tanya.sizova.1979

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2024 год С нами с 18.12.2023

Бизнес-брокер Совкоминвест отзывы

Бизнес-брокер Совкоминвест

tanya.sizova.1979: Сейчас стала на глаза появляться различная информация про брокерский счет про инвестиции, по старинке как-то новое все непонятно и неизвестно, поговорили с мужем и решили узнать какие условия, да и открыть такой счет, для этого позвонили горячую линию.
специалист перевел нас на сотрудника именно по этому направлению, спасибо за ответы
09.02.2024
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

tanya.sizova.1979: в декабре месяце появилась необходимость в увеличении кредитного лимита. обратилась с данным вопросом в чат банка, сначала было общение с помощником - ботом, затем для более детальной информации была переведена на менеджера банка,который мне все разъяснения как происходит увеличение лимита, какие сроки рассмотрения и условия.
Получила всю необходимую информацию без посещения офиса.
Спасибо
...
18.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

tanya.sizova.1979: У меня несколько карт различных банков, но всегда чаще расчет делаю картой Халва, это выгодно для меня - кешбек, бонусы, акции и промокоды   18.12.2023
Детская карта "Халвёнок" отзывы

Детская карта "Халвёнок"

tanya.sizova.1979: Ребенок делая покупки по карте Халва, приносит кэшбек 2% за покупки, к тому же я вижу в своем приложении всю историю покупок, могу пополнить в любой момент, это было удобно когда ребенок поехал на экскурсию в другой город спасибо за данную возможность   18.12.2023
Мобильное приложение Совкомбанк отзывы

Мобильное приложение Совкомбанк

tanya.sizova.1979: Добрый день! Все ли знают, что в личном кабинете приложения Совкомбанка в разделе, где можно оценить покупки в магазинах сети партнёров.
В итоге за оценку 6 покупок в магазине партнёра по 5 рублей прилетело 30 рублей. При выполнении таких не сложных действий, можно быть в плюсе. Спасибо
18.12.2023