Компания Ника Групп отзывы

Санкт-Петербург, ул. Угрешская, д. 2, стр. 83
Компания Ника Групп

Мы видим и ценим результаты совместной работы

Никита 26 марта, 2018 год
Наша специализация отделка помещений. Родился бизнес благодаря поездке одного из учредителей в Китай, после чего мы вышли на одну из дочек Гуанкси и выбили для себя очень приятное предложения по оптовым поставкам. Работали по старым знакомствам, коттеджные поселки, строительные бригады и прочие, т.к. мы несколько выиграли в цене. Но для того, чтобы быть готовыми подаваться на тендеры у нас ушло... Читать отзыв Наша специализация отделка помещений. Родился бизнес благодаря поездке одного из учредителей в Китай, после чего мы вышли на одну из дочек Гуанкси и выбили для себя очень приятное предложения по оптовым поставкам. Работали по старым знакомствам, коттеджные поселки, строительные бригады и прочие, т.к. мы несколько выиграли в цене. Но для того, чтобы быть готовыми подаваться на тендеры у нас ушло еще около года, на сбор документов, сертификацию сотрудников и прочее и то, сейчас мы еще не на все даже зайти можем. Спасибо команде Ника Групп, мы видим и ценим результаты совместной работы.

Успехов и процветания компании

Вадим 6 марта, 2018 год
Наша коучинговая организация обратилась к директору компании «Ника Групп» Ольге Александровне Горбенко за помощью в организации тренинга по внедрению инновационных систем продвижения бизнеса. Мы только делаем первые шаги в этом направлении, своих средств пока не хватает. Знаем Ольгу Александровну, как постоянно обучающегося и успешно развивающегося управленца, ей интересны все новые технологии, она постоянно изучает новинки деловой литературы. Наш тренинг был... Читать отзыв Наша коучинговая организация обратилась к директору компании «Ника Групп» Ольге Александровне Горбенко за помощью в организации тренинга по внедрению инновационных систем продвижения бизнеса. Мы только делаем первые шаги в этом направлении, своих средств пока не хватает. Знаем Ольгу Александровну, как постоянно обучающегося и успешно развивающегося управленца, ей интересны все новые технологии, она постоянно изучает новинки деловой литературы. Наш тренинг был поддержан, оказана даже посильная организационная помощь. Благодарим за поддержку! Успехов и процветания Вам.

Правильное решение - сотрудничать с Ника Групп

Иван 5 марта, 2018 год
Мы долго выбирали: пойти самим обучиться работе на тендерных площадках или отдать эту работу на аутсорсинг компании, оказывающей услуги по юридическому сопровождению тендерных сделок. Если обучиться самим, потом человека надо держать в штате, может, и не одного, организация у нас большая, плюс социальные налоги – влетало в копеечку. А когда еще будет результат, неизвестно. В итоге выбрали фирму «Ника», побывали... Читать отзыв Мы долго выбирали: пойти самим обучиться работе на тендерных площадках или отдать эту работу на аутсорсинг компании, оказывающей услуги по юридическому сопровождению тендерных сделок. Если обучиться самим, потом человека надо держать в штате, может, и не одного, организация у нас большая, плюс социальные налоги – влетало в копеечку. А когда еще будет результат, неизвестно. В итоге выбрали фирму «Ника», побывали в офисе, были приятно удивлены высоким уровнем компании: от интерьера офиса до деловой этики сотрудников. А еще больше – быстрым результатом, уже через 1,5 месяца у нас был крупный заказ по тендеру на наше стройоборудование.

Победа с Ника Групп!

Иван 26 января, 2018 год
Первую нашу победу в тендерной деятельности принесла компания «Ника Групп». Обратились к ним за помощью, потому что не знали всех нюансов работы с площадками. Да мы в принципе не знали, как функционирует закупочная деятельность. Работа с розницей, сильно отличается от работы с организациями. Это жестокий и прагматичный мир, живущий по своим законам, но в рамках партнерства с Горбенко Ольгой Александровной,... Читать отзыв Первую нашу победу в тендерной деятельности принесла компания «Ника Групп». Обратились к ним за помощью, потому что не знали всех нюансов работы с площадками. Да мы в принципе не знали, как функционирует закупочная деятельность. Работа с розницей, сильно отличается от работы с организациями. Это жестокий и прагматичный мир, живущий по своим законам, но в рамках партнерства с Горбенко Ольгой Александровной, мы смогли переключится на то что умеем лучше всего, отдав специалистам задачи, в которых мы не сильны. Мы внесли корректировки в некоторые свои предложения, благодаря консультантам и бизнес аналитикам из Ника групп, что существенно увеличило конверсию успешных сделок.

Повезло с компанией в которой я работаю и с руководителем

Юлия 25 января, 2018 год
Меня взяли в «Ника Групп» около года назад помощников юриста. Просматривала
бумаги, сделки. Работы хватало, но она была однообразная. Мои эмоции и
отсутствие некоторого энтузиазма заметили. Спросили: “Готова ли я взять
самостоятельно контракт в обработку?” Спросили без какого-то негатива или
угрозы, а как бы между прочим. И я с удивлением обнаружила что запаниковала и
мне стало страшно. Ольга Александровна так же спокойно мне ответила, что... Читать отзыв
Меня взяли в «Ника Групп» около года назад помощников юриста. Просматривала
бумаги, сделки. Работы хватало, но она была однообразная. Мои эмоции и
отсутствие некоторого энтузиазма заметили. Спросили: “Готова ли я взять
самостоятельно контракт в обработку?” Спросили без какого-то негатива или
угрозы, а как бы между прочим. И я с удивлением обнаружила что запаниковала и
мне стало страшно. Ольга Александровна так же спокойно мне ответила, что в тот
момент, когда я спокойно уверенно смогу сказать: “-Да, без проблем” она меня
повысит и посоветовала изучить Карапетова “А. Г. Экономический анализ права”
Ефимова О. В. “Предпринимательское право” сказав что в момент когда мы
вернемся к разговору о моем повышении она меня по ним спросит.
Я немного походила расстроенная, но потом ко мне пришло осознание того, как
мне повезло с компанией в которой я работаю и с руководителем…Оценивайте
свои силы объективно, ребята.

Команда профессионалов

Филипп 23 января, 2018 год
Команда профессионалов, иначе про Ника Групп сказать не могу. Уже сбился со счета, сколько тендеров они помогли нам выиграть. У нас компания клининговая и заказов предостаточно. Но каждая компания мечтает о пулле ключевых клиентов, которые формируют основной поток прибыли. Благодаря “Ника Групп” мы заполучили несколько весьма интересных нам клиентов.

Рекомендую!

Егор Гаврилов 16 января, 2018 год
Обращаясь первый раз в компанию Ника Групп, не ждали ничего кроме, качественного юридического сопровождения, но пулл высоклассных специалистов оказался намного шире и полезнее, чем мы думали.
Компания богата классными бизнес-аналитиками, бухгалтерами и даже разработчиками. Компанию могу рекомендовать как надежную.

Компания «Ника Групп»

Игорь Дмитрук 22 декабря, 2017 год
Компания «Ника Групп» занимается всеми услугами, связанными с размещением муниципальных и государственных заказов на приобретение товаров, работ или услуг. Мы профессионально организуем и проведем конкурсы, торги, аукционы, электронные аукционы для муниципальных и государственных заказчиков и любых субъектов РФ.

Нашей компании полностью доступна Электронная Торговая Площадка (ЭТП) с электронно-цифровой подписью от Федерального казначейства. В компании «Ника Групп» работают профессиональные специалисты, которые знают всю специфику размещения госзаказов, хорошо разбираются в текущем законодательстве и следят за его изменениями, знают практику судебной системы и органов контроля.

Сотрудничая с компанией «Ника Групп» муниципальные и государственные заказчики могут быть уверены в услугах высокого качества по размещению госзаказов, что позволяет рационально расходовать бюджетные средства и устанавливать честную конкуренцию и прозрачность в размещении заказов.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Угрешская, д. 2, стр. 83

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

COFFEE MAKE
COFFEE MAKE