Колл-центр Wilstream (Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт) отзывы

Нормальная работа

Максим Жильников 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт До "Wilstream" работал в колл-центре желтого банка и там мне не очень понравилось, мягко говоря. Главное отличие этого колл-центра, ты работаешь по методичке и звонишь заинтересованным людям, т.е. работа на мораль не давит, негатива по минимуму. Зарплата белая, без задержек и в полном объеме. Коллектив нормальный. Начальство идет навстречу твоим просьбам (отпроситься и т.д.) всегда, если это не на постоянной... Читать отзыв До "Wilstream" работал в колл-центре желтого банка и там мне не очень понравилось, мягко говоря. Главное отличие этого колл-центра, ты работаешь по методичке и звонишь заинтересованным людям, т.е. работа на мораль не давит, негатива по минимуму. Зарплата белая, без задержек и в полном объеме. Коллектив нормальный. Начальство идет навстречу твоим просьбам (отпроситься и т.д.) всегда, если это не на постоянной основе. Работаю полгода, пока всем доволен.
Колл-центр Wilstream Ответ представителя Колл-центр Wilstream понедельник, 15 апреля
Максим, добрый вечер! Спасибо что нашли время на отзыв!

Работа устраивает

Альбина 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю в этой компании более года. За все это время у меня не было конфликтных ситуаций. Нам предоставляют бесплатные обеды. Начальство хорошее. Поощряет тех сотрудников, которые готовы хорошо работать.
Альбина, рады, что вы в команде! Спасибо за отзыв!

Всё отлично

Юлия 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Меня работа моя полностью устраивает, также хочу сказать, что работаю более года и меня устраивает полностью график, более того, тут ещё и бесплатные обеды. Удобно ещё и то, что выплачиваются зарплаты два раза в месяц, а также у нас большой и дружный коллектив.
Юлия, приятно, что вы нашли время о нас написать!

Классная работа

Антон 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Классная работа, давно такую искал. Работаю второй год и увольняться не собираюсь. Платят зарплату два раза в месяц и не задерживают. Коллектив хоть и большой, но очень дружный, руководство компании относится с уважением к каждому работнику. Есть даже бесплатные обеды. В целом я доволен, претензий нет.

Работа устраивает

Альбина 5 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю в компании более года. За все это долгое время у меня замечания не было. Здесь есть все перспективы для карьерного роста. При этом с моим коллективом у меня сложились только самые хорошие отношения.

Намного лучше чем колл-центр банков

Максим Жильников 1 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Есть у меня опыт работы в этой сфере, поэтому сравнивать. Работаю третий месяц. Начальство адекватное, работа по методичке, коллектив дружелюбный. Зарплата вовремя. Из плюшек бесплатный обед. Пока всем доволен.

Работаю с удовольствием

Георгий Коновалов 1 марта, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Мне очень приятно работать в таком дружественном коллективе, который есть в этой компании. Уже больше года, как я устроился сюда. И моя работа мне нравиться. Зарплата действительно хорошая, ее я получаю дважды в месяц. Вскоре уже получу повышение. Так что карьерный рост здесь тоже есть.

Работаю больше полугода.

Макс 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю здесь чуть больше полугода. Коллектив большой и дружелюбный. Уже нашел себе здесь друзей. Это мое первое рабочее место, где обед оплачивается компанией. Зарплата белая, вовремя. Работодателем доволен.

Все устраивает.

Andrey 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю более года, в принципе все нравится. Большой и дружный коллектив. Есть бесплатные обеды. Зарплаты два раза в месяц. Доволен своей работой.

Работаю более года в компании

Ali tamer 23 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю более года в компании. Что хорошо, так есть бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц. Большой и дружный коллектив меня радует. Буду пока работать тут, что будет дальше посмотрим. В целом меня всё устраивает

Мне все нравится

Максименко 20 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю здесь более года. Условия работы меня устраивают. Радует то, что у меня такой хороший коллектив. С коллегами сложились самые положительные отношения. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Работа меня устраивает.

Хороший работодатель

Артем 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю больше года. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплаты два раза в месяц. Большой и дружный коллектив. Есть бесплатные обеды. Условиями труда доволен. Объективных причин для негатива нет.

Все устраивает

Максименко 19 февраля, 2024 год

Всё хорошо

Игорь 12 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю два месяца, пока всё устраивает. Предоставляется бесплатные обеды. Заработок два раза в месяц. Коллектив дружный. Рекомендую всем

Все замечательно

Виталий 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Мне все нравится. Работаю более года. В компании нам предоставляются бесплатные обеды. Зарплата два раза в месяц, что радует. Еще у меня большой и дружный коллектив, в котором приятно работать. Есть все перспективы.

Вилстрим мой честный отзыв

Инга 9 июня, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Прочитала отзывы о компании «Wilstream“ и со многими отзывами особенно негативными я не согласна. Я работаю в этой компании с 2009 года и по сей день. Нашла колл центр по объявлению входящая линия «операторами РЖД», но устроилась не оператором РЖД, а оператором банковской линии, т.к при собеседовании выяснилось что очень много входящих и исходящих проектов в компании и выбор работы... Читать отзыв Прочитала отзывы о компании «Wilstream“ и со многими отзывами особенно негативными я не согласна. Я работаю в этой компании с 2009 года и по сей день. Нашла колл центр по объявлению входящая линия «операторами РЖД», но устроилась не оператором РЖД, а оператором банковской линии, т.к при собеседовании выяснилось что очень много входящих и исходящих проектов в компании и выбор работы колоссальный, все зависит от того какую зп хочешь получать, есть подработки, графики очень гибкие, менеджеры всегда подберут удобный график работы, соотвественно кто ленивый и не желает работать те и получают по минимальной зп и постоянно жалуются оставляя на всех сайтах обиженные отзывы), потому что перед тем как перспективный, сообразительный и трудолюбивый оператор собирается уходить/увольняться, менеджер отдела миллион раз спросит причину, если не устраивает график - выставит удобный, если не устраивает зп в отделе - предложит более высокооплачиваемые выделенные проекты, т.е всё зависит от оператора, конечно если оператор ленивый, не желает обучаться проектам ( на минуточку - менеджеры с каждым оператором проводят 2,3 х часовые обучения проектам, т.е все расскажут, покажут, и миллион раз еще при работе будут помогать), то и держать такого оператора никто не будет, это не только в Вилстриме, это везде так на любой работе. Сейчас преимущество работы в Wilstream - это работа удаленно Home Office ( это даже сейчас модно так работать). Если есть ноут и установлены все программы компании, то можешь работать из любой точки мира, так например я работаю) это очень удобно, тк утром ненужно ехать в метро на работу, ненужно сидеть в офисе и т.д короче много много плюсов ). Есть оплачиваемые отпуска, насчет ЗП задержек никогда не было, зп выдают вовремя даже когда по всей стране был финансовый кризис в 2010 год кажется, закрывались все колл центры, компании и было массовое сокращение сотрудников в других компаниях, Wilstream своих сотрудников (менеджеров, операторов, уборщиц, поваров и тд) не увольнял, а наоборот без задержек выдавал ЗП своим сотрудникам. Итого в заключении хочется написать - если ты студент, или если тебе просто хочется работать Home Office, или если ты мамаша с детьми в декрете, даже если твой возраст за 50+ и ты готов обучаться, работать, зарабатывать деньги и ни от кого не зависеть ( от родителей, мужа, детей), то смело могу рекомендовать колл центр Wilstream!!)!

работа в компании "Wilstream"

Ляля 19 мая, 2022 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт В компании "Wilstream" я работаю почти 5 лет с 2017 года. В своё время выбирала работу в компанию в качестве подработки, но на текущий момент эта работала стала основной в силу сложившихся обстоятельств - из-за пандемии была сокращена с основной работы. Как видим, несмотря на катаклизмы, компания "Wilstream" работает стабильно, и без задержек выплачивает заработную плату своим сотрудникам.
В компании... Читать отзыв
В компании "Wilstream" созданы все условия для комфортной работы. Рабочие места оснащены современной техникой: компьютерами, мышками, клавиатурами и наушниками, необходимыми для осуществления рабочего процесса. На постоянной основе проводятся обучающим персоналом необходимые для работников обучения по проектам; тренинги, повышающие качество работы; имеет место быть и индивидуальный подход в обучении с каждым участником того или иного проекта. Всё это помогает не только в работе, но и за её пределами, т.е. в обычной повседневной жизни, потому что начинаешь более качественно коммуницировать с людьми.
Хочу отметить, что для качественного выполнения своих трудовых обязанностей, немаловажную роль играет и атмосфера внутри сотрудников компании. Тут руководство компании позаботилось, чтобы сотрудники, работающие в компании были, как одна семья. На ежегодной основе проводятся новогодние корпоративы, мероприятия по поздравлению мужчин с 23 февраля, женщин с 8 Марта, ежемесячные поздравления именинников месяца, что способствует сплочению коллектива.
Все эти моменты являются для меня главными и именно поэтому я работаю в компании "Wilstream".
Достоинства:
  1. стабильность, своевременная оплата
Недостатки:
  1. нет карьерного роста
wilstream.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан