Георгий Коновалов

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 30 марта С нами с 09.09.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Георгий Коновалов: Мне очень нравится то, что в этом маркетплейсе можно быстро и без проблем найти любой нужный товар, а так же легко и удобно оформить его заказ. С доставкой нет никаких задержек, все вовремя. Я за это все хочу поблагодарить замечательных сотрудников, которые здесь работают и беспокоятся о том,...   13.03.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Георгий Коновалов: Мне очень приятно работать в таком дружественном коллективе, который есть в этой компании. Уже больше года, как я устроился сюда. И моя работа мне нравиться. Зарплата действительно хорошая, ее я получаю дважды в месяц. Вскоре уже получу повышение. Так что карьерный рост здесь тоже есть.   01.03.2024
Safarovadom отзывы

Safarovadom

Георгий Коновалов: Мы уже привыкли, что с коллегами на любой праздник едем в Safarovadom. За 3 года моей работы на этом месте, я еще ни разу не был в одном и том же коттедже и это круто! В домах всегда уютно, просторно и есть чем заняться. Чистота всегда идеальная и это плюс!   27.06.2023
Корм Alleva отзывы

Корм Alleva

Георгий Коновалов: Ассортимент выбора сухого собачьего корма в этом интернет-магазине действительно впечатляет. Можно подобрать для любой породы собак. Также приятно, что цены здесь умеренные и с доставкой никаких проблем. Все быстро.   24.06.2023
Долав (dolav.ru) отзывы

Долав (dolav.ru)

Георгий Коновалов: Приобретаю пластиковые изделия для хранения продуктов в Долав, всегда там. Как бы и с боксами, и с паллетами дело имел и очень нравится, что они такие прочные. В морозилке нормально стоят и вытаскиваешь тоже от перепада температур не трещат.   20.06.2023
MITM институт отзывы

MITM институт

Георгий Коновалов: Это было отлично проведенное время во время моего обучения в МИТМ институте. Здесь я получил очень много новых и нужных сейчас мне знаний. Теперь применяя полученные знания на практике. Мне легче работать. И у меня все получается гораздо лучше. Я очень благодарен преподавателям, которые здесь работают.   13.06.2023
Poblizosti.com отзывы

Poblizosti.com

Георгий Коновалов: Я решил поискать новых друзей и завести новые знакомства благодаря всемирной паутине, то есть интернету. И для этого выбрал этот сайт для знакомств. Мне понравилось, что здесь была возможность пользоваться им бесплатно, а также оформить платную подписку на три дня. Еще на этом сайте большой набор возможностей...   20.05.2022
АэроБалтСервис отзывы

АэроБалтСервис

Георгий Коновалов: Мой бизнес связан с постоянной перевозкой грузов. И услугами этой компании я воспользовался уже несколько раз. Мне очень нравится то, что здесь работают действительно пунктуальные и ответственные сотрудники. Все всегда доставляют вовремя и без проблем.   13.05.2022
Знакомства LoveDateMe отзывы

Знакомства LoveDateMe

Георгий Коновалов: Несколько недель назад я зарегистрировался на этом сайте. С надеждой обрести свою любовь. Мне понравилось, что здесь очень большой выбор анкет с людьми, которые действительно готовы к долговременным отношениям. И даже для того, чтобы создать свою семью. Я очень рад, что нашла такой отличный ресурс. ...   10.05.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Георгий: Я делал заказ в этом магазине на несколько деталей, которые были нужны для моей бытовой техники. И доволен тем, что при заказе все было в наличии.   09.09.2021