Мне нравится тут работать - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Лера Отзыв написан 18 часов 19 мин назад
Работаю в Вилстрим уже полгода на входящей линии. Когда только пришла, очень переживала из-за адаптации, но тут классное бесплатное обучение, всему быстро научили. Наставники и супервайзеры всегда на связи, если попадается сложный клиент, всегда подскажут и помогут. Офис комфортный, рабочее место оборудовано отлично, гарнитуры новые. Зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц, без задержек и непонятных штрафов. График подобрали удобный, получается совмещать с личными делами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2568 просмотров

Бизнес

CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
599 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва