Проблема с техподдержкой - Отзывы о Складчина | Skladchina.Vip

Складчина | Skladchina.Vip
Отзыв написан среда, 10 апреля 9 просмотров
Купила курс,перешла по ссылке,из всего заявленного на сайте оказался по сути один урок,написала в техподдержку,отвечает ооооочень медленно,материал так и не дополнили,попросила возврат монет согласно правилам сайта,тишина,в ответ ждите,а сколько ждать?уже среда наступила а я всё жду,материалы складчины не дополнили,возврата монет нет.в следующий раз сто раз подумаю покупать или нет,чтобы потом себе такого геморроя не создавать.прилагаю скриншоты,если сравнить наполнение сайта и реальное содержание сразу видно,зато рекламные файлы на месте,пишу сюда поскольку от техподдержки ничего добиться не могу,ни дополнения складчины ни возврата монет. Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой Складчина | Skladchina.Vip - Проблема с техподдержкой
Достоинства:
  1. Много хороших курсов по доступной цене
Недостатки:
  1. Техподдержка не оперативная.

Kate четверг, 11 апреля
Складчина | Skladchina.Vip - это нормальный ответ для техподдержки?????самостоятельный тариф это без куратора вообще то!то есть залить один урок и продавать его с описанием полного курса это норм????серьезно что ли????это что за наглость!!!!у меня проблем со зрением нет,я прекрасно умею читать описание и сравнивать его с содержанием в облаке!
Kate четверг, 11 апреля
Дополнение к отзыву,спустя длительный срок,мне всё-таки вернули монеты,честно,всю душу вымотали,отвечают оооочень долго,и неинформативно,пользуюсь сайтом с прошлой осени и все устраивало,и тут такой облом,просьба более оперативно работать поддержке и проверять содержание складчины и описание,я как бы не требую обновлять её,но то что базовое в курсе изначально можно же выложить по-человечески.
Здравствуйте. Я не удивлён, что вы хотели решить вопрос за 2-3 часа, но бывает всякое. Где-то за 10 минут решили, а где-то на много больше времени надо. Если там реально был не полный материал, то вам вернут деньги, а как? надо разобраться, у вас ут очнить, организатору написать и снова у вас уточнить. Вы забываете, что мы регулятор между вам и организаторами. Не мы покупаем курсы, ен мы их изучаем. Если мы будем это делать лично, то выбора на сайте станет в разы меньше. Поэтому все может затягиваться. Это редкие ситуации.

Отзывы о бизнесе Санкт-Петербург

Отзыв о Бизнес Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина ВИП, для складчиков - это всегда выгодная покупка в складчину электронных товаров, которые продвигают вас все выше и выше!

Адрес: Санкт-Петербург, Шамшева улица, 8
Телефон: +79214190384

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"