Не зачисляют монеты и не возвращают деньги - Отзывы о Складчина | Skladchina.Vip

Складчина | Skladchina.Vip
Отзыв написан четверг, 18 апреля 7 просмотров
Перешла с другого подобного сайта на этот, т.к здесь дешевле в итоге успела купить только 2 курса, после следующей попытки купить монеты деньги списали, мой банк подтвердил получение денег банком получателем, но вот уже неделю мне не начисляют монеты.
Поддержка работает для галочки, один ответ ждите , сколько и чего ждать не говорят. Срочно нужен был курс и вот так подвели повелась на их удочку,так ещё и деньги не хотят вернуть. Чеки, скрины ответа банка все есть.
Скупой платит дважды. Не советую никому этот сайт

Достоинства:
  1. Много курсов
Недостатки:
  1. Развод на деньги, списывают деньги и не зачисляют монеты
1 не согласен

Ольга понедельник, 22 апреля
В итоге через неделю после платежа начислили монеты. До этого инцидента при пополнении кошелька монеты начислялись сразу же, поэтому тут рулетка как быстро вам зачислят ваши деньги имейте ввиду
Нина суббота, 20 апреля
Решили вопрос? У меня такая жк ситуация, ни ответа, ни денег
Ольга понедельник, 22 апреля
Ровно через неделю зачислили монеты

Отзывы о бизнесе Санкт-Петербург

Отзыв о Бизнес Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина ВИП, для складчиков - это всегда выгодная покупка в складчину электронных товаров, которые продвигают вас все выше и выше!

Адрес: Санкт-Петербург, Шамшева улица, 8
Телефон: +79214190384

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"