Колл-центр Wilstream (Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль») отзывы

21 отзыв / 1127 просмотров

Любимая работа

Петимат 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что... Читать отзыв Работаю в этом Колл-центре не так давно, но пока это моя самая лучшая работа. Сначала мне было сложно, не все понимала, на обучение ушло порядка 4 дней. Но мне так хотелось работать в этой компании, что я смогла все преодолеть. Спасибо за помощь моему менеджеру) временная выплаты зарплата , бесплатное питание . Однозначно ни капли не жалею что выбрала именно эту компанию!

Работой довольна

Ирина 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я не знаю как для кого, а для меня работа что надо! Потому что люблю общаться с людьми, подсказывать, помогать. Тут ещё плюс, что у нас большой и дружный коллектив, в которой у меня получилось влиться с первого дня, а работаю я больше года. За это время мысли о том чтобы поискать что-то ещё просто не было. Бесплатные обеды, зарплата... Читать отзыв Я не знаю как для кого, а для меня работа что надо! Потому что люблю общаться с людьми, подсказывать, помогать. Тут ещё плюс, что у нас большой и дружный коллектив, в которой у меня получилось влиться с первого дня, а работаю я больше года. За это время мысли о том чтобы поискать что-то ещё просто не было. Бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц- это очень удобно, да и добираться мне удобно от дома - у меня нет причин искать минусы

Рекомендую данную работу

Никита 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в этой компании больше года и могу сказать, что мне очень нравится. Коллектив дружный и профессиональный, руководство всегда готово помочь и поддержать. Работа интересная . Оплата труда соответствует(выплаты 2 раза в месяц)

Комфортное сотрудничество

Гость 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаем с этой компанией с весны 2022 года, Было несколько проектов актуализация базы, поиск новых клиентов и презентации продукции.
Результатом вполне довольны, все по ТЗ, к работе относятся ответственно, уровень подготовки операторов высокий, грамотны, к тому же операторы легко обучаемы, перестроиться к изменившимся условиям. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности, корректировали... Читать отзыв
Результатом вполне довольны, все по ТЗ, к работе относятся ответственно, уровень подготовки операторов высокий, грамотны, к тому же операторы легко обучаемы, перестроиться к изменившимся условиям. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности, корректировали несоответствия.

Всегда вовремя получали обратную связь от нашего менеджера Елены, очень комфортно работать, когда к тебе прислушиваются и идут навстречу.
Планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество при необходимости.

Достойная работа

Николай 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаю в этой компании уже 2 года.За данный промежуток времени зарплату не задерживали ,выплачивают 2 раза в месяц.Предоставляют бесплатные обеды.Коллектив дружный.Руководство всегда поможет и подскажет,если имеются вопросы.

Всё замечательно

Галина 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. . В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Всё отлично

Елена 12 февраля, 2024 год
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится!

Работать оператором можно

Алина 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный.

Работать оператором можно

Алина 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный!

Отзыв о Вилстрим

Павел 31 января, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.

Устроила работа Вилстрим

Ирина 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Меня зовут Ирина, наша компания - поставщик металлоизделий. Для поиска новых клиентов обратились в Вилстрим и работа с ними нас устроила. В целом все хорошо. Если нужно что-то доработать, даже сами менеджеры предлагают, что изменить и как.
Ирина Скарина, Елена Тимофеева и Тимур – все огромнейшие молодцы.
Продолжение работы идет и планируется дальше.
Колл-центр Wilstream Ответ представителя Колл-центр Wilstream 25 ноября, 2023 год
Ирина, спасибо, что уделили время на отзыв. Мы ценим наш проект и рады с Вами работать!

Колл-центр Wilstream отзыв

Эдуард 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в... Читать отзыв Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен недалеко от метро, удобно добираться и легко найти. Компания обеспечивает сотрудников завтраком и обедом, но можно принести свое из дома. Гибкий график, возможность работать удаленно. Оплата труда сдельная, поэтому можно задержаться или поработать в выходной. Зарплату выплачивают без задержек. Присутствует ситстема мотвации лучших сотрудников.

Сотрудничество 4 месяца

Алексей 12 августа, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Выбирал из разных колл центров для обзвона по своим задачам. Благо они уже имели опыт таких звонков. Быстрое сделали скрипт и запустились. Работа тем 4 месяца, полет нормальный. Отдельный респект менеджеру Елене

Отзыв о Уилстрим

Мунира 4 августа, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Обращалась за презентациями для нашего интенет-магазина. Всем довольна. Долго длился процесс подготовки, в остальном все хорошо. Понравилась работа Виктории, работа Артура, быстро вникал в процесс работы.
Планируем продолжать сотрудничество

Отзыв от работе

Валерий 31 мая, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Занимаемся энергоснабжением. С Вилстрим будем продолжать работать. Послушал несколько разговоров. Операторы стараются, но иногда, как мне кажется, перегибают палку, давят на клиента, но им виднее, наверное. Если послушать все разговоры, то операторы, может быть, чувствуют, где и когда нужно поднажать, а где ослабить. Я по себе сужу, для меня любое давление кажется подозрительным.
Вовремя получал обратную связь от менеджера.
«5»

Отзыв о работе с Wilstream

Инна 26 февраля, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Мы занимаемся 1С консалтингом, обращались с целю сделать себе теплую базу, проверить нашу базу на актуальность. Все понравилось.
В целом также понравилось и как работали операторы. Последний оператор нам особенно понравился – Сергей Рябушкин.
Менеджер проекта Анастасия Тищенко очень понравилась. Отчеты присылала на следующий день. Шла на уступки, сработаться можно. Были рабочие моменты, но в общем и целом все хорошо.
С поставленной задачей... Читать отзыв
С поставленной задачей справились на «пять».
Также получилось оттестировать скрипт.
Я думаю, что мы продолжим сотрудничество по расширению базы.
Хотелось бы работать с оператором Сергеем дальше.

Развитие ООО Профессионал

Кузнецова Наталья ООО Профессионал 15 февраля, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Сотрудничаем с данной компанией с лета 2022 года. Сомневались в результате данного проекта. Время показало, что путь верный. Принято решение идти с ними дальше. Лучшая команда сотрудников!

Хороший результат работы

Эля 16 января, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Начали работать с компанией в ноябре 2022 года, остались довольны результатом работы, хорошая конверсия для нашей сферы сертификации, отдельная благодарность Дмитрию и Анастасии, все пожелания были учтены, очень оперативно отвечают на вопросы, всегда на связи, это отдельный плюс, сейчас продолжаем совместную работу, так как это намного выгоднее, чем брать в штат сотрудника.

Отзыв Wilstream

Дарья Г. 7 декабря, 2022 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» От лица строительной компании «Август» благодарим колл-центр Wilstream за качественно проделанную работу по аудиту звонков отдела продаж. Менеджеры своевременно обрабатывали звонки, давали обратную связь и рекомендации по улучшению показателей работы отдела продаж застройщика. Результатами совместной работы довольны, планируем и дальше продолжать сотрудничество.

Спасибо WillStream!

Марк Т. 30 ноября, 2022 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Выбрали в качестве ключевого партнера в рамках колл-центра для продажи техники. Интеграция была в течении 2 недель. Быстро вошли в курс дела. Ведение и консультация клиентов согласно нашему скрипту исполняется прилежно. Отдельный привет оператору Лолите, но так скажем инцидент был исчерпан, надеемся в дальнейшем будет все отлично . Пока особых нареканий нет, единственное хотелось бы, чтобы супервайзер самостоятельно более... Читать отзыв Выбрали в качестве ключевого партнера в рамках колл-центра для продажи техники. Интеграция была в течении 2 недель. Быстро вошли в курс дела. Ведение и консультация клиентов согласно нашему скрипту исполняется прилежно. Отдельный привет оператору Лолите, но так скажем инцидент был исчерпан, надеемся в дальнейшем будет все отлично . Пока особых нареканий нет, единственное хотелось бы, чтобы супервайзер самостоятельно более тщательно и чаще прослушивал звонки своих подчиненных.

О работе с вилстрим

Степан 8 ноября, 2022 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Обращались в Wilstream за опросом клиентов нашей сети техцентров. Отлично справились, почти до всех дозвонились, соблюдали вежливость. В ходе опроса мы получили важную для нас информацию, выявили недочёты в работе, поняли, как их исправить. Спасибо!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан