Vertex (Вертекс) отзывы

Санкт-Петербург, ул. Новоселов, 8
Vertex (Вертекс)
1 отзыв / 3748 просмотров
Анжела 24 июня, 2015 год
Подруга мне скинула видео из серии БизнесХак, вообще, она скинула типа - смотри прикол, там на видео была притча-шутка, которую рассказывал генеральный директор этой компании. Но я вижу за этой шуткой очень правильную долю истины. Начала смотреть, что ж это за компания, которая упоминалась в видео, и что за человек на видео был. А то сейчас все смотрят тренинги, таки... Читать отзыв Подруга мне скинула видео из серии БизнесХак, вообще, она скинула типа - смотри прикол, там на видео была притча-шутка, которую рассказывал генеральный директор этой компании. Но я вижу за этой шуткой очень правильную долю истины. Начала смотреть, что ж это за компания, которая упоминалась в видео, и что за человек на видео был. А то сейчас все смотрят тренинги, таки типа умные на протяжении времени пока не забудут, что они там посмотрели, а кто вообще им рассказывает эти прописыне истины, и стоит ли его слушаться - никто ж не задумывается. Вот возьми любого прохожего с улицы, одень его в дорогой костюм, посади в шикарное кресло в огромном кабинете и он тоже будет что-то рассказывать. И тоже его все будут слушать просто как гуру бизнеса)) Смешно в общем. А вот, директор Vertex и его взгляды мне импонируют, то есть, во многих аспектах я с ними согласна, но не во всех. Короче, зашла на их сайт, посмостреть что там и как. Очень нестандартный подход у ребят прослеживается. Молодцы, собираюсь попасть к ним на тренинг, интересно вживую это все увидеть, кто еще знаком с компанией лично, хотелось бы услышать какие-то отзывы про вертекс из первых рук
Vertex (Вертекс)
Компания Vertex (Вертекс) находится в Санкт-Петербурге и предоставляет своим клиентам качественные консалтинговые услуги. Кроме этого, специалисты компании Вертекс проводят самые разнообразные тренинги и семинары, на которых вы сможете изучить секреты успеха от руководителя успешной компании.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новоселов, 8
Телефон: (812) 645-79-29

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

COFFEE MAKE
COFFEE MAKE