Отличная компания - Отзывы о ЗАО НАРТ

ЗАО НАРТ
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 113 просмотров
Работаю в этой компании уже не первый год. За это время не было никаких проблем. Рекомендую.

Гость 8 мая, 2020 год
Мария, вы еще работаете здесь!?
Гость 6 февраля, 2020 год
хочется узнать как долго там работаете?
Ирина 22 января, 2020 год
Отработал год и больше не выдержала, на проходной поборы колосальные, куда смотрят руководители?????Охраники -респект вам, так деньги делать!!!
Гость 7 мая, 2019 год
Проработал 2 года, просто из-за территориальной принадлежности, подходило. Отвратительное отношение к людям. Текучка кадров постоянная... Никому не советую устраиваться, если хочется долгосрочную работу...
Александр 3 сентября, 2019 год
Согласен с предыдущим комментарием, отношение как к скоту. Вы только на фин.директора Елееву посмотрите какие операции с деньгами она проводит и послушайте,что она вообще говорит.

Отзывы о бизнесе Санкт-Петербург

Отзыв о Бизнес Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

ЗАО НАРТ
Наша компания предоставляет услуги по аренде плодоовощных складов. У нас 33 специализированных корпуса общей площадью 97 тыс. квадратных метров, которые позволяют хранить и реализовывать плодоовощную продукцию около 60 тыс. тонн в год.

Адрес: Санкт-Петербург, Софийская ул., 60
Телефон: +7 (812) 414 38 38

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip