Максим

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: пятница, 26 апреля С нами с 23.11.2020

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Максим: За что я люблю мегамаркет так это за их быструю доставку до двери. Множество акций и выгодных промокодов. Сделал очередную покупку с хорошей скидкой так еще и бонусами оплатил. Выгода 100%-ая. Рекомендую!   26.04.2024
Альфаконсалтинг отзывы

Альфаконсалтинг

Максим: Хочу выразить благодарность сотрудникам Альфаконсалтинг за помощь в получении лицензии. Пошли на встречу и взяли мою компанию срочно в работу, так как мы выиграли тендер на гос заказ и работу надо было начинать на днях. Менеджер ответила на вопросы, сопровождала до самого конца, пока лицензию не получили. Работу выполнили быстро!   22.04.2024
Capital Skills отзывы

Capital Skills

Максим: Хочу сказать, что надо постараться закончить курс. Не самый простой, Грайар Акопян учит тактической торговле основательно. С уровнями Фибоначчи не получилось разобраться в группе, взял индивидуальное занятие, стало понятнее. Я рассчитывал разобраться во всем слету, но ожидания не оправдались. А вообще курс хороший, вложенные деньги оправдывает. Многое зависит от преподавателя,...   20.04.2024
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Макс: Обращалась за перевозкой кухни, купила подержанную на авито для дачи. Помогли забрать у продавца и довезти до загородного дома. Спасибо большое!   15.03.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Макс: Работаю здесь чуть больше полугода. Коллектив большой и дружелюбный. Уже нашел себе здесь друзей. Это мое первое рабочее место, где обед оплачивается компанией. Зарплата белая, вовремя. Работодателем доволен.   26.02.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Макс: Покупал впервые на мегамаркете. Понравилось. Большое количество различных промоакций. Солидный кэшбек возвращается бонусами. Цены такие же как и везде. Ассортимент хороший, можно найти практически все. Задержек в доставке не было. Все отлично 👍   15.02.2024
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Макс: Честно, в апх у меня был шикарный выигрыш! Сразу стало понятно, что тут атмосфера крутая, и везение на моей стороне. Похвастаюсь, купил себе новый гаджет! Всем фарта пацаны.   03.08.2023