Максим Жильников

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 11 марта С нами с 13.01.2019

Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Максим Жильников: До "Wilstream" работал в колл-центре желтого банка и там мне не очень понравилось, мягко говоря. Главное отличие этого колл-центра, ты работаешь по методичке и звонишь заинтересованным людям, т.е. работа на мораль не давит, негатива по минимуму. Зарплата белая, без задержек и в полном объеме. Коллектив нормальный. Начальство идет навстречу твоим...   11.03.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Максим Жильников: Есть у меня опыт работы в этой сфере, поэтому сравнивать. Работаю третий месяц. Начальство адекватное, работа по методичке, коллектив дружелюбный. Зарплата вовремя. Из плюшек бесплатный обед. Пока всем доволен.   01.03.2024
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Максим Жильников: Хорошая транспортная компания. Перевозили мебель в новую квартиру. Грузчики крепкие и аккуратные. Я доволен.   19.04.2021
ООО "Техно-М" отзывы

ООО "Техно-М"

Максим Жильников: Мне в первую очередь понравился сервис и отношение к клиенту. Поломался телевизор, не знал куда обратиться. Дург посоветовал эту фирму. Связался с представителем. Со мной вежливо общались. Курьер приехал в удобное время. Ремонт занял три дня. Курьерская доставка бесплатная, это подкупает. Рекомендую.   06.07.2020
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Максим Жильников: Мне не понятно почему столько негативных отзывов или мне просто повезло. В моем случаи все прошло гладко. Нужно было перевести мебель на дачу. Обратился сюда по совету друга. Менеджер вежливо общался, дал грамотную консультацию. Машина приехала вовремя, машина ухоженная. Грузчики адекватные, аккуратно загрузили и в последствии разгрузили, ничего не повредив....   05.12.2019
Restokk.ru интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров отзывы

Restokk.ru интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров

Максим Жильников: Заказывал 2 месяца назад кроссовки Nike. Выбирал долго, так как ассортимент очень большой. Высокое качество, доставка своевременная и цена хорошая. Выглядят стильно, красивый дизайн. Данным товаром весьма доволен и намереваюсь приобрести что-нибудь ещё на днях.   14.01.2019