Колл-центр Wilstream (Москва, Волоколамское шоссе, д. 2) отзывы

Нормальная работа

Мирослав Силин 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Хорошая компания для заработка - особенно порадовал дружный и отзывчивый коллектив. А так же есть бесплатные и вкусные обеды, плюс выплата зарплаты производиться два раза в месяц. Проработал на данном месте уже около года.

В компании работаю более года

Владимир 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 В компании работаю более года, так что уже сложилось мнение о ней, сотрудниках, руководстве. Буквально с первого дня отлично вписался в большой и дружный коллектив. С выплатами не тянут, зарплаты два раза в месяц выдают, плюс всегда есть бесплатные обеды.

Все нравится

Залина 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Работаю оператором колл центра около года ,график гибкий ,коллектив дружный ,что помогает быстро адаптироваться новым сотрудникам. Зарплата хорошая ,и что не мало важно для меня, за все это время не задерживали ,есть премии.

Анна 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 В этом центре я работаю более года, за это время успела убедится в надежности компании. Стабильная зарплата два раза в месяц, бесплатные обеды и многое другое. Так же немаловажную роль играет коллектив, он здесь сплочённый, как одна команда.

Все понравилось

Олеся 7 июля, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 У нас рекламное агентство.
Были трудности с обработкой большой базы, наши менеджеры не хотели звонить. В итоге база большая, а толку нет.
Обратились Wilstream (просто нашли в поиске).
Понравился гибкий подход и опыт в нише. А также возможность обзвонить большой объем контактов за короткие сроки.
У нас рекламное агентство.
Обратились Wilstream (просто нашли в поиске).
Мы долго думали, а потом решились. В итоге в первый месяц работы окупили расходы почти в 3 раза и новые клиенты с нами работают по сей день. А также актуализировали для себя базу. Отдел продаж конечно был завален заявками, но зато не звонили в холодную.
Спасибо Елене, Тимуру и Владиславу за слаженную работу.

Отзыв о работе оператора

Иван 29 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который,... Читать отзыв Работаю в компании недавно, но есть вещи которые сразу же бросились в глаза, во время моего обучения мне предложили поесть торт, оказывается тут каждый месяц отмечают именинников месяца, было очень приятно. Так же каждый месяц награждают сотрудников за различную помощь для проектов, выдают сертификаты с различными номиналами и это по мимо своего личного KPI, который отражается на мотивации, закрывать который, не так и сложно. Лично для меня было плюсом, что при необходимости можно брать дополнительные смены, что естественно увеличивает ежемесячный доход. Пока что работаю и все нравится, уходить не планирую.
wilstream.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан