АО Лотереи Москвы - Добро пожаловать в Ад! - Отзывы о Лотереи Москвы

Лотереи Москвы
Гость Отзыв написан 31 января, 2022 год 18 просмотров
Ужасное отношение к людям! Менеджер Горева Оксана общается по - хамски и очень грубо. Культуры общения никакой. Соблюдает только свои личные интересы и чтобы был высокий рейтинг, а на людей ей наплевать. Считает, что может беспардонно лезть в личную жизнь. До ее прихода все было хорошо в компании и премиальные были. Но как только появилась эта мадам, все стало хуже. Унижения и оскорбления постоянные, постоянные звонки в рабочее время и в нерабочее, видеочаты, интернет не оплачивается, все за свой счет, если ты не на связи, опять ругается и орет как бешеная. После разговора с ней настроения никакого нет, а еще целый день работать и продавать билеты в хорошем настроении с людьми. Она просто не дает работать, отвлекает постоянными звонками.
На самом деле ее прямая обязанность объезжать торговые точки, а не сидеть дома и проводить видеочаты, а она именно так и делает. Один раз попросила бумаги привезти А4, написала в чате, она устроила скандал и приехала с заявлением на увольнение. Не дали доработать до нового года, отстранили без всяких официальных документов. Даже причитающийся подарок для ребенка не подарили. Компания абсолютно не дорожит людьми, которых обучили. Работала обычным продавцом. Никогда не думала, что обычная должность может вызывать столько зависти, негатива и соперничества со стороны руководства. Работа только на окладе никаких премиальных за продажу билетов Вы не получите, так как планы ставят не реальные. Если есть вершина не справедливости, уничижения и хамства, то это - Столото. С такой политикой в компании и с таким менеджером, не советую устраиваться на работу, потеряете не только время, но и сляжете на больничный с нервным расстройством и поверьте оно у Вас будет. Если Вы устраиваетесь на эту работу, то добро пожаловать в Ад!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. плохое отношение, заставляют все мыть и убирать без доплат, в любой момент могут уволить, так как официальное трудоустройство не дает гарантий, что завтра Вас просто заменят другим сотрудником, нарушение трудового законодательства во всем!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лотереи Москвы
Все отзывы

2.8 5
26 отзывов / 10051 просмотр
Лотереи Москвы
ОАО «Лотереи Москвы» является одним из главных операторов по проведению лотерейной деятельности на территории г. Москвы и Московской области. ОАО «Лотереи Москвы» создано в соответствии с Постановлением Правительства г. Москвы от 08.06.1999г. № 518 для упорядочения распространения лотерей на территории г. Москвы.
ОАО "Лотереи Москвы" является официальным партнером ВГЛ "Гослото" на... подробнее

Бизнес

T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
34 отзыва
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
296 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.9
146 отзывов
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 5
322 отзыва
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
54 отзыва
Колл-центр Wilstream
Колл-центр Wilstream

Рейтинг: 5
277 отзывов
АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
599 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов