Олег: Я здесь работаю уже два года. Сразу признаюсь, что на момент трудоустройства уже опыт был, я примерно представлял, что от меня требуется еще на этапе собеседования, поэтому испытательный период прошел легко. Если мы говорим о зарплате, то оклад ничего так, мне нравится, что получается за месяц. Коллектив нормальный, но конфликтничать... 26.06.2026
Олег: Машину марки Ниссан 22-го года выпуска купил в Австрии и привез в России при активном посредничестве фирмы Автотрак. Нормальная комиссия, людские сроки, все порядок с бумагами на авто. Благодарю. 25.06.2026