Складчина | Skladchina.Vip отзывы

Санкт-Петербург, Шамшева улица, 8
Складчина | Skladchina.Vip

Не зачисляют монеты и не возвращают деньги

Ольга четверг, 18 апреля
Перешла с другого подобного сайта на этот, т.к здесь дешевле в итоге успела купить только 2 курса, после следующей попытки купить монеты деньги списали, мой банк подтвердил получение денег банком получателем, но вот уже неделю мне не начисляют монеты.
Поддержка работает для галочки, один ответ ждите , сколько и чего ждать не говорят. Срочно нужен был курс и вот так подвели повелась на их удочку,так ещё и деньги не хотят вернуть. Чеки, скрины ответа банка все есть.
Скупой платит дважды. Не советую никому этот сайт
Достоинства:
  1. Много курсов
Недостатки:
  1. Развод на деньги, списывают деньги и не зачисляют монеты

Проблема с техподдержкой

Kate среда, 10 апреля
Купила курс,перешла по ссылке,из всего заявленного на сайте оказался по сути один урок,написала в техподдержку,отвечает ооооочень медленно,материал так и не дополнили,попросила возврат монет согласно правилам сайта,тишина,в ответ ждите,а сколько ждать?уже среда наступила а я всё жду,материалы складчины не дополнили,возврата монет нет.в следующий раз сто раз подумаю покупать или нет,чтобы потом себе такого геморроя не создавать.прилагаю скриншоты,если сравнить наполнение сайта и... Читать отзыв Купила курс,перешла по ссылке,из всего заявленного на сайте оказался по сути один урок,написала в техподдержку,отвечает ооооочень медленно,материал так и не дополнили,попросила возврат монет согласно правилам сайта,тишина,в ответ ждите,а сколько ждать?уже среда наступила а я всё жду,материалы складчины не дополнили,возврата монет нет.в следующий раз сто раз подумаю покупать или нет,чтобы потом себе такого геморроя не создавать.прилагаю скриншоты,если сравнить наполнение сайта и реальное содержание сразу видно,зато рекламные файлы на месте,пишу сюда поскольку от техподдержки ничего добиться не могу,ни дополнения складчины ни возврата монет. Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой
Достоинства:
  1. Много хороших курсов по доступной цене
Недостатки:
  1. Техподдержка не оперативная.

Мне все нравится! почти

Alex четверг, 4 апреля
Хотел написать хороший отзыв, но время ожидания решения проблемы отбило это желание.
Пользуюсь не первый год! Все устраивает. То, что доступ сбрасывается через 30 дней, считаю нормальным - так материалы не расползутся по сети бесплатно.
Написать отзыв побудила проблема с зачислением монет - оплатил, а на балансе не увидел. Написал в техподдержку, оперативно ответили, уточнили данные и сказали "ожидайте" жду 7й час... на вопрос сколько это может длиться - тишина. Огорчили.
Надеюсь администрация отловит все подобные баги и впредь вся оплата будет без задержек автоматом зачисляться, как и раньше.
Здравствуйте. Все решиться. Но надо ждать. Максимальное ожидание и решение вопроса 72 часа.

Надежный сайт, на котором можно найти все любимые курсы!

Student007 четверг, 4 апреля
Я не знаю как у других, но я пишу о своем опыте.

Я не знаю как у других, но я пишу о своем опыте.

Я совсем недавно на подобных сайтах, очень нужны были курсы, на поиск которых ушли годы, многих уже нет в продаже. Не описать словами то, каким был мой восторг не только от наличия и количества желанных курсов, но и от сервиса в общем, и особенно от мгновенной обратной связи, а это очень важно в наше время! Потому как есть такие, кто после оплаты игнорирует, как уже, к сожалению, случилось со мной совсем недавно на одном сливе.

На Складчине Вип был только позитивный опыт и в отношении оплаты, мгновенного зачисления денег, скачивания курсов, исправности ссылок, взаимодействия со службой поддержки. Минусов пока не было вообще и, надеюсь, не будет.

Развивайтесь, ребята, успехов вам, и оставайтесь, пожалуйста, всегда такими человечными, как сейчас! Вы даете возможность людям, у которых скромные возможности, осуществить их мечту, учиться и развиваться. Спасибо вам!
Спасибо вам за теплые слова. Мы стараемся.

Интеллигентный сайт

Polina понедельник, 1 апреля
Для меня этот сайт на сегодняшний день лучший,а посетила я очень многие такого типа.Здесь какая-то своя особенная атмосфера. Я бы обозначила её словом Интеллигентная. Служба поддержки работает корректно и быстро. В решении моих вопросов помогли.Всё организовано чётко. Нашла то, что нравится, пополнила счёт, купила и наслаждайся интересующим материалом. Цены хорошие. Больше не трачу время на поиски. Здесь очень много всего.Успехов... Читать отзыв Для меня этот сайт на сегодняшний день лучший,а посетила я очень многие такого типа.Здесь какая-то своя особенная атмосфера. Я бы обозначила её словом Интеллигентная. Служба поддержки работает корректно и быстро. В решении моих вопросов помогли.Всё организовано чётко. Нашла то, что нравится, пополнила счёт, купила и наслаждайся интересующим материалом. Цены хорошие. Больше не трачу время на поиски. Здесь очень много всего.Успехов сайту и в дальнейшем!
Достоинства:
  1. Для меня почти всё плюсы,начиная от интерфейса и, заканчивая службой поддержки.
Недостатки:
  1. Минус только один: иногда исчезает мой способ оплаты. Но его, восстанавливают. Так что это и не минус, а просто технический глюк:-).
Здравствуйте. Смените браузер. Так же может блокиратор рекламы кушать или антивирус. Не понятно как это связано, но такое возможно. Так же бывает технические работы метода и его скрывают. Все не просто так.

Проверенный сайт

Markus понедельник, 1 апреля
Без обмана, все честно, файлы годные. Администрация сайта всегда готова помочь по любым вопросам. Часто обновляют наполнение, можно записаться в лист ожидания и когда материалы появятся на сайте, на почту или телеграм придет уведомление, вооьщем полный восторг.

Проверенный сайт

Евгений воскресенье, 31 марта
Долго искал нормальный сайт, с свежей информацией. На просторах интернета много сайтов клонов и мошенников. Проверял по принципу отзывов на сайте и самых ранних материалов. Если сайту пару месяцев, то велика вероятность обмана. Этот сайт прошел по всем параметрам. Использую его для приобретения актуальных материалов. Был один раз случай когда оплата не прошла, по моей вине (разрыв соединения).
Техподдержка сайта... Читать отзыв
Техподдержка сайта оперативно помогла решить проблему.
Пишу по просьбе администрации сайта оставить реальный отзыв.

Благодарю админов за свежие обучающие материалы🩷

Это не обман!

Дарья Абдракипова воскресенье, 31 марта
Привет, в интернете много разводов, типо введите номер телефона и всё получите. Но тут не так. Я получила курс, который хотела и очень благодарна за это создателям сайта! Боялась сначала переводить, но в итоге всё хорошо. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет

миллион благодарностей

татьяна среда, 27 марта
Благодарю любимый ресурс за возможность приобретать материалы по очень привлекательным ценам. Служба поддержки всегда отвечает быстро, обращалась - помогли. Не очень удобно пополнять баланс из другого государства, но это мелочи, пока справляюсь
Складчина | Skladchina.Vip Ответ представителя Складчина | Skladchina.Vip суббота, 30 марта
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно

Очень довольна!

Ирина вторник, 26 марта
Очень довольна сайтом,тк всегда нахожу необходимые курсы и обучения,которые реально купить. Это очень важно ,все в одном месте и большой ассортимент. Спасибо!good
Достоинства:
  1. Разнообразный ассортимент, моментальный ответ на сообщения от администратора
Недостатки:
  1. сложность оплаты(для меня лично). Хорошо бы по СПБ.
Спасибо за отзыв. У нас есть СБП по номеру телефона или QR коду. Иногда они могут пропадать на пару дней, но потом снова появляются. Тут уже не мы придумываем, а экваринги.

Оплата кошелька

Vischenka понедельник, 25 марта
Очень давно пользуюсь сайтом всё устраивало. Сегодня хотела пополнить кошелёк и купить МК. Предлагается сделать перевод с карты на карту (каждый раз номер карты разный) непонятно кому. Раньше просто пополнялся кошелёк. Что произошло с сайтом? Это мошенничество?
1 не согласен
Если вы переводите с карты на карту и каждый раз она меняется, то мы мошенники. То есть до этого вы покупали и все было хорошо, не мошенники, как только появился другой способ оплаты мы мошенники. В мире всегда будет все меняться, то в одну сторону, то в другую. Вы вместо того, чтобы форум опускать в грязь лицом, спросили у нас на форуме в службе поддержке и уточнили, а не тут вопросы задавали в виде отзыва и причем негативного. Зачем понижаете рейтинг? В чем сложность оплатить переведя с карты на карту? Вы же в повседневной жизни такое делаете ни раз. Ну не нравится вам с карты на карту, переведите через СБП или QR код, а может вам вообще криптой удобнее. Сложности нет никакой, вы их придумали с пустого места. Множество вариантов оплат, а вы вот так нехорошо поступаете.

Все нравится

Ирина воскресенье, 24 марта
Очень нравится эта складчина, купила уже много курсов для саморазвития и для работы. Буду продолжать пользоваться.
Поддержка всегда быстро отвечает. Были пару раз проблемы с оплатой и 1 раз битая ссылка, все исправили. Спасибо большое и удачи в работе!
Спасибо за отзыв. Мы улучшаем аншу службу поддержки.

Спасибо :)

Kukla суббота, 23 марта
Просто супер. Книги, вебинары, мк по очень гуманной цене. Поддержка реагирует быстро, нерабочие ссылки восстанавливают тоже быстро (в правилах пишут про 72 часа, но на деле срок всегда меньше, проходит иногда и всего пара часов). Кто-то жаловался, что через месяц приходится снова платить за доступ, и об этом, типа, не предупреждали. Специально проверила: этот момент и в правилах прописан, и... Читать отзыв Просто супер. Книги, вебинары, мк по очень гуманной цене. Поддержка реагирует быстро, нерабочие ссылки восстанавливают тоже быстро (в правилах пишут про 72 часа, но на деле срок всегда меньше, проходит иногда и всего пара часов). Кто-то жаловался, что через месяц приходится снова платить за доступ, и об этом, типа, не предупреждали. Специально проверила: этот момент и в правилах прописан, и за 3 дня до истечения срока приходят напоминалки в лк.
Спасибо вам, люди! ☺
Это сделано, чтобы наши ссылки не бегали по всему интернету. Чтобы обойти данное ограничение, просто скачайте к себе на компьютер или облако. Так же 2 покупка той же складчины по 50% скидке всегда. Мы делаем максимум, что можем, чтобы было хорошо и вам и нам. В правилах все прописано, все верно, ничего из головы не взяли, все согласно правилам форума. Так же предупреждение у вас есть. Вы всегда предупреждены о заканчивающемся сроке, что ускорит ваш выбор.

Самые лучшие !!!

Murrka_ann четверг, 21 марта
Это самая лучшая и ответственная складчина. Вообще не понимаю откуда эти плохие отзывы. Уже больше года пользуюсь сайтом, больше 300 курсов купила и буду еще и еще покупать. Когда у меня проблемы с зачислением монет на сайт - пишу в тех.поддержку и в течении суток мой вопрос решается модераторами. Любая поддержка, любой вопрос обрабатывается быстро и ответственно. Очень приятный кешбек... Читать отзыв Это самая лучшая и ответственная складчина. Вообще не понимаю откуда эти плохие отзывы. Уже больше года пользуюсь сайтом, больше 300 курсов купила и буду еще и еще покупать. Когда у меня проблемы с зачислением монет на сайт - пишу в тех.поддержку и в течении суток мой вопрос решается модераторами. Любая поддержка, любой вопрос обрабатывается быстро и ответственно. Очень приятный кешбек на сайте за пополнение, который можно потом конвертировать в монеты и купить курс бесплатно получается😁

Всем советую от души
Ребята, еще раз повторюсь, вы просто самые лучшие на рынке складчин!! Спасибо вам за вашу работу и ответственность!
Так же вы можете делиться реферальной ссылкой и зарабатывать на приведенном человеке и его покупках и еще больше экономить свой бюджет, а возможно и заработать.
Отзывы берутся, когда их заказали или человек не разобрался и считает, что ему все должны. Не знание закона не освобождает тебя от ответственности.
Спасибо вам за тёплые слова
Так же не зачисление монет часто связано, что люи, пополняя, не указывают сумму заложенной комиссией. Комиссию забирает сервис за оказанную услугу.

Отличная складчина

Ким 18 марта, 2024 год
В первый раз покупаю курс в складчину. Не ожидала, что всё будет хорошо, хотя и читала отзывы перед тем, как регистрироваться на этом сайте и покупать. Но всё получилось отлично! Перевела деньги с карты и оплатила курс без проблем и сразу же получила доступ к курсу, ко всем урокам. Сначала не поняла, что нужно по всем ссылкам, по частям курс... Читать отзыв В первый раз покупаю курс в складчину. Не ожидала, что всё будет хорошо, хотя и читала отзывы перед тем, как регистрироваться на этом сайте и покупать. Но всё получилось отлично! Перевела деньги с карты и оплатила курс без проблем и сразу же получила доступ к курсу, ко всем урокам. Сначала не поняла, что нужно по всем ссылкам, по частям курс скачивать, обратилась в поддежку, они очень вежливо ответили. Очень довольна. Все материалы курса в хорошем качестве, оригиналы.
Достоинства:
  1. Экономия больших денег
Недостатки:
Спасибо за отзыв. Мы стараемся.

Хорошая поддержка

Мария 23 февраля, 2024 год
Очень нравится сайт, много полезной информации нашла ) кстати, деньги тоже пропали, но сегодня мне их вернули на кошелек. До этого, начиталась отзывов и даже не ждала уже. Приятно удивили, благодарю 🙏☺️
Здравствуйте. Деньги не могут пропадать. Вы либо перевели не учитывая комиссию, либо надо смотреть, для этого есть Служба поддержки на сайте.

Мошенники!!!!

Рарита 23 февраля, 2024 год
Я оплатила курс, чеки скрины переписки сохранила, в итоге ни денег ни курса нет! Служба поддержки отвечает шаблонными фразами! Пойду в полицию! Оплачивала все верно, через сайт!!!!Открытые вопросы, закрывают сами без решения!!!!
1 не согласен Показать 2 ответа
Складчина | Skladchina.Vip -

Вот выписка по вам. Монеты вам зачислены. Даже, если это было после того, но могли бы отзыв удалить, зная, что вы не правы, но нет. Не красиво так делать.

Хороший сайт.

jek 16 февраля, 2024 год
Можно покупать дорогие курсы за копейки. Всё честно. Пользуюсь пару месяцев. Можно заказать любой понравившийся курс ссылкой модератору и они создадут складчину на него. Например курс у блогера стоит 10.000р ,а складчине около 100р (за тот же курс).
Большое спасибо. Приятно слышать.

Хороший сайт!

Lizza 12 февраля, 2024 год
Мне нравиться пользоваться этим сайтом, есть возможность купить материал по приемлемой цене. Пару раз покупала и осталась довольно.
Сегодня при покупке монет, произошел сбой и я написала в поддержку, ребята ответили и взялись за проверку, мои деньги нашли, зачислили и вопрос решился в течении нескольких часов, я довольна работой поддержки и сайта))
Спасибо.good
Достоинства:
  1. Много хороших курсов по приемлемой цене.
  2. Быстро и понятно работает поддержка.
Недостатки:
  1. Некоторые интересные складчины долго не собираются.
Здравствуйте. Не все складчины могут проводиться ввиду разных особенностей. Их очень много, что не имеет смысла о них говорить даже.

Ну, это плохо)

Елена 12 февраля, 2024 год
Материал не полный. И когда пишешь в поддержу про это, поддержка просто игнорирует эти вопросы, ссылаясь на то, что нужно читать описание складчины. И что в материалах вполне может не быть все информации, заявленной в тарифе. Поэтому техника безопасности:

1) не покупайте дорогие продукты ни в коем случае (больше 1000-2000).

1) не покупайте дорогие продукты ни в коем случае (больше 1000-2000).

2) покупайте только складчины, которые имеют статус "Доступно", ни в коем случае не покупайте складчины с другим статусом, иначе вообще ничего не получите. Многие складчины годами висят в статусах "Запись" и тому подобное.

3) не надейтесь, что получите весь материал. Складчина больше подходит для ознакомления с продуктом. Если продукт хорош, лучше у автора купить.

4) пока что лучшая складчина - это всё ещё купить курс вместе с подругой и скачать его самой Складчина | Skladchina.Vip - Ну, это плохо) .
Достоинства:
  1. - можно попробовать продукт перед покупкой у автора
  2. - дёшево
Недостатки:
  1. - материал не полный, может не быть и половины информации, заявленной в тарифе
  2. - поддержке всё равно, никто ничего не добавит, даже если вы напишите в поддержку
  3. - много мошенничества (продукты со статусом "Запись", например)
  4. - низкое качество у видео (видимо, из-за авторских прав)
1 не согласен Показать 2 ответа
Мы не всегда добавляем обновления от автора. Если курс у нас есть - значит его купили, следовательно нам не выгодно вам выдавать не весь курс, чтобы вы потом писали такие отзывы? Следовательно, автор выдал так, а потом (через 2-3 месяца) добавил, что-то. У нас в правилах сказано, что мы в праве не добавлять апдейт. Не всегда можно добавить апдейт. Апдейт - это не полнота курса.

Воры и мошенники, непорядочные модераторы

Кирилл 10 февраля, 2024 год
Оплачивал несколько складчин, деньги взяли и не вернули. Модераторы ничего не делали, а только в пустую переписывались. Украли большую сумму денег - есть все скрины переписки с модераторами и все суммы оплаты. Не рекомендую связываться с мошенниками и бестолковыми консультантами.
Достоинства:
  1. Хорошая библиотека и удобный сервис
Недостатки:
  1. Тупые модераторы
  2. Воруют деньги и потом заносят в бан чтобы деньги не возвращать
  3. Долго отвечают и не решают запросы
2 согласны 1 не согласен
Здравствуйте. Интересно как у вас можно украсть деньги? То ест ьвы пополнили на 1000 рублей и заходите у вас уже 200 рублей, а вы не тратили, только так понимаю это. Но такой функционал только у Администратора. То есть он подворовывает у самого же себя? Все ж знают, что далеко так не уедешь.

Рекомендую ребят.

atiretse 18 января, 2024 год
Один из лучших сайтов складчин.
Люди, очнитесь, мы покупаем редкие курсы по 100-500р., которые стоят в сотню раз дороже. В мире ничто не вечно - качайте и будьте благодарны, что сейчас есть такая возможность.
Со службой поддержки сайта довелось пообщаться, работают четко. Я писала вежливо и встретила в ответ исключительно доброе участие админов.
2 согласны 2 не согласны
Спасибо. Вы правильно думаете. Скоро за бесплатно будут еще предъявлять и недовольны))

Отличный способ экономить на курсах

Юлия 25 декабря, 2023 год
Честно Я не понимаю тех обиженок, которые ставят по одной звезде на копеечные курсы и МК!
Вам дают месяц на скачивание, в связи с чем возникает вопрос:
А вы когда у автора покупаете курс за полную стоимость, которая далеко не всегда оправдана, неужели вам дают этот курс навечно?! Конечно нет! Потому что авторы платят бабки за обслуживание сервера, хотите продлевайте, не хотите... Читать отзыв
Вам дают месяц на скачивание, в связи с чем возникает вопрос:
А вы когда у автора покупаете курс за полную стоимость, которая далеко не всегда оправдана, неужели вам дают этот курс навечно?! Конечно нет! Потому что авторы платят бабки за обслуживание сервера, хотите продлевайте, не хотите - до свидания!
Сайт отличный, с обширной базой курсов, многие дешевле чем на других подобных площадках, пользуюсь с удовольствием.
2 не согласны Показать 2 ответа

мошенничество

Катерина 23 декабря, 2023 год

Прилагаю текст переписки со службой поддержки. Мне интересно, есть ли люди, которые соглашаются оплачивать им повторно некогда купленное?))
Складчина | Skladchina.Vip - мошенничество
Знаю, что здесь представитель сайта напишет, что я была невнимательна и это моя проблема, что я не прочла их условия пользования. Но даже после конфликта этой информации я не нашла. АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ НА СКЛАДЧИНЕ ВИП МАТЕРИАЛЫ, потому что этим мы помогаем мошенникам плодиться и размножаться!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Вы не ознакомились с правилами и теперь мы мошенники. Классное рассуждение. Так можно любого осквернить не читая правила и соглашения. А виноваты опять мы, что вы не ознакомились и вам не понравилось, что-то. Даже авторы дают 30-60-90 дней. А кто обещает пожизненно, а зачем это? Информация устареет быстро, смысл? Да скачайте к себе и все. В чем проблема не понимаю.

мошенничество

Катерина 23 декабря, 2023 год
Этот сайт я считаю мошенническим, тк оказывается, что после оплаты материалов покупателю дается месяц на их скачивание. Информацию об этом вы на сайте не найдете, потому что при регистрации вы автоматически подпишете условия соглашения, в которых видимо и говорится об этом. Нигде на сайте нет об этом предупреждения, да и если захотите прочесть эти условия соглашения, то их также не... Читать отзыв Этот сайт я считаю мошенническим, тк оказывается, что после оплаты материалов покупателю дается месяц на их скачивание. Информацию об этом вы на сайте не найдете, потому что при регистрации вы автоматически подпишете условия соглашения, в которых видимо и говорится об этом. Нигде на сайте нет об этом предупреждения, да и если захотите прочесть эти условия соглашения, то их также не найдете)) Приобрела на на этом сайте 6 складчин. Пришли ссылки сразу. Но одна из них не была рабочей. На мою просьбу восстановления, мне ответили, что ссылка рабочая и впоследствии я так ее и не смогла открыть. Получается, что в моем случае материалы я не купила, а приобрела их аренду. Кстати, те материалы, которые я успела изначально посмотреть были скорее всего не полными. Если вас не хотят обмануть, то информацию не скрывают и как минимум предупредят о сроках баннером или письмом. Я пересмотрела весь их сайт и информации о сроках скачивания ни в каких разделах не нашла. В конце переписки модератор имел наглость порекомендовать воспользоваться выгодным предложением повторно проплатить приобретенные мною складчины со скидкой в 50 %)) Есть один плюс в этом всем- теперь буду читать эти соглашения)) В общем этот сайт обычная шарашкина контора, владельцы которой видимо бывшие банковские работники, которые привыкли прятать самую важную информацию под мелкий шрифт где то в ж...пе договора))
2 согласны 1 не согласен
В чем проблема, купив материал за 100-200 рублей, скачать к себе. Раздувают из этого проблему. Показать 1 ответ

Хороший сайт, отличная служба поддержки

Elena 12 декабря, 2023 год
Раньше покупала курсы за полную стоимость, и почти каждый раз оказывалось, что цена не соответствует ожиданиям... да и информации недостаточно, чтобы полноценно применять на практике...

Поэтому этот сайт стал для меня настоящей "находкой", где по доступной цене можно купить интересующую тебя информацию, причем, на ЛЮБУЮ тему. Курсы здесь разные...от "бесполезных" до, действительно, очень стоящих)) Бывает, конечно, что в курсе выложена не вся информация, которая заявлена автором, но это уже, скорее всего, претензия не к создателям этого сайта)

Служба поддержки работает тоже хорошо... На все вопросы ответы дают в течение суток.

Так что рекомендую! Такого разнообразия интересующей вас информации вы вряд ли где ещё найдёте!))

The Best!!!

Raisa Selaje 3 декабря, 2023 год
Самый лучший сайт, я очень рада и благодарна, что нашла их!Я рекомендую их всем! Благодарю вас за ваше усилие!!!

Воровство!

Юлия Жданова 3 декабря, 2023 год
Случайно мне подсказали, что есть такой сайт, где можно в складчину купить мастер-классы и выкройки, и я там обнаружила свою авторскую выкройку, которую продают без моего ведома!
Вообще-то это открытое воровство!
Я это так не оставлю!

Своровали деньги

Анастасия 18 ноября, 2023 год
Перевела деньги через крипту , чтобы пополнить баланс своего лк и купить курсы - прошла неделя денег нет, а поддержка даже не отвечает, поэтому будьте осторожны , еще и сняли с конской комиссией - отстой
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте.

Этого не может быть. Такие бы отзывы были все. А тут их немного. В основном кто не идет на контакт или не отвечает на вопросы.

Отличный сайт

sirena-0489 12 ноября, 2023 год
Раньше покупала мастер классы по вязанию за полную стоимость, некоторые Мк и курсы не могла себе позволить купить за полную цену. Пока случайно не нашла Skladchina.vip Стала покупать на много больше курсов и МК на более разнообразные темы.Есть масса приемущест в сравнение с подобным сервисами.Плюсов намного больше, чем минусов.
Достоинства:
  1. ❗️Легко пополнять баланс.
  2. ❗️Быстрый доступ в один клик к материалам, если складчина доступна.
  3. ❗️Низкая цена курсов и мастер классов в сравнение с стороними сервисами.
  4. ❗️Легко добавится в складчину и выйти из неё в любое время.
  5. ❗️Множество разнообразные Мастер классов на различные темы.
  6. ❗️Тех.поддержка быстро отвечает и добавляет нужные курсы.
Недостатки:
  1. Иногда приходится долга ждать когда, складчина станет доступна
1 согласен 2 не согласны
Складчина | Skladchina.Vip Ответ представителя Складчина | Skladchina.Vip 19 ноября, 2023 год
Спасибо за ваши положительные эмоции.
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина ВИП, для складчиков - это всегда выгодная покупка в складчину электронных товаров, которые продвигают вас все выше и выше!

Адрес: Санкт-Петербург, Шамшева улица, 8
Телефон: +79214190384

Бизнес

Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

COFFEE MAKE
COFFEE MAKE