Колл-центр Wilstream отзывы
с оценкой «Ужасно»

Плохое качество

Гость 17 мая, 2023 год
Плюсов нет. Молодежь долго не задерживается условия для работы хорошие но начальство те менеджеры сами заявляют что никого не держат что то не устраивает уходите. Вместо того чтобы сохранять коллектив полная текучка кадров платят копейки еще и умудряются бешеные штрафы налогать поэтому и текучка кадров. Пора менять менеддерский состав особенно некоторых. Я думаю руководство компании это учиет
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Глупые сотрудники

Гость 22 марта, 2023 год
Не надо тратить время на данный колл центр. Сроков для них не существует , просрочка договора это их второе имя. Сами нарушили пункт договора , что должны приступить к работе через 5 дней в итоге якобы начали это делать через 14 дней , когда актулаьность базы уже была нулевой. Сотруднкии путают инн с номера телефона , пытаются звонить на ИНН... Читать отзыв Не надо тратить время на данный колл центр. Сроков для них не существует , просрочка договора это их второе имя. Сами нарушили пункт договора , что должны приступить к работе через 5 дней в итоге якобы начали это делать через 14 дней , когда актулаьность базы уже была нулевой. Сотруднкии путают инн с номера телефона , пытаются звонить на ИНН считая , что это номера , а потом звонят и говорят , что ваши номера не доступные.
Колл-центр Wilstream Ответ представителя Колл-центр Wilstream 29 марта, 2023 год
Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий.
Уже связались с вами и оформили 100% возврат денежных средств.

Стандартные сроки подготовки в колл-центре 5 рабочих дней.
После чего задача поступает в график операторам.
В приоритете стоит получение максимума качественных ЛИДов.
Поэтому проект передается сотрудникам, которые уже имеют опыт в аналогичной сфере.
Это иногда сдвигает сроки запуска на несколько дней.
Иван, приносим искренние извинения, что не учли важность сроков в вашем конкретном случае.
Мы учли свои ошибки, чтобы избежать их в будущем.
Спасибо, что поделились своим мнением.

Никому не советую контакт колл-центр wilstream!

Зоя Иванова 14 ноября, 2021 год
В помещениях очень душно. Wilstream.
В помещениях очень душно. Wilstream.
Обманывают клиентов, читайте отзывы на сайтах.. У менеджера только одна задача - поскорее заключить договор и получить деньги от клиента, дальнейшая судьба вашего проекта и ход выполнения и особенно результаты не всегда волнуют. Что говорят операторы при звонках по базе тоже лучше отслушать сразу, а так могут звонить и говорить не то совершенно что вы оплатили, сообщать другую информацию или что-то важное не говорить. Либо не туда звонить.
Ну вообще никаких перспектив работы в компании, если хотите потерять своё личное время - вперёд в этот колл-центр. Многие недовольны и абсолютно не согласны с оплатой, которая будет меньше чем вам скажут на собеседовании в контакт колл-центр wilstream. Платят только за те минуты, которые вы проговорили по телефону с контактами заказчика (если ещё дозвонитесь), а не за полный рабочий день. Менеджеры могут записать вашу премию на себя, а вам сказать что разделили с другим оператором. Как вам? Устраивайтесь.. Менеджеры повышают голос и отвратительно разговаривают даже с сотрудниками много старше себя, в порядке вещей. Орут. В помещениях ну ооочень душно. Большая текучесть кадров. Много престарелых хамоватых сотрудников, есть просто наглые. Культура оставляет желать лучшего, скажем так.
Все нормальные должности распределены руководством, никакого повышения не будет никогда. Социальный пакет и льготы не предусмотрены. Зарплаты низкие. Сотрудники которые уже давно работают говорят что ничего не меняется уже много лет. Работала около двух лет. С таким ужасным отношением не сталкивалась нигде в Москве. Прослушивают сотрудников, лазиют по их домашним компьютерам и личным мобильным телефонам. Выход - писать о хамстве. ПРЕКРАТИТЕ НАМ ХАМИТЬ!!
При работе в контакт колл-центр wilstream происходит бред - люди рядом с вами начинают говорить то что им несвойственно, часто даже не своей интонацией как будто ими управляют.
Обращаешься к руководству - всё отрицают. Никому не советую контакт колл-центр wilstream!
Добрый день!
Мы заметили, что этот отзыв оставлен от имени разных лиц и многократно повторяется.

Поэтому не можем обратиться персонально.

В ответ мы хотим рассказать о наших принципах, которые соблюдаем при работе с командой.

Для своих сотрудников мы гарантируем:
• Своевременную выплату заработной платы – 2 раза в месяц
• Корпоративное обучение:
Телефонный этикет и переговоры. Специализированные тренинги по работе в рабочих и общих программах
• Помощь и поддержку со стороны руководителей

У каждого оператора Wilstream есть возможность карьерного роста в различные отделы компании: маркетинг, продажи, IT, управление. Такая возможность реализуется при наличии профессиональных компетенций в данных областях.

Мы считаем, что человек всегда имеет право выбора места работы и выбора удобных для себя условий.
wilstream.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан