Я здесь работаю уже два года. Сразу признаюсь, что на момент трудоустройства уже опыт был, я примерно представлял, что от меня требуется еще на этапе собеседования, поэтому испытательный период прошел легко. Если мы говорим о зарплате, то оклад ничего так, мне нравится, что получается за месяц. Коллектив нормальный, но конфликтничать не советую, само собой
Рекомендую. - Отзывы о Колл-центр Wilstream
отзыв
Комментарии к отзыву