Первый независимый сайт отзывов России
Ещё

Компания Ника Групп отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 697

Мы видим и ценим результаты совместной работы

Никита 26 марта, 2018 год Наша специализация отделка помещений. Родился бизнес благодаря поездке одного из учредителей в Китай, после чего мы вышли на одну из дочек Гуанкси и выбили для себя очень приятное предложения по оптовым поставкам. Работали по старым знакомствам, коттеджные поселки, строительные бригады и прочие, т.к. мы несколько выиграли в цене. Но для того, чтобы быть готовыми подаваться на тендеры у нас ушло...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Успехов и процветания компании

Вадим 6 марта, 2018 год Наша коучинговая организация обратилась к директору компании «Ника Групп» Ольге Александровне Горбенко за помощью в организации тренинга по внедрению инновационных систем продвижения бизнеса. Мы только делаем первые шаги в этом направлении, своих средств пока не хватает. Знаем Ольгу Александровну, как постоянно обучающегося и успешно развивающегося управленца, ей интересны все новые технологии, она постоянно изучает новинки деловой литературы. Наш тренинг был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Правильное решение - сотрудничать с Ника Групп

Иван 5 марта, 2018 год Мы долго выбирали: пойти самим обучиться работе на тендерных площадках или отдать эту работу на аутсорсинг компании, оказывающей услуги по юридическому сопровождению тендерных сделок. Если обучиться самим, потом человека надо держать в штате, может, и не одного, организация у нас большая, плюс социальные налоги – влетало в копеечку. А когда еще будет результат, неизвестно. В итоге выбрали фирму «Ника», побывали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Победа с Ника Групп!

Иван 26 января, 2018 год Первую нашу победу в тендерной деятельности принесла компания «Ника Групп». Обратились к ним за помощью, потому что не знали всех нюансов работы с площадками. Да мы в принципе не знали, как функционирует закупочная деятельность. Работа с розницей, сильно отличается от работы с организациями. Это жестокий и прагматичный мир, живущий по своим законам, но в рамках партнерства с Горбенко Ольгой Александровной,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Повезло с компанией в которой я работаю и с руководителем

Юлия 25 января, 2018 год Меня взяли в «Ника Групп» около года назад помощников юриста. Просматривала
бумаги, сделки. Работы хватало, но она была однообразная. Мои эмоции и
отсутствие некоторого энтузиазма заметили. Спросили: “Готова ли я взять
самостоятельно контракт в обработку?” Спросили без какого-то негатива или
угрозы, а как бы между прочим. И я с удивлением обнаружила что запаниковала и
мне стало страшно. Ольга Александровна так же спокойно мне ответила, что...  Читать отзыв

Команда профессионалов

Филипп 23 января, 2018 год Команда профессионалов, иначе про Ника Групп сказать не могу. Уже сбился со счета, сколько тендеров они помогли нам выиграть. У нас компания клининговая и заказов предостаточно. Но каждая компания мечтает о пулле ключевых клиентов, которые формируют основной поток прибыли. Благодаря “Ника Групп” мы заполучили несколько весьма интересных нам клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Егор Гаврилов 16 января, 2018 год Обращаясь первый раз в компанию Ника Групп, не ждали ничего кроме, качественного юридического сопровождения, но пулл высоклассных специалистов оказался намного шире и полезнее, чем мы думали.
Компания богата классными бизнес-аналитиками, бухгалтерами и даже разработчиками. Компанию могу рекомендовать как надежную.

Компания «Ника Групп»

Игорь Дмитрук 22 декабря, 2017 год Компания «Ника Групп» занимается всеми услугами, связанными с размещением муниципальных и государственных заказов на приобретение товаров, работ или услуг. Мы профессионально организуем и проведем конкурсы, торги, аукционы, электронные аукционы для муниципальных и государственных заказчиков и любых субъектов РФ.

Нашей компании полностью доступна Электронная Торговая Площадка (ЭТП) с электронно-цифровой подписью от Федерального казначейства. В компании «Ника Групп» работают профессиональные специалисты, которые...  Читать отзыв

Компания Ника Групп

Компания Ника Групп