ЗАО НАРТ отзывы

Санкт-Петербург, Софийская ул., 60
Плодоовощная база
ЗАО НАРТ

Расценки заезда грузовиков и ночёвка

Валерий 3 февраля, 2022 год
Заезд на террит.грузовик 500 руб. Ночью за то что на территор. Не на платной стоянке,всёравно 500 руб.но в квитанции не написана цена,и графы даже такой нет. Это так надо поборами заниматься или как? Главно на квитанции написано ,листок регистрации,а снизу печать,Служба безопасности
Достоинства:
  1. Норм

Хорошая места

Мой Хозяин 23 декабря, 2021 год

Отличное место для покупки продуктов. Если искать минусы можно найти везде. Каждый человек может оставить свой отзыв!?
Достоинства:
  1. Всё дёшево.
Недостатки:
  1. Недостатки везде есть если искать.

ЗАО НАРТ отзыв о работе

Гость 25 сентября, 2020 год
Обычная работа для нерусских, зарплат небольшая, добираться не удобно, на первое время сойдет.Для тех кто может воровать деньги , от и живет хорошо.
Достоинства:
  1. нормальный коллектив
Недостатки:
  1. отношение к русским

Очень маленькая зарплата

Елена Г 8 мая, 2020 год
Овощебаза, сразу скажу кто немного так сказать в душе расист, лучше не ходить сюда работать. Проработала несколько лет, ушла так нашла более достойную работу, очень много мигрантов, просто очень.
Достоинства:
  1. белая зп
Недостатки:
  1. маленькая, просто недостойная для людей с образованием. отношение тоже так себе.

Проработал 8 месяцев

ДЕМИС 6 февраля, 2020 год
Добираться не удобно, работать можно, но по мне для мужика зп маленькая, семью не прокормить. Питание льготное, корят так себе.
Достоинства:
  1. Белая зп
Недостатки:
  1. сама зп,местоположение,отношение.

Отзыв об ЗАО НАРТ

Гость 3 сентября, 2019 год
Люди не ходите работать туда, все равно уволитесь через месяц. Фирма отстой и отношение такое же. Зарплату обещают одну, а по факту копейки на руки, еще и чернуха

НАРТ,Святогор

Сергей 17 июля, 2019 год
Обычная кампания с начальниками-богами, но если нужна работа будешь и здесь работать. Добираться не очень удобно, если конечно не живешь рядом, пешком далековато.Есть хорошие работники, но там наверху тебя никто не знает и обращаются к тебе- эй ты...обидно.

Отличная компания

Мария 18 марта, 2019 год
Работаю в этой компании уже не первый год. За это время не было никаких проблем. Рекомендую.
ЗАО НАРТ
Наша компания предоставляет услуги по аренде плодоовощных складов. У нас 33 специализированных корпуса общей площадью 97 тыс. квадратных метров, которые позволяют хранить и реализовывать плодоовощную продукцию около 60 тыс. тонн в год.

Адрес: Санкт-Петербург, Софийская ул., 60
Телефон: +7 (812) 414 38 38