Лотереи Москвы отзывы
с оценкой «Отлично»

Лотереи Москвы

продавец билетов

Анна 13 октября, 2022 год
летом искала подработку, предложили подменным продавцом поработать, два месяца выходила на разные точки, потом в августе перешла на постоянную точку у дома (открыли рядом с моим домом павильон). на сессии отпускают спокойно, начальница у меня адекватная, иногда бывают подменные смены, но меня ни разу не принуждали к ним, поэтому удивилась такому комментарию, просто менеджер у нас пишет в чат "кто... Читать отзыв летом искала подработку, предложили подменным продавцом поработать, два месяца выходила на разные точки, потом в августе перешла на постоянную точку у дома (открыли рядом с моим домом павильон). на сессии отпускают спокойно, начальница у меня адекватная, иногда бывают подменные смены, но меня ни разу не принуждали к ним, поэтому удивилась такому комментарию, просто менеджер у нас пишет в чат "кто сможет выйти" и , обычно, много желающих, что бы еще заработать. кто-то или часами добивает зп, так как даже оклад у нас больше тут, чем я работала в продуктовом "у дома", а кто-то только 2через2 работает и спокойно премией зарабатывает. Текучка тоже есть, но она не большая, я когда приходила тут уже был основной костяк, а увольняются в основном только или новенькие, которые думали, что будут просто за такой оклад сидеть и ничего не делать. в лотереях москвы такое не получится, у нас есть и обучение и продукт надо знать, рабочая программа не сложно (но в 1с по началу было не очень легко,но там не так много всего делать нужно). так что кто рассчитывает на нормальную зарплату должен и понимать, что нужно работать, а не просиживать 11 часов на стуле.
Достоинства:
  1. ЗП, точка у дома
Недостатки:
  1. общих мероприятий или корпоративов нет

продавец в лотереи москвы

Ольга 6 октября, 2022 год
Работаю в компании больше 1,5 лет. В моем возрасте уже особо ни куда и не брали, а тут откликнулась,позвонили, сходила на точку и заполнила анкету (боялась отправлять куда то, когда не знаю кому),постажировалась 3 дня и сразу в бой, поначалу было страшно,тк не все знаешь, из лотерей только русское лото и знала,а участники то идут, но потом с учебными мероприятиями... Читать отзыв Работаю в компании больше 1,5 лет. В моем возрасте уже особо ни куда и не брали, а тут откликнулась,позвонили, сходила на точку и заполнила анкету (боялась отправлять куда то, когда не знаю кому),постажировалась 3 дня и сразу в бой, поначалу было страшно,тк не все знаешь, из лотерей только русское лото и знала,а участники то идут, но потом с учебными мероприятиями быстро разобралась что к чему. С первой начальницей особо не взаимодействовала никак,да она и сама не приезжала-только в вотсап чтото писала,а потом на ее место пришла наша любимица,всегда ответит,подскажет ситуации ведь у участников бывают разные. Потом открыли точку ближе к дому и я перевелась. Напарница у меня попалась такая же как тут в отзывах...палец о палец не ударит, придет отсидится смену еще и постоянники мои мне на нее постоянно жаловаться стали. я к ней на смену когда заходила она сидит вечно в телефоне,а меня когда увидит начинает жаловаться что планы высокие,что тут тест какой-то опять требуют пройти,а сама даже и не в курсе что вообще предлагать нужно и лотереях просто профан. к ней уже даже и тренер наш приезжал и так и эдак,а она только и умеет,что стонать. я в смены и планы делаю, а она кассу сдает такую что у меня ощущение будто бы ее и не было на точке. Думала уже перевестись на свою старую точку,но нужно было на пересчет пенсии уволится. а когда спустя 3 месяца вернулась - сменщицы этой уже и след простыл, уволилась со словами, что мало платят. Когда у нас даже час выше средней зарплаты по городу выходит. Ну я зато порадовалась. Сейчас с девочкой хорошей работаю, она новенькая, но зато старается, хоть и молоденькая, но уже видно,что понимает что к чему.

продавец консультант

Анастасия Боровина 4 мая, 2021 год
сократили на работе, а мне почти 50 и приличную работу не найти. сначала с сомнением отнеслась, когда позвонили - видела где-то этих бабушек с билетиками, которые весь день сидят и ни чего не делают)) думала что только для пенсионеров, тысяч 17 зп и все. Но вариантов особо не было - решила посмотреть что это. Оказалось, что возрастных ограничений тут просто... Читать отзыв сократили на работе, а мне почти 50 и приличную работу не найти. сначала с сомнением отнеслась, когда позвонили - видела где-то этих бабушек с билетиками, которые весь день сидят и ни чего не делают)) думала что только для пенсионеров, тысяч 17 зп и все. Но вариантов особо не было - решила посмотреть что это. Оказалось, что возрастных ограничений тут просто нет и наставник у меня была 26летняя Татьяна, которая сразу обозначила, что нужно будет работать и продавать. Зарплата своевременная и на уровне. Не думала я, что просто предлагая билеты вообще можно зарабатывать 30 и больше - пока приятно удивлена.
Достоинства:
  1. Зарплата своевременная, достойная; обучение грамотное; Руководитель отличная
Недостатки:
  1. коллектив особо только не знаю, несколько человек только, но мы и не подружить же пришли

Европейские и Американские лотереи

Артём 27 сентября, 2016 год
А какой смысл играть в Государственные лотереи? Джекпот маленький и то если сорвать джекпот то выплачивать его будут лет так 30.Я доверяю только Европейским сервисам ну или Американским.У них хоть сертификаты присутствуют
Minni 24 января, 2015 год
А мне больше старое-доброе Русское лото нравится, я человек консервативных взглядов и то, что полюблю сразу, вряд ли поменяю на новинку, пусть и настолько привлекательную. Не изменяю своим вкусам.
Алексей 22 декабря, 2014 год
Все по сто безпроигрышный вариант, я думаю все ждали появления нечто подобного, потому что в европе такие лотереи получили широкое распространение среди любителей азартных игр.
Владислав 20 ноября, 2014 год
Давно не покупаю в точках лотерей Москвы лотерейные билеты, все как-то больше в интернете, на столото, удобнее мне, да и про то, что выиграл не забываю, всегда смс-ка приходит.
Николай 18 октября, 2012 год
30 сентября в штатах стартовал социальный проект Global One, есть смысл оказаться в числе первых
Гость 20 июля, 2012 год
Всем привет,кому как,хочешь играй хочешь нет,конечно это бред игарть всякие лотерей деньги тратить не стоит!
Юджин 18 июля, 2012 год
Этот лохотрон нужно было не лотереей называть а ЛОХОтереей, неужели кто-то реально верит что можно выиграть?
Юра 6 июня, 2012 год
И опять повторюсь не верю!!!!!!!!!! Если и есть счастливчики то их реально единицы, все остальные друзья родичи!!!!!!!!!!!!!!
Лотереи Москвы
ОАО «Лотереи Москвы» является одним из главных операторов по проведению лотерейной деятельности на территории г. Москвы и Московской области. ОАО «Лотереи Москвы» создано в соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы от 08.06.1999г. № 518 для упорядочения распространения лотерей на территории г. Москвы.
ОАО "Лотереи Москвы" является официальным партнером ВГЛ "Гослото" на... подробнее

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан