Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы

Профессионалы

Илья 12 апреля, 2020 год
За период нашего сотрудничества специалисты БОСФОР зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Благодарим за совместное сотрудничество, желаем достижения новых высот в своей отрасли.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Алексей 12 марта, 2020 год
Отлично выполнили свою работу. БОСФОР молодцы, очень сильно помогли нам с охраной по сопровождению груза. Восхищен их тактикой работы.

Дисциплинированные охранники компании

Егор Ф. 5 марта, 2020 год
Охрана у нас появилась недавно, охраняют наши офисы. Услуги компании Бомфор качественные и по ценам приемлемые. В их штатах исключительно профессиональные и дисциплинированные охранники.
Достоинства:
  1. Адекватная цена на услуги
Недостатки:
  1. сотрудничаем три месяца с компанией, не выявили наружений

Квалификация охранников вне сомнений

Борис 16 марта, 2020 год
Заказывали у компании услугу инкассация. Очень понравились квалифицированная команда охранников, состоящая из самых подготовленных сотрудников, которые прошли специальное обучение, относящееся именно к этому направлению.

Оперативно работают!

Олег 9 марта, 2020 год
Заказали охрану на мероприятие, остался очень доволен профессионалами этой организации. Генеральный директор грамотно сделал мониторинг объекта, дал рекомендации.
Достоинства:
  1. Все работают, все очень хорошо

Установка датчиков от взлома

Мария Филиппова 19 марта, 2020 год
Нужна была охрана в нерабочее время. Обратились в БОСФОР в короткие сроки установили датчик движения и взлома. Один раз сработал датчик, сигнал моментально поступил в офис охранной организации и немедленно выехала группа охранников. Слава Богу это были СВОИ)))

Надёжность

Сергей Алексеевич 25 марта, 2020 год
Спустя пару месяцев сотрудничества с данным Чоп, могу уверено написать, что надежнее и профессиональнее партнера, который четко выполняет свои обязательства, не найти.

Внимательные и честные

Владимир 17 апреля, 2020 год
Нравится эта компания за профессионализм в своем деле, за помощь и подробную консультацию в услугах по охранной безопасности, за внимательность и честность в работе с нашей компанией.

Надёжные партнёры

Влад 16 мая, 2020 год
Длительное сотрудничество с организацией БОСФОР дало нам основание считать компанию надёжными деловыми партнёрами. Выполняемые работы компании по охране наших объектов всегда чётко соответствуют договору и не вызывают у наших сотрудников никаких нареканий.
Мы надеемся, что сотрудничество с организацией БОСФОР в дальнейшем будет продолжено.

Качественное обслуживание

Мария 29 мая, 2020 год
Благодарим компанию БОСФОР за своевременное и качественное обслуживание по охранной безопасности. Внимательный подход к поставленной задаче, четкое соблюдение договора.

Качество и оперативность предоставленных услуг

ГОУ СО 21 мая, 2020 год
БОСФОР неоднократно оказывала нашей компании услуги по охране грузоперевозок. Приятно отметить качество и оперативность оказываемых услуг.

Охранники хорошо понимают своё дело

Виктор Сергеевич 18 июня, 2020 год
В своей деятельности, сотрудники охранного предприятия соблюдают общепринятые принципы делового партнерства, взаимные договоренности.
Достоинства:
  1. Понятливые сотрудники
Недостатки:
  1. рекомендую, не смог обнаружить их

Оперативно реагируют.

Светлана 12 июня, 2020 год
Охранники добросовестно выполняют свои обязанности по охране объектов, на постах всегда дисциплина и порядок.

Надёжный партнёр

Андрей 4 июня, 2020 год
За период нашей совместной работы компания БОСФОР зарекомендовала себя как надежный партнёр охранных услуг.

Своевременное решение любых проблем сотрудника

Антон 24 июня, 2020 год
Здесь работа ответственная и связана с огромной ответственностью и вниманием к каждой детали, а при желании можно реально заработать.

Коммуникабельные сотрудники

Логист Техник 29 июня, 2020 год
Заказывал недавно сопровождение груза от Белгорода до Москвы, понравилось оперативность и тактичность ребят. Коммуникабельные сотрудники смогли успешно выполнить наш заказ, будем обращаться ещё раз к ним.

Ответственные

Антон 2 июля, 2020 год
За время дежурств происшествий не случились. Документация, имущество поста, оборудование, материалы, техника в сохранности.

Вемь спектр охранных услуг

Алексей Семенович 19 июля, 2020 год
В компании понравилось четкое соблюдение правил. Дисциплина охранников заслуживает уважения, технически специалисты грамотно подкованы.

Профи своего дела

Анатолий 24 июля, 2020 год
Отличная компания, долгое время продуктивно сотрудничаем с Босфор. Рекомендую как профессионалов охранных услуг.

Хороший подбор охранников

Максим 14 июля, 2020 год
В ЧОП БОСФОР работают ответственные и квалифицированные сотрудники. Особая благодарность генеральному директору и специалисту по отделу кадров за такой подбор охранников.

Успешная компания

Алена 10 июля, 2020 год
Компания успешно обеспечивает безопасность нашего рабочего коллектива в офисах по городу Санкт-Петербург. Был случай тревожного сообщения на объекте, дежурная мобильная группа выехала моментально.

Зарплата хорошая

Серж 30 июля, 2020 год
Зарплата хорошая и карьерный рост имеется, я уже дослужилась до начальника смены и на этом не останавливаюсь.

Дружный коллектив

Анатолий 22 июля, 2020 год
Официальное трудоустройство. Хороший дружественный коллектив.
Работаю в организации почти с самого начала. Наш руководитель хороший и отзывчивый человек.

Выплаты без задержек

Гость 27 июля, 2020 год
Коллектив очень дружный и работящий. Никто от работы не косит, да и не получится. Зарплата нормальная, выплачивается без задержек.

Хорошая орагнизация рабочего процесса

Гость 26 августа, 2020 год
Организация работы отличная, коллектив нормальный, условия работы приемлемые.Положительные,хорошие рабочие условия во всем.

Динамично развивающаяся компания.

Алексей Абрамов 22 августа, 2020 год
Положительный, удовлетворительные условия для работы, дружный коллектив единомышленников.Своевременная заработная плата, без задержек

Ценим мастерство сотрудников

ООО "Альянс" 13 сентября, 2020 год
Ведем сотрудничество с ЧОПом уже порядка четырех месяцев. Ребята быстро реагируют и выполняют поставленные нами цели без каких-либо лишних вопросов, что собственно очень радует. В нашем офисе установлено круглосуточное слежение за безопасностью, так что не приходиться долго ждать ребят в любое время суток. Хочется отметить, что в команде работают профессионалы своего дела. Мы ценим ваше мастерство и продолжаем с вами... Читать отзыв Ведем сотрудничество с ЧОПом уже порядка четырех месяцев. Ребята быстро реагируют и выполняют поставленные нами цели без каких-либо лишних вопросов, что собственно очень радует. В нашем офисе установлено круглосуточное слежение за безопасностью, так что не приходиться долго ждать ребят в любое время суток. Хочется отметить, что в команде работают профессионалы своего дела. Мы ценим ваше мастерство и продолжаем с вами сотрудничать.

Продуктивная ответственная работа

Виктор 30 августа, 2020 год
Все отлично работа на высшем уровне.Хорошая компания.Интересная работа с людьми, дружный коллектив,руководство строгое,но справедливое.

Компания стабильная

Антон 25 сентября, 2020 год
Компания стабильная, коллектив дружный и доброжелательный, руководитель порядочный, о данной организации отзывы только положительные.

Без претензий

Анатолий Вальеров 18 сентября, 2020 год
Плохого мне нечего сказать. Работаю себе спокойно в школе-охранником. Обязательства свои выполняю, работу стараюсь делать качественно, это поощрительно со стороны руководства. Я без претензий.

Бизнес

СП-СЕВЕР