Потеряла время, нервы и деньги - Отзывы о Складчина | Skladchina.Vip

Складчина | Skladchina.Vip
Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 63 просмотра
Не отвечают на эл.письма, не возвращают деньги, не поступает купленного материала. Очень не советую, только нервы и деньги потратите зря

Анастасия 12 октября, 2023 год
Ссылка сразу доступна после оплаты. Берете и скачиваете. А если не скачивается, вероятнее всего у вас недостаточно места в облаке. 14 покупок сделала там, всегда все доступно для скачивания.
Оксана 12 октября, 2023 год
было бы замечатетельно если бы еще эти ссылки приходили ...
Спасибо, что объяснили человеку. А то любой негатив на пустом месте не несет ничего хорошего для всех.
Анастасия 12 октября, 2023 год
Ссылка не приходит, она доступна на странице курса.
Анастасия 12 октября, 2023 год
Как только вы оплатили на странице курса появляется скачать с облака. Вы туда нажимаете и скачиваете. Если скачать не получается, значит на вашем облачном хранилище недостаточно места, это к складчине отношения не имеет. Складчина | Skladchina.Vip -
Оксана 13 октября, 2023 год
Спасибо большое, Анастасия ! У меня какая-то другая система- приходит сообщение на email со ссылкой, по крайней мере раньше было так,спорить не буду, возможно что-то изменили... Сейчас проверила и почему-то все обнаружила в норме, теперь все скачивается :( Вобщем я ничего не поняла и если бы не Ваш ответ я бы так всю жизнь и прожила бы в ненависти к этому сайту ! :) Постараюсь удалить негативный отзыв, получается зря ребят осудила, нужно исправить .. Еще раз спасибо, всего хорошего !!
Здравствуйте. Вы не разобрались с сайтом, поставили ему 1 звезду, затем вам объяснили, а отзыв так и остался негативный. Так и хоронят молодые сайты. Удалите пожалуйста. На сайте есть поддержка, просто надо читать письмо при регистрации, которое пришло и если непонятно писать нам. А так получается негатив на пустом месте.

Отзывы о бизнесе Санкт-Петербург

Отзыв о Бизнес Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Складчина | Skladchina.Vip
Складчина ВИП, для складчиков - это всегда выгодная покупка в складчину электронных товаров, которые продвигают вас все выше и выше!

Адрес: Санкт-Петербург, Шамшева улица, 8
Телефон: +79214190384

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"