Колл-центр Wilstream отзывы

Работой доволен.

Иван Гавришин 23 февраля, 2024 год
Работаю в Колл-центре Wilstream уже более года. Очень доволен условиями: бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц. Большой и дружный коллектив, поддержка и понимание коллег – залог комфортной работы и продуктивного труда.

Отзыв о колл-центре wilstream

Валерия 21 февраля, 2024 год
Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный... Читать отзыв Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный коллектив, появилось много рабочих навыков, уверенность в общении с клиентами и людьми в целом, с удовольствием порекомендую это место.

Мне все нравится

Максименко 20 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю здесь более года. Условия работы меня устраивают. Радует то, что у меня такой хороший коллектив. С коллегами сложились самые положительные отношения. В общем, у меня не осталось ни единого замечания. Работа меня устраивает.

Мне все нравится.

Диана 19 февраля, 2024 год
Пришла сюда по объявлению в интернете, потому что нравится работать на телефоне, общаться с людьми, и эта работа у меня хорошо получается.  Офисная работа сама по себе комфортная, бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц. Уже работаю более года и мне все нравится.

Работой довольна

Ирина 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я не знаю как для кого, а для меня работа что надо! Потому что люблю общаться с людьми, подсказывать, помогать. Тут ещё плюс, что у нас большой и дружный коллектив, в которой у меня получилось влиться с первого дня, а работаю я больше года. За это время мысли о том чтобы поискать что-то ещё просто не было. Бесплатные обеды, зарплата... Читать отзыв Я не знаю как для кого, а для меня работа что надо! Потому что люблю общаться с людьми, подсказывать, помогать. Тут ещё плюс, что у нас большой и дружный коллектив, в которой у меня получилось влиться с первого дня, а работаю я больше года. За это время мысли о том чтобы поискать что-то ещё просто не было. Бесплатные обеды, зарплата два раза в месяц- это очень удобно, да и добираться мне удобно от дома - у меня нет причин искать минусы

Рекомендую данную работу

Никита 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в этой компании больше года и могу сказать, что мне очень нравится. Коллектив дружный и профессиональный, руководство всегда готово помочь и поддержать. Работа интересная . Оплата труда соответствует(выплаты 2 раза в месяц)

Нормальная работа

Александра 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Нижний Новгород, Мотальный пер., д. 10 Меня все устраивает: зарплата, график, коллектив. Устроилась два года назад и об увольнении не думаю

Хороший работодатель

Артем 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю больше года. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплаты два раза в месяц. Большой и дружный коллектив. Есть бесплатные обеды. Условиями труда доволен. Объективных причин для негатива нет.

Все нравится

Залина 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 Работаю оператором колл центра около года ,график гибкий ,коллектив дружный ,что помогает быстро адаптироваться новым сотрудникам. Зарплата хорошая ,и что не мало важно для меня, за все это время не задерживали ,есть премии.

Все устраивает

Максименко 19 февраля, 2024 год

Все нравится.

Михаил Мишунин 15 февраля, 2024 год
В колл-центре я с 2022, получается уже работаю более года. Меня условия работы полностью устраивают, здесь есть и бесплатные обеды, и по зарплате замечаний нет никаких, дважды в месяц выплачивается исправно. С коллективом тоже повезло, дружный, как одна семья. Все нравится, уходить не планирую, буду работать и дальше.

Комфортное сотрудничество

Гость 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаем с этой компанией с весны 2022 года, Было несколько проектов актуализация базы, поиск новых клиентов и презентации продукции.
Результатом вполне довольны, все по ТЗ, к работе относятся ответственно, уровень подготовки операторов высокий, грамотны, к тому же операторы легко обучаемы, перестроиться к изменившимся условиям. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности, корректировали... Читать отзыв
Результатом вполне довольны, все по ТЗ, к работе относятся ответственно, уровень подготовки операторов высокий, грамотны, к тому же операторы легко обучаемы, перестроиться к изменившимся условиям. Подготовка прошла в течение полутора недель. В начале работы операторов прослушивали, подправляли все неточности, корректировали несоответствия.

Всегда вовремя получали обратную связь от нашего менеджера Елены, очень комфортно работать, когда к тебе прислушиваются и идут навстречу.
Планируем дальнейшее плодотворное сотрудничество при необходимости.

Достойная работа

Николай 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Работаю в этой компании уже 2 года.За данный промежуток времени зарплату не задерживали ,выплачивают 2 раза в месяц.Предоставляют бесплатные обеды.Коллектив дружный.Руководство всегда поможет и подскажет,если имеются вопросы.

Всё замечательно

Галина 13 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в Уиллстрим примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Проектов достаточно много, так что есть возможность выбирать, что вам больше подходит.
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. . В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится.

Всё отлично

Елена 12 февраля, 2024 год
Офис расположен недалеко от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.
Если вы без труда пользуетесь базовыми компьютерными программами, умеете находить общий язык с клиентами и не устаете от большого количества телефонных звонков, то вам здесь точно понравится!

Всё хорошо

Игорь 12 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Работаю два месяца, пока всё устраивает. Предоставляется бесплатные обеды. Заработок два раза в месяц. Коллектив дружный. Рекомендую всем

Компания подойдет любому

Анна 12 февраля, 2024 год

Все замечательно

Виталий 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12. Проходная БЦ Горизонт Мне все нравится. Работаю более года. В компании нам предоставляются бесплатные обеды. Зарплата два раза в месяц, что радует. Еще у меня большой и дружный коллектив, в котором приятно работать. Есть все перспективы.

Работать оператором можно

Алина 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный.

Работать оператором можно

Алина 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Тут работаю более года и все меня устраивает. Выплачиваются зарплаты два раза в месяц на карточку. Для сотрудников есть бесплатные обеды и кофе. Руководство отличное и не кричат. Коллектив большой и дружный. Молодежи много! Работодатель замечательный!

Анна 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, Волоколамское шоссе, д. 2 В этом центре я работаю более года, за это время успела убедится в надежности компании. Стабильная зарплата два раза в месяц, бесплатные обеды и многое другое. Так же немаловажную роль играет коллектив, он здесь сплочённый, как одна команда.

Отзыв о Вилстрим

Павел 31 января, 2024 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Я работаю в АО «Уиллстрим» примерно полгода. Компания подойдет любому человеку, кто готов работать, обучаться и развиваться. Здесь всегда помогут, все объяснят и научат. Коллектив очень дружный.
Офис расположен в шаговой доступности от метро Полежаевская. В будние дни сотрудникам предоставляются бесплатные обеды.

Довольная сотрудничеством

Ирина 25 января, 2024 год
Довольная сотрудничеством. Все операторы молодцы.
Обратная связь была своевременно и в полном объеме.
Планирую продолжать сотрудничество.
Вы всегда готовы услышать пожелания, а также помочь в любой ситуации.

Всем доволен

Илья 30 ноября, 2023 год
Обращались в Wilstream за ЛИДогенерацей. Команда хорошо сработала, судя по 22% конверсии для стартапа. Если бы еще закрывали сделку, то вообще было бы отлично. Если есть такая возможность – всему научу. Всем доволен.
Колл-центр Wilstream Ответ представителя Колл-центр Wilstream 27 декабря, 2023 год
Илья, здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом работы с нами, будем рады продолжить работы!

Устроила работа Вилстрим

Ирина 20 октября, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Меня зовут Ирина, наша компания - поставщик металлоизделий. Для поиска новых клиентов обратились в Вилстрим и работа с ними нас устроила. В целом все хорошо. Если нужно что-то доработать, даже сами менеджеры предлагают, что изменить и как.
Ирина Скарина, Елена Тимофеева и Тимур – все огромнейшие молодцы.
Продолжение работы идет и планируется дальше.
Колл-центр Wilstream Ответ представителя Колл-центр Wilstream 25 ноября, 2023 год
Ирина, спасибо, что уделили время на отзыв. Мы ценим наш проект и рады с Вами работать!

Колл-центр Wilstream отзыв

Эдуард 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в... Читать отзыв Искал работу со стабильной зарплатой. На собеседовании убедили попробовать себя в роли оператора, и вот я уже почти два года работаю в Wilstream. В компании проводят тренинги позволяющие совершенствовать свои навыки грамотного и вежливого общения с клиентами, что пригодится и в обычной жизни. Благодаря разнообразию проектов работа не превращается в скучную рутину. Добрый и отзывчивый коллектив помогает освоится новичкам в работе. Руководство всегда готово пойти навстречу сотрудникам. Офис расположен недалеко от метро, удобно добираться и легко найти. Компания обеспечивает сотрудников завтраком и обедом, но можно принести свое из дома. Гибкий график, возможность работать удаленно. Оплата труда сдельная, поэтому можно задержаться или поработать в выходной. Зарплату выплачивают без задержек. Присутствует ситстема мотвации лучших сотрудников.

Отзыв о сотрудничестве с Уиллстрим

Сергей 8 сентября, 2023 год
Понравилось.
Единственное, что по манере разговора человек понимает, что это колл-центр, но это не претензия к вашим сотрудникам. Надо быть специалистом в вопросе, не может оператор ответить на некоторые вопросы, если он не специалист.
Менеджер по ведению проекта отработала хорошо, даже вечерами писала, вовлеченность 100 %-ная.

Сотрудничество 4 месяца

Алексей 12 августа, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Выбирал из разных колл центров для обзвона по своим задачам. Благо они уже имели опыт таких звонков. Быстрое сделали скрипт и запустились. Работа тем 4 месяца, полет нормальный. Отдельный респект менеджеру Елене

Отзыв о Уилстрим

Мунира 4 августа, 2023 год
 Отзыв о Колл-центр Wilstream по адресу Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 11, БЦ «Магистраль» Обращалась за презентациями для нашего интенет-магазина. Всем довольна. Долго длился процесс подготовки, в остальном все хорошо. Понравилась работа Виктории, работа Артура, быстро вникал в процесс работы.
Планируем продолжать сотрудничество

Отзыв о работе с Вилстрим

Михаил Александрович 23 июля, 2023 год
Наша компания занимается дистрибьюцией и производством сырья и ингредиентов для пищевой промышленности. Обращались в Вилистрим за услугой "Презентации". Довольны сотрудничеством, все выполнено по ТЗ и в соответствующие сроки.
Не изучали работу отдельных операторов.
Менеджер по ведению проекта сработал на должном уровне.
Планируем продолжать сотрудничество.

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан