Пока всем доволен.

Работаю с удовольствием

Георгий Коновалов 1 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Мне очень приятно работать в таком дружественном коллективе, который есть в этой компании. Уже больше года, как я устроился сюда. И моя работа мне нравиться. Зарплата действительно хорошая, ее я получаю дважды в месяц. Вскоре уже получу повышение. Так что карьерный рост здесь тоже есть.

На свою работу каждый день иду с удовольствием

Едуард Прокопчук 1 марта, 2024 год
Вот уже скоро год, как я работаю в этой компании. И своей работой я очень доволен. Мне нравится, что руководство прекрасно относится к своим сотрудникам, всегда готово прийти на помощь, выслушать и посоветовать. Также у нас дружеский коллектив. Приятно радует отличная оплата труда. Ее я получаю дважды в месяц.

Всё устраивает

Ира 27 февраля, 2024 год
В компании работаю более года - нравится, нам и бесплатные обеды предоставляют, и зарплаты два раза в месяц выплачивают - как положено. У нас большой и дружный коллектив - ребята всегда помогают и поддерживают в работе.

Работаю больше полугода.

Макс 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю здесь чуть больше полугода. Коллектив большой и дружелюбный. Уже нашел себе здесь друзей. Это мое первое рабочее место, где обед оплачивается компанией. Зарплата белая, вовремя. Работодателем доволен.

Любимая работа

Петимат 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что... Читать отзыв Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что выбрала именно эту компанию!

Нормальная компания

Алексей 26 февраля, 2024 год
Нормальная компания, работать можно. В компании второй год, по основным параметрам все устраивает. Коллектив дружный и интересный, зарплату выдают стабильно два раза в год, бесплатные обеды. По мелочам бывает разное, но в целом все хорошо

Все устраивает.

Andrey 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю более года, в принципе все нравится. Большой и дружный коллектив. Есть бесплатные обеды. Зарплаты два раза в месяц. Доволен своей работой.

В компании работаю более года

Владимир 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 В компании работаю более года, так что уже сложилось мнение о ней, сотрудниках, руководстве. Буквально с первого дня отлично вписался в большой и дружный коллектив. С выплатами не тянут, зарплаты два раза в месяц выдают, плюс всегда есть бесплатные обеды.

все отлично

Иван 24 февраля, 2024 год
В компании работаю уже несколько лет. Здесь зарплаты выплачиваются два раза в месяц на карточку. Бесплатные обеды, коллектив большой и дружный. Руководство отличное и не кричат. Я доволен работой, могу всем рекомендовать

Отличная компания.

Ира 23 февраля, 2024 год
Работаю в этом Колл-центре больше года.Работой довольна.Комфортное рабочее место,большой дружный коллектив,бесплатные обеды-что ещё надо для продуктивной работы.Зарплату никогда не задерживали.Стабильные выплаты два раза в месяц.Советую,хороший вариант для тех,кто ищет нормальную работу.

Работаю более года в компании

Ali tamer 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю более года в компании. Что хорошо, так есть бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц. Большой и дружный коллектив меня радует. Буду пока работать тут, что будет дальше посмотрим. В целом меня всё устраивает

Всё устраивает

Карен 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Работаю более года в компании. Что хорошо, так есть бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц. Большой и дружный коллектив меня радует. Буду пока работать тут, что будет дальше посмотрим. В целом меня всё устраивает.
wilstream.ru
Перейти на сайт