Складчина | Skladchina.Vip отзывы

Санкт-Петербург, Шамшева улица, 8
Складчина | Skladchina.Vip

Ужасно, не рекомендую теперь данный сайт

Анна 21 час 43 мин назад
Купила монеты на 1000 р, монеты не начислили, ответили ищите сами, ничего не знаем. Перевод был на карту, проверить пришел платеж или нет у владельца карты почему то не могут, просто украли деньги. Вот их ответ: Здравствуйте, данным способом которым вы оплатили, при ошибке оплаты, эквайринг просит пользователей писать им напрямую, а не через нас, извините за неудобства, но чтобы... Читать отзыв Купила монеты на 1000 р, монеты не начислили, ответили ищите сами, ничего не знаем. Перевод был на карту, проверить пришел платеж или нет у владельца карты почему то не могут, просто украли деньги. Вот их ответ: Здравствуйте, данным способом которым вы оплатили, при ошибке оплаты, эквайринг просит пользователей писать им напрямую, а не через нас, извините за неудобства, но чтобы разрешить ситуацию в вашу пользу, нужно написать им согласно этой форме, спасибо! https://freekassa.ru/support
В качестве извинений начисляем вам 100 бонусных баллов!

Не зачисляют монеты и не возвращают деньги

Ольга четверг, 18 апреля
Перешла с другого подобного сайта на этот, т.к здесь дешевле в итоге успела купить только 2 курса, после следующей попытки купить монеты деньги списали, мой банк подтвердил получение денег банком получателем, но вот уже неделю мне не начисляют монеты.
Поддержка работает для галочки, один ответ ждите , сколько и чего ждать не говорят. Срочно нужен был курс и вот так подвели повелась на их удочку,так ещё и деньги не хотят вернуть. Чеки, скрины ответа банка все есть.
Скупой платит дважды. Не советую никому этот сайт
Достоинства:
  1. Много курсов
Недостатки:
  1. Развод на деньги, списывают деньги и не зачисляют монеты

Оплата кошелька

Vischenka 25 марта, 2024 год
Очень давно пользуюсь сайтом всё устраивало. Сегодня хотела пополнить кошелёк и купить МК. Предлагается сделать перевод с карты на карту (каждый раз номер карты разный) непонятно кому. Раньше просто пополнялся кошелёк. Что произошло с сайтом? Это мошенничество?
1 не согласен
Если вы переводите с карты на карту и каждый раз она меняется, то мы мошенники. То есть до этого вы покупали и все было хорошо, не мошенники, как только появился другой способ оплаты мы мошенники. В мире всегда будет все меняться, то в одну сторону, то в другую. Вы вместо того, чтобы форум опускать в грязь лицом, спросили у нас на форуме в службе поддержке и уточнили, а не тут вопросы задавали в виде отзыва и причем негативного. Зачем понижаете рейтинг? В чем сложность оплатить переведя с карты на карту? Вы же в повседневной жизни такое делаете ни раз. Ну не нравится вам с карты на карту, переведите через СБП или QR код, а может вам вообще криптой удобнее. Сложности нет никакой, вы их придумали с пустого места. Множество вариантов оплат, а вы вот так нехорошо поступаете.

Мошенники!!!!

Рарита 23 февраля, 2024 год
Я оплатила курс, чеки скрины переписки сохранила, в итоге ни денег ни курса нет! Служба поддержки отвечает шаблонными фразами! Пойду в полицию! Оплачивала все верно, через сайт!!!!Открытые вопросы, закрывают сами без решения!!!!
Складчина | Skladchina.Vip -

Вот выписка по вам. Монеты вам зачислены. Даже, если это было после того, но могли бы отзыв удалить, зная, что вы не правы, но нет. Не красиво так делать.

Воры и мошенники, непорядочные модераторы

Кирилл 10 февраля, 2024 год
Оплачивал несколько складчин, деньги взяли и не вернули. Модераторы ничего не делали, а только в пустую переписывались. Украли большую сумму денег - есть все скрины переписки с модераторами и все суммы оплаты. Не рекомендую связываться с мошенниками и бестолковыми консультантами.
Достоинства:
  1. Хорошая библиотека и удобный сервис
Недостатки:
  1. Тупые модераторы
  2. Воруют деньги и потом заносят в бан чтобы деньги не возвращать
  3. Долго отвечают и не решают запросы
2 согласны 1 не согласен
Здравствуйте. Интересно как у вас можно украсть деньги? То ест ьвы пополнили на 1000 рублей и заходите у вас уже 200 рублей, а вы не тратили, только так понимаю это. Но такой функционал только у Администратора. То есть он подворовывает у самого же себя? Все ж знают, что далеко так не уедешь.

мошенничество

Катерина 23 декабря, 2023 год

Прилагаю текст переписки со службой поддержки. Мне интересно, есть ли люди, которые соглашаются оплачивать им повторно некогда купленное?))
Складчина | Skladchina.Vip - мошенничество
Знаю, что здесь представитель сайта напишет, что я была невнимательна и это моя проблема, что я не прочла их условия пользования. Но даже после конфликта этой информации я не нашла. АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ НА СКЛАДЧИНЕ ВИП МАТЕРИАЛЫ, потому что этим мы помогаем мошенникам плодиться и размножаться!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Вы не ознакомились с правилами и теперь мы мошенники. Классное рассуждение. Так можно любого осквернить не читая правила и соглашения. А виноваты опять мы, что вы не ознакомились и вам не понравилось, что-то. Даже авторы дают 30-60-90 дней. А кто обещает пожизненно, а зачем это? Информация устареет быстро, смысл? Да скачайте к себе и все. В чем проблема не понимаю.

мошенничество

Катерина 23 декабря, 2023 год
Этот сайт я считаю мошенническим, тк оказывается, что после оплаты материалов покупателю дается месяц на их скачивание. Информацию об этом вы на сайте не найдете, потому что при регистрации вы автоматически подпишете условия соглашения, в которых видимо и говорится об этом. Нигде на сайте нет об этом предупреждения, да и если захотите прочесть эти условия соглашения, то их также не... Читать отзыв Этот сайт я считаю мошенническим, тк оказывается, что после оплаты материалов покупателю дается месяц на их скачивание. Информацию об этом вы на сайте не найдете, потому что при регистрации вы автоматически подпишете условия соглашения, в которых видимо и говорится об этом. Нигде на сайте нет об этом предупреждения, да и если захотите прочесть эти условия соглашения, то их также не найдете)) Приобрела на на этом сайте 6 складчин. Пришли ссылки сразу. Но одна из них не была рабочей. На мою просьбу восстановления, мне ответили, что ссылка рабочая и впоследствии я так ее и не смогла открыть. Получается, что в моем случае материалы я не купила, а приобрела их аренду. Кстати, те материалы, которые я успела изначально посмотреть были скорее всего не полными. Если вас не хотят обмануть, то информацию не скрывают и как минимум предупредят о сроках баннером или письмом. Я пересмотрела весь их сайт и информации о сроках скачивания ни в каких разделах не нашла. В конце переписки модератор имел наглость порекомендовать воспользоваться выгодным предложением повторно проплатить приобретенные мною складчины со скидкой в 50 %)) Есть один плюс в этом всем- теперь буду читать эти соглашения)) В общем этот сайт обычная шарашкина контора, владельцы которой видимо бывшие банковские работники, которые привыкли прятать самую важную информацию под мелкий шрифт где то в ж...пе договора))
2 согласны 1 не согласен
В чем проблема, купив материал за 100-200 рублей, скачать к себе. Раздувают из этого проблему. Показать 1 ответ

Воровство!

Юлия Жданова 3 декабря, 2023 год
Случайно мне подсказали, что есть такой сайт, где можно в складчину купить мастер-классы и выкройки, и я там обнаружила свою авторскую выкройку, которую продают без моего ведома!
Вообще-то это открытое воровство!
Я это так не оставлю!

Своровали деньги

Анастасия 18 ноября, 2023 год
Перевела деньги через крипту , чтобы пополнить баланс своего лк и купить курсы - прошла неделя денег нет, а поддержка даже не отвечает, поэтому будьте осторожны , еще и сняли с конской комиссией - отстой
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте.

Этого не может быть. Такие бы отзывы были все. А тут их немного. В основном кто не идет на контакт или не отвечает на вопросы.

Вечный сбор, т.к. минимальное количество участников не написно

Воронежец 1 ноября, 2023 год
Совместный покупки являются честными, если ЗАРАНЕЕ описано требуемое минимальное количество участников!
На skladchina.vip есть раздачи, которым более года и в которых уже 120 человек и «Статус:Набор участников« - что по мне очевидно мошенничесво (((
Думаю, можно покупать что-то только, если ваш материал уже выложен!

Сам хотел купить, но внести ту же 1000р на годы, пока ресурс не исчезнет желания нет!

По многим... Читать отзыв
Думаю, можно покупать что-то только, если ваш материал уже выложен!

По многим отзывам, skladchina.vip не отвечает «клиентам»…
2 согласны 2 не согласны
Складчина | Skladchina.Vip Ответ представителя Складчина | Skladchina.Vip 19 ноября, 2023 год
Из вашего отзыва следует. Вы просто зашли на сайт и даже не попробовали ничего и написали свой отзыв. Отзывы пишут люди, которые опробовали лично, а не догадками. Впервые встречаю такой отзыв.

Потеряла время, нервы и деньги

Оксана 8 сентября, 2023 год
Не отвечают на эл.письма, не возвращают деньги, не поступает купленного материала. Очень не советую, только нервы и деньги потратите зря

поддержка - не поддержка вовсе

Елена 14 июля, 2023 год
Уже года 2 или больше на этом сайте, раньше вопросы решались, пусть не сразу, но решались. Сейчас купила складчину и были проблемы со скачиванием, о чем написала в техподдержку. В ответ тишина, но складчина стала не доступна, снова написала - ответили - вы же написали проблему, через 72 часа дадим ответ, но не через 72 часа, ни позднее (уже неделя)... Читать отзыв Уже года 2 или больше на этом сайте, раньше вопросы решались, пусть не сразу, но решались. Сейчас купила складчину и были проблемы со скачиванием, о чем написала в техподдержку. В ответ тишина, но складчина стала не доступна, снова написала - ответили - вы же написали проблему, через 72 часа дадим ответ, но не через 72 часа, ни позднее (уже неделя) ответа не дали и складчина также недоступна. Все сообщения игнорируются!!
Сайт действительно полезный и нужный, но техподдержка портит всю репутацию!
5 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Складчина | Skladchina.Vip Ответ представителя Складчина | Skladchina.Vip 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Возможно вы написали ночью, но все спали, с утра с вами решили вопрос. Если даже вопрос растянулся более 72 часов, то там была сложная ситуация, например, вы в пятницу не правильно пополнили баланс в 23 00 по МСК, а как известно все экваринги на выходных уже и ваш вопрос решится не раньше понедельника, учитывая, что за 2 дня скопилось тьма вопросов. Ждать придется дольше. Все считают, что они одни на сайте)) Ситуации и моменты разные. Мы понимаем, если не решим вопрос даже после 72 часов, мы потеряем клиента и даже потеряв его мы решаем вопрос и свыше 72 часов. главное остаться человеком и решить вопрос.

Мошенники.

Нина 17 июня, 2023 год
Приобрела бокс за 675р, ну как приобрела, т.е. заплатила и ничего не получила, хотя закупка доступна к получению. Обратилась в службу поддержки ( 24/7), тишинаааааа, я так понимаю разводилово, видимо там один человек и служба поддержки и организатор и все остальное. С миру по нитке и круглая сумма получается! Ничего там не приобретайте, только деньги снимут и все!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники.

maksimus 16 июня, 2023 год
Я заплатил 600 рублей для обмена на монеты.
Они не зачислились хотя деньги, списались с карты.
После 4 дней переписки с тех. поддержкой и предоставлении с моей стороны всех скриншотов.
Монеты мне не зачислили. Закрыли мой тикет.
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. такого быть не может. Скорее всего у вас частный и сложный вопрос был, где понадобилось больше времени, но вы не намерены ждать.

Худший сервис, воры и мошенники

Julia Fortuna 13 июня, 2023 год
Я не знаю, откуда этот сервис придумал себе в названии Vip, но хуже я ещё не видела.
Четыре дня назад сделала перевод, чтобы приобрести курс. Деньги с карты снялись, а счёт на сайте не пополнился. Написала в поддержку, которая позиционирует себя как 24/7. Отвечали вяло, раз в сутки и то с моего "пинка". Вопрос не решили НИКАК. По итогу мне прислали ссылку на сторонний сервис той платёжки, которая прикручена к их же сайту - мол, разбирайся , сама. И закрыли мой тикет. Это что вообще за саппорт такой? Мало того, что не оттестровади свои платёжки, так ещё и практически не реагировали на мой запрос, по сути украли деньги. Воры и бездарные сотрудники. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3 согласны 3 не согласны
Здравствуйте. Насчет того, что украли деньги, чистой воды обман! Зачем нам 100-200 рублей воровать, чтобы потерять 10 000 рублей? Это не разумно! Скорее всего дело было так. Вы пополнили СПБ и не учитывали указанную комиссию, ждали, деньги не пришли на аккаунт, вы написали нам, возможно вам ответили не сразу, а через какое-то время. Между нами есть посредник по платежам, мы пишем ему, ждем его ответа, а затем решаем вопрос. Ввиду посредника все затягивается, но этого бы не произошло, если бы вы читали, что написано и перевели с комиссией, когда люди не читают и переводят без %, то данный процесс затягивается. Вы сами создали сложные условия. Всегда читайте, что написано и не будет временных трудностей! А так вы не читаете, создаете дополнительные трудности, а мы виноваты. К сожалению у нас нет ИИ, чтобы все было безупречно.

Описание складчины и предоставленный материал не соответствуют действительности

Anastasia 21 апреля, 2023 год
Я оплатила МК по вышивке попугая корелла, а ссылку на материалы мне прислали на скачивание МК в 2 раза дешевле по вышивке волнистого попугая (у меня есть уже этот курс) зачем мне его покупать ещё раз да ещё и за такие деньги? Верните мне деньги или пусть организатор предоставит материал указанный в описании
3 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. Когда у вас спорная ситуация, вы пишите в Службу поддержки и там решат данный вопрос, а не отзывы негативные оставляйте. НЕ разобрались с сайтом, не почитали правила, но время нашли оставить негативный отзыв. очень странно. Мы всегда решает спорные вопросы с подлогом.

Жулики. Продажа ворованных учебных материалов.

Zorrro 11 марта, 2023 год
Это не просто бесстыжие люди, а реальные жулики и аферисты. Сайт не имеет никакого морального или юридического права продавать большинство из предложенных курсов. Они просто украдены у авторов. Пока, для большинства обворованных авторов Рано или поздно, кто-нибудь из авторов ворованных курсов, вычислит создателя сайта и тогда пусть это вор не жалуется на возникшие проблемы со здоровьем и личным имуществом.... Читать отзыв Это не просто бесстыжие люди, а реальные жулики и аферисты. Сайт не имеет никакого морального или юридического права продавать большинство из предложенных курсов. Они просто украдены у авторов. Пока, для большинства обворованных авторов Рано или поздно, кто-нибудь из авторов ворованных курсов, вычислит создателя сайта и тогда пусть это вор не жалуется на возникшие проблемы со здоровьем и личным имуществом. Всем любителям халявы - удачи! Наверное, вы любите чтобы и у вас так же все воровали, так как вы сами любите покупать краденное.
Покупая что либо на данном сайте, вы поддерживаете преступников.
То, что данный сайт постоянно переезжает из-за блокировок, лишнее доказательство того, что сайт продает материалы, не имея для этого законных оснований.
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Просто облили грязью не подкрепив никаких доказательств. Думаю заказной отзыв

Бесстыжие люди

Анастасия 9 февраля, 2023 год
Купила складчину. В итоге в ней и не оказалось и 10% от заявленного. Попросила вернуть деньги. Потом написала, чтобы вообще убрали эту складчину и не обманывали людей, на что поступил ответ, чтобы я научилась пользоваться скачиванием файлов.
К отзыву о вкладчине написала, что обман,на что модераторы везде удалили мои записи.На счету были еще мои деньги, а модераторы взяли и заблокировали мой аккаунт, хотя по правилам форума ничего я не нарушила, а нарушили они, выложив не полностью материал.Написала в тех.подержку-полный игнор. Мало того потеряла те деньги за никакущую складчину, так еще и другие украли. Классно наживаются. Не рекомендую даже связываться. И не держите деньги прозапас в кошельке на этом сайте
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Здравствуйте. Чистой воды обман. Заказуха конкурентов. Так как мы не баним людей. Это глупо, вы наши покупатели и забанив вас без оснований не имеет смысла. Это не логично. Вы когда будете писать заказуху на нас, чтобы испортить рейтинг и репутацию, то придумайте сценарий по правильнее. А то одно с другим не сходится. Показать 2 ответа

Не берите курсы потеряете деньги !!!

Мария 17 декабря, 2022 год
С ценами бы определились бы ... Прежде чем людей обдирать
Здравствуйте, хотела тут приобрести складчину в правилах не указано что цена будет скакать как захочет . Складчина стоит одна цена , потом при оплате другая. Ну сразу видно работают мошенники .. Складчина | Skladchina.Vip - Не берите курсы потеряете деньги !!!
С ценами бы определились бы ... Прежде чем людей обдирать Складчина | Skladchina.Vip - Не берите курсы потеряете деньги !!!
Ну раз я отправила меньше чем им надо , не то что курс не пришел так деньги с трудом приходится возращать, через какие-то кассы которые тоже внимание меньше сумму присылают и хрен выведешь с той системы на которую они предлагают .так что дорогие мои лучше не ведитесь на эту херню ..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман полной воды
2 согласны 3 не согласны Показать 4 ответа
Складчина | Skladchina.Vip Ответ представителя Складчина | Skladchina.Vip 29 декабря, 2022 год
Еще смею предположить вы говорили о комиссии сервиса, который предоставляет услуги (провайдер). А это сейчас везде и повсеместно, вы даже за кап ремонт платите и с вас комиссию берут. Если вам не нравится сумма комиссии, то вы просто не платите и не покупайте и все. Зачем придумывать самолепие, создавать всем проблемы? Увидели, вас не устроило и не стали ничего делать. Но это если я вас правильно понял.

Клиент всегда НЕ прав

Ktotogdeto воскресенье, 21 апреля
Купила 2 курса одного и того же автора. Название курсов, описание и цена были разные, но по содержанию абсолютно одинаковые. Написала в поддержку с уверенность, что мне сделают возврат второго курса. Поддержка же мне ответила, что причин для возврата не видит и перед покупкой можно было уточнить у организатора содержание курса.
Но зачем мне было уточнять, если по предоставленной информации... Читать отзыв
Но зачем мне было уточнять, если по предоставленной информации было абсолютно ясно, что курсы разные?
Цена курса смешная, но неприятный осадок есть. Больше нет желания там что-то приобретать

Проблема с техподдержкой

Kate среда, 10 апреля
Купила курс,перешла по ссылке,из всего заявленного на сайте оказался по сути один урок,написала в техподдержку,отвечает ооооочень медленно,материал так и не дополнили,попросила возврат монет согласно правилам сайта,тишина,в ответ ждите,а сколько ждать?уже среда наступила а я всё жду,материалы складчины не дополнили,возврата монет нет.в следующий раз сто раз подумаю покупать или нет,чтобы потом себе такого геморроя не создавать.прилагаю скриншоты,если сравнить наполнение сайта и... Читать отзыв Купила курс,перешла по ссылке,из всего заявленного на сайте оказался по сути один урок,написала в техподдержку,отвечает ооооочень медленно,материал так и не дополнили,попросила возврат монет согласно правилам сайта,тишина,в ответ ждите,а сколько ждать?уже среда наступила а я всё жду,материалы складчины не дополнили,возврата монет нет.в следующий раз сто раз подумаю покупать или нет,чтобы потом себе такого геморроя не создавать.прилагаю скриншоты,если сравнить наполнение сайта и реальное содержание сразу видно,зато рекламные файлы на месте,пишу сюда поскольку от техподдержки ничего добиться не могу,ни дополнения складчины ни возврата монет. Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой
Достоинства:
  1. Много хороших курсов по доступной цене
Недостатки:
  1. Техподдержка не оперативная.

Ну, это плохо)

Елена 12 февраля, 2024 год
Материал не полный. И когда пишешь в поддержу про это, поддержка просто игнорирует эти вопросы, ссылаясь на то, что нужно читать описание складчины. И что в материалах вполне может не быть все информации, заявленной в тарифе. Поэтому техника безопасности:

1) не покупайте дорогие продукты ни в коем случае (больше 1000-2000).

1) не покупайте дорогие продукты ни в коем случае (больше 1000-2000).

2) покупайте только складчины, которые имеют статус "Доступно", ни в коем случае не покупайте складчины с другим статусом, иначе вообще ничего не получите. Многие складчины годами висят в статусах "Запись" и тому подобное.

3) не надейтесь, что получите весь материал. Складчина больше подходит для ознакомления с продуктом. Если продукт хорош, лучше у автора купить.

4) пока что лучшая складчина - это всё ещё купить курс вместе с подругой и скачать его самой Складчина | Skladchina.Vip - Ну, это плохо) .
Достоинства:
  1. - можно попробовать продукт перед покупкой у автора
  2. - дёшево
Недостатки:
  1. - материал не полный, может не быть и половины информации, заявленной в тарифе
  2. - поддержке всё равно, никто ничего не добавит, даже если вы напишите в поддержку
  3. - много мошенничества (продукты со статусом "Запись", например)
  4. - низкое качество у видео (видимо, из-за авторских прав)
1 не согласен Показать 2 ответа
Мы не всегда добавляем обновления от автора. Если курс у нас есть - значит его купили, следовательно нам не выгодно вам выдавать не весь курс, чтобы вы потом писали такие отзывы? Следовательно, автор выдал так, а потом (через 2-3 месяца) добавил, что-то. У нас в правилах сказано, что мы в праве не добавлять апдейт. Не всегда можно добавить апдейт. Апдейт - это не полнота курса.

Не рекомендую!!!

Alena 3 июля, 2023 год
Из огромного колличества схожих сайтов-ВЫБИРАЙТЕ НЕ ЭТОТ!!!
1.Долгие и малорезультативные ответы службы поддержки.
2.Удаление ссылок, оплаченных Вами курсов через 30 дней-без возможности восстановления, только с повторной оплатой.
3.Изначально об этих правилах ПРИ ПОКУПКЕ КУРСОВ-ничего не известно!
Впечатление о сайте:
Полное самодурство администратора, отсутствие возможности регулирования неприятных ситуаций.
Вам просто говорят: «Плати ещё раз🤷‍♀️».
Полное разочарование об остатке средств на балансе платформы, т.к., оплачивать больше здесь однозначно ничего... Читать отзыв
Из огромного колличества схожих сайтов-ВЫБИРАЙТЕ НЕ ЭТОТ!!!
1.Долгие и малорезультативные ответы службы поддержки.
3.Изначально об этих правилах ПРИ ПОКУПКЕ КУРСОВ-ничего не известно!
Впечатление о сайте:
Вам просто говорят: «Плати ещё раз🤷‍♀️».
Полное разочарование об остатке средств на балансе платформы, т.к., оплачивать больше здесь однозначно ничего не хочу.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте. На сайте есть правила, их нужно читать перед использованием сайта. Тем самым понять, готовы вы принять на себе эти правила или нет. Если нет, то просто не заходите на сайт. А вы сделали все наоборот, не прочитали, а сайт оказался не под ваши требования. Так не делается. Вы приходите в кафе, открываете меню, читает блюда и ознакамливаетесь, да оно может не понравится, так как там есть помидор, но надо читать внимательнее, а не просто так, если вы не едите помидоры, то зачем заказали с помидорами, чтобы потом обвинить ресторан, что он не такой какой-то

Мне все нравится! почти

Alex четверг, 4 апреля
Хотел написать хороший отзыв, но время ожидания решения проблемы отбило это желание.
Пользуюсь не первый год! Все устраивает. То, что доступ сбрасывается через 30 дней, считаю нормальным - так материалы не расползутся по сети бесплатно.
Написать отзыв побудила проблема с зачислением монет - оплатил, а на балансе не увидел. Написал в техподдержку, оперативно ответили, уточнили данные и сказали "ожидайте" жду 7й час... на вопрос сколько это может длиться - тишина. Огорчили.
Надеюсь администрация отловит все подобные баги и впредь вся оплата будет без задержек автоматом зачисляться, как и раньше.
Здравствуйте. Все решиться. Но надо ждать. Максимальное ожидание и решение вопроса 72 часа.

Сайт хороший,но не отличный.

Мария 27 июля, 2023 год
Приобрела много курсов,всё отлично.Поддержка всегда решала вопросы если,что то не так.Но у меня такое впечатление,что админ сайта занимается вязанием.Курсы более с серьёзными игрушками открываются крайне редко.Сейчас уже заканчивается лето,не успеем оглянуться,как начнутся праздники,а курсы как были закрыты так и ни кого сдвига.Пока ждёшь,интерес к курсам проходит.
Здравствуйте. Никто и нигде не обещал, что все все курсы на сайте станут доступны. Этого нет нигде. Вы сами это придумали и потом негативите в наш адрес тем самым роняя рейтинг на пустом месте и просто из-за вашего субъективного мнения. Зачем так делать? Другое дело мы так писали и вы за это зацепились. Вы можете сами организовать и не ждать никого. Но вы лучше понизите рейтинг сайту.

Простой и удобный сайт. СП 24/7

rostligui.69 6 июля, 2023 год
Благодарю создателей сайта . Очень нравится сайи .
спасибо сайту . очень помогайте таким как мы .
Сулужба подержки отвечаит да же начью .
пачимуто пишут дрянь тут про них . всё враньё, ни слушайти.
Достоинства:
  1. быстрый сайт
  2. служба подержки 24 на сем
Недостатки:
  1. цени можно пониже?
1 согласен 2 не согласны
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Ниже только бесплатно уже. Куда ниже(( И так почти 90% от стоимости.

Классный ресурс

Ав Ва 13 марта, 2023 год
Сайт случайно нашла, когда икала инфу по одному курсу. Понравилось оформление. Продуманный самобытный сайт - это вызывает доверие. Разумеется боялась пополнять баланс, поэтому использовала виртуальную карту. И зачисление, и покупка прошли быстро, без каких либо сюрпризов и задержек. Потом полезла смотреть что ещё есть, рассказала остальным и каждый нашёл себе что-то очень интересное. Теперь мы дружно учимся.
Достоинства:
  1. Попадаются редкие и уникальные курсы, которые даже при большом желании уже не купишь у авторов.
  2. Почти всегда есть ссылка на автора.
Недостатки:
  1. Этические терзания.
  2. Часто с одним названием есть несколько кусов по разной цене с очень скудным описанием, трудно понять в чем между ними разница.
  3. Техподержка не отвечает, свои проблемы решали самостоятельно.
  4. Хотелось бы сортировку по цене и количеству записавшихся.
Спасибо за отклик. Мы будем улучшать наш сервис и мелкие недостатки.

Хороший сайт

Miku среда, 24 апреля
Узнала о сайте случайным образом. Очень нужен был один курс, но стоил он дорого для меня. Несколько дней переживала о том, что не могу его приобрести, а обучиться хочется. Начала поиски в интернете и наткнулась на этот курс на данном сайте и удивилась цене. Сначала была эйфория, что нашла наконец что искала, а потом страх, думала развод и тд и... Читать отзыв Узнала о сайте случайным образом. Очень нужен был один курс, но стоил он дорого для меня. Несколько дней переживала о том, что не могу его приобрести, а обучиться хочется. Начала поиски в интернете и наткнулась на этот курс на данном сайте и удивилась цене. Сначала была эйфория, что нашла наконец что искала, а потом страх, думала развод и тд и тп. Изучила сайт, нашла ещё много интересных для меня курсов и новых авторов, о которых даже не слышала! Закинула пробную сумму, которую, если что, не жалко потерять. Оплата была на карту кому-то, но такой способ оплаты мне знаком, так как на бирже так же из валюты в валюту происходит обмен с людьми, поэтому не боялась особо. И вот, деньги зачислены (на сайте они "монеты"). Покупаю желанный курс, жду подвоха, а его нет. Открылся доступ на яндекс диск с курсом и я его, как ошалелая скачиваю, думаю, вдруг закроют доступ или ещё что. Потом ждала несколько дней, может что с моей картой будет или какие-нибудь проблемы возникнут... Прошла неделя или больше... Я накачала много разных курсов, о которых даже и не мечтала, так как некоторые из них стоят многовато. Бывало так (3 раза), что доступ к курсу открыт, но ссылка не рабочая. Отправила запрос на её востановление. В течение 3х дней со всеми ссылками вопрос решён-они работают и материал можно скачать. На вопросы отвечают в течение суток. Из нюансов только то, что когда курс в "записи" ждать неизвестно сколько времени. В целом, очень благодарна людям, кто придумал такой способ покупки курсов. Благодаря им, у меня есть кладезь информации для обучения и развития. Я теперь знаю немало авторов этих курсов и, если что, могу у них купить курс(если на этом сайте его нет или ждать долго), потому что знаю качество материала, который они дают. Спасибо Вам!

ИРИНА пятница, 19 апреля
Сейчас прочла отзывы о том, что нет поддержки и деньги не поступают. это связано не с поддержкой, а с вашим банком. Через какое время он перечисляет средства на счет контрагента. Есть моментальные переводы. А есть через сутки. так что претензия не обоснованная. подключите моментальные платежи и все будет быстро. перейдите в точка или тинькофф, там моментальные платежи. Я сделала... Читать отзыв Сайт Складчина https://s3.skladchina.vip/ - Актуальная и своевременная площадка. Для желающих обучаться и не затрачивать баснословные деньги. Сейчас прочла отзывы о том, что нет поддержки и деньги не поступают. это связано не с поддержкой, а с вашим банком. Через какое время он перечисляет средства на счет контрагента. Есть моментальные переводы. А есть через сутки. так что претензия не обоснованная. подключите моментальные платежи и все будет быстро. перейдите в точка или тинькофф, там моментальные платежи. Я сделала 6 или 7 покупок. Все решилось моментально. Одна была загвоздка, когда организатор удалил ссылку на материал. Вернее ссылка устарела. Поддержка решила этот вопрос по мере возможности. Как ответил организатор сделки. Загвоздка только в нем была.

Надежный сайт, на котором можно найти все любимые курсы!

Student007 четверг, 4 апреля
Я не знаю как у других, но я пишу о своем опыте.

Я не знаю как у других, но я пишу о своем опыте.

Я совсем недавно на подобных сайтах, очень нужны были курсы, на поиск которых ушли годы, многих уже нет в продаже. Не описать словами то, каким был мой восторг не только от наличия и количества желанных курсов, но и от сервиса в общем, и особенно от мгновенной обратной связи, а это очень важно в наше время! Потому как есть такие, кто после оплаты игнорирует, как уже, к сожалению, случилось со мной совсем недавно на одном сливе.

На Складчине Вип был только позитивный опыт и в отношении оплаты, мгновенного зачисления денег, скачивания курсов, исправности ссылок, взаимодействия со службой поддержки. Минусов пока не было вообще и, надеюсь, не будет.

Развивайтесь, ребята, успехов вам, и оставайтесь, пожалуйста, всегда такими человечными, как сейчас! Вы даете возможность людям, у которых скромные возможности, осуществить их мечту, учиться и развиваться. Спасибо вам!
Спасибо вам за теплые слова. Мы стараемся.
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина ВИП, для складчиков - это всегда выгодная покупка в складчину электронных товаров, которые продвигают вас все выше и выше!

Адрес: Санкт-Петербург, Шамшева улица, 8
Телефон: +79214190384

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"