Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы сотрудников

Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы сотрудников о работе в Частное охранное предприятие «БОСФОР», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Частное охранное предприятие «БОСФОР»

Отличная атмосфера, высокий стандарт безопасности и забота о каждом сотруднике.

Гость 4 февраля, 2024 год
С "Босфор" – это не просто служба охраны, а настоящая семья. Высокий стандарт безопасности, профессиональный рост и уютный коллектив. Профессиональный коллектив, где поддерживают друг друга. Начальство всегда на связи, готово помочь.

Отличный опыт работы, рекомендую!

Петр 3 февраля, 2024 год
С "Босфор" сотрудничаем на складе. Отмечаю высокий уровень ответственности, профессионализм и дружественную атмосферу в коллективе. Коллектив дружелюбный, их профессионализм – залог успешной и безопасной работы.

Объекты Команда

Гость 12 января, 2024 год
Привет, меня зовут Алексей, я работаю охранником на объектах "Босфор" уже несколько лет. Здесь опыт и разряд - важные компоненты моей работы. Коллектив у нас замечательный, как единая команда. Все понимают, на что мы здесь работаем, и поддерживают друг друга. Общение с коллегами стало для меня важной частью процесса.
Оклад, конечно, соответствует опыту и разряду, что важно. Работа на объекте требует внимания к деталям. Мы регулярно обсуждаем нюансы, чтобы улучшить нашу работу. Объекты, на которых мы работаем, разнообразны и требуют от нас высокой ответственности. Это добавляет интереса к работе и постоянно подталкивает к профессиональному росту.

Условия труда оправдали мои ожидания.

Антон 20 декабря, 2023 год
Одним из ключевых моментов для меня стала возможность гибкого графика работы. Это позволяет мне совмещать работу с учебой и личной жизнью. Здесь ценится ответственное отношение к обязанностям, что создает дружелюбную атмосферу в коллективе.

Важно отметить, что компания предоставляет всё необходимое для комфортной работы. От форменного обмундирования до оборудования рабочего места. Своевременная выплата заработной платы, возможность дополнительных смен и карьерного роста делают работу в "БОСФОР" привлекательной. Я доволен своим выбором и рекомендую эту компанию.

Ессть все необходимые средства для комфортной работы

Сергей Перелев 18 декабря, 2023 год
Мой опыт в сфере безопасности довольно обширен, но в этой компании я нашел много преимуществ.

Одним из важных моментов для меня была возможность выбора удобного графика работы. Это позволяет мне уделять время не только работе, но и своим личным интересам. Я оцениваю подход компании к обучению. Даже с опытом работы, здесь я получил дополнительные знания и навыки.

Компания предоставляет все необходимые средства... Читать отзыв

Компания предоставляет все необходимые средства для комфортной работы: оборудованное рабочее место, форменное обмундирование и средства связи. Оплата труда всегда своевременная, что приятно.

Работа в "БОСФОР" для меня не просто способ заработать, но и возможность развиваться, расти профессионально и лично. Если вы ответственны, готовы работать и зарабатывать, то вам сюда!

От дома недалеко

Алексей 18 декабря, 2023 год
Работа в охранной компании на объекте "Инновация" предоставляет возможность работать в инновационной среде. Смены 2/2 обеспечивают гибкий график и свободное время для личных интересов. Условия труда включают контроль за безопасностью технологических объектов. Коллеги профессиональны, обмен опытом активно развивается. Расстояние от дома до работы составляет 25 минут на транспорте.

На объекте обеспечены все необходимые условия

Никита 12 декабря, 2023 год
В охранной компании "Босфор" на объекте "Бизнес Этажи" работаю уже несколько месяцев. График смен 2/2 позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью. На объекте обеспечены все необходимые условия для комфортного выполнения обязанностей. Коллектив профессиональный и дружелюбный. Общение с начальством открытое, руководство всегда готово выслушать и решить возникающие вопросы. Присвоен разряд 4, что свидетельствует о профессионализме и ответственности.
Расстояние от... Читать отзыв
Расстояние от дома до офисного комплекса минимальное, всего 15 минут на транспорте.

Руководство - всегда рядом, поддерживает и направляет.

Алексей 19 ноября, 2023 год
Я работаю три дня подряд, потом два дня отдыха. Моя основная задача - мониторить свою зону, следить за всем, чтобы было в порядке. Мы с коллегами как одна большая команда, поддерживаем друг друга, а начальство всегда на связи, готово поддержать в любой ситуации.

стоим на страже

Петр 18 ноября, 2023 год
Моя работа в "Босфор" - это не просто охрана на стройке, это создание атмосферы дома на каждом этапе строительства. Каждый день мы, как команда, стоим на страже не только зданий, но и человечности. Руководство тут не просто начальство, а настоящие друзья, готовые помочь в любой момент. Ведь мы не просто работаем, мы строим будущее, где каждый момент имеет значение.

Зарплата устраивает

Петр 5 октября, 2023 год
На работе у меня всегда есть чем занятся. Рабочий график бывает разным, сутки через двое или ночная смена. Наша обязанность следить за безопасностью на складе, мониторинг товаров, отслеживание склада вокруг территории.
С коллегами у нас хорошие отношения, мы поддерживаем друг друга. Начальство всегда помогает решать задачи.

интересный опыт

Сергей 19 сентября, 2023 год
Я работаю охранником в БОСФОР. Это интересный опыт, который приносит мне удовлетворение.

Моя работа заключается в обеспечении безопасности и сохранности имущества нашей организации. Мы строго следим за соблюдением правил и процедур, чтобы обеспечить безопасное и защищенное рабочее окружение.

Время от времени, работая охранником, мне приходится сталкиваться с разными ситуациями и вызовами, но это делает мою профессию более интересной и разнообразной.

Я горжусь тем,... Читать отзыв

Я горжусь тем, что могу внести свой вклад в обеспечение безопасности нашей организации, и я всегда готов к новым вызовам и обязанностям.

Зарплата хорошая

Алексей 19 сентября, 2023 год
Зарплата хорошая, множество требований, строгий график и множество инструкций. Отпуск разбивается на две части, и объект сам находится за городом. График работы очень стройный, и иногда приходится работать в ночных сменах, но это делает нашу команду более слаженной. Важно отметить, что руководство обеспечивает обучение внимания и помогает нам в освоении новых навыков.

Работа в дружной команде

Никита 18 сентября, 2023 год
Привет всем! Меня зовут Семён, и я уже несколько месяцев работаю на строительном складе. Моя работа, с чередованием 1/2, стала для меня особым вызовом и источником гордости. Мы активно участвуем в обеспечении успешного функционирования склада и стройплощадки.
Вся наша команда прикладывает максимум усилий, чтобы наша работа была максимально эффективной и продуктивной. Соблюдение безопасности на рабочем месте - это наше главное правило, и мы всегда придерживаемся его с большой ответственностью.

Работа в сплоченной команде

Петр 13 августа, 2023 год
Работать на складе "Босфор" чередованием через двое суток - это не только выполнение обязанностей, но и активный вклад в общее дело. Руководство всегда готово помочь и поддержать, создавая условия для успеха. Безопасность - это наша цель, и мы используем передовые методы, чтобы ее обеспечить. График работы способствует нашей продуктивности и позволяет жить полноценной жизнью. Работа в сплоченной команде "Босфор" -... Читать отзыв Работать на складе "Босфор" чередованием через двое суток - это не только выполнение обязанностей, но и активный вклад в общее дело. Руководство всегда готово помочь и поддержать, создавая условия для успеха. Безопасность - это наша цель, и мы используем передовые методы, чтобы ее обеспечить. График работы способствует нашей продуктивности и позволяет жить полноценной жизнью. Работа в сплоченной команде "Босфор" - это источник вдохновения и развития.

настоящий профессионализм

Гость 6 августа, 2023 год
Гибкий график работы - это большое преимущество, которое обеспечивает баланс между профессиональной и личной жизнью. Это помогает нам быть эффективными и одновременно уделять внимание семье и хобби. Мы поддерживаем друг друга, сотрудничаем и помогаем в решении сложных задач. Рабочая атмосфера наполнена дружелюбием и уважением.

Придерживается высоких стандартов безопасности на складе

Гость 17 июля, 2023 год
Работа в охране склада в компании "Босфор" - это благодарное и значимое занятие. Защита имущества компании и обеспечение безопасности на складе придает ощущение ответственности и важности своей роли. Руководство компании "Босфор" проявляет заботу о своих сотрудниках. Они предоставляют нам обучение и необходимые ресурсы, чтобы выполнять наши обязанности на высоком уровне. Мы чувствуем поддержку и внимание со стороны руководства.

Комфортные условия работы

Николай 9 июля, 2023 год
Работа в охране склада в компании "Босфор" - это великолепная возможность проявить свою ответственность и навыки безопасности. Компания серьезно относится к защите своего имущества и обеспечению безопасности на складе. Руководство компании "Босфор" предоставляет качественное обучение и поддержку охранникам. Нам предоставили все необходимые инструменты и знания для успешного выполнения своих обязанностей, что создает комфортные условия работы.

четкая и эффективная система

Гость 7 июля, 2023 год
В "Босфоре" у нас есть четкая и эффективная система коммуникации и координации. Это позволяет нам быть в курсе всех текущих задач и оперативно реагировать на изменения. Я ценю такую организацию работы, которая обеспечивает эффективное взаимодействие всей команды.

Вовремя оклад

Виктор 5 июня, 2023 год
Я работаю охранником уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что наша охрана объектов является надежной и эффективной. Мы тщательно осуществляем контроль и мониторинг каждого объекта, от офисных зданий до складов, обеспечивая полную безопасность клиентов

Ответственная и интенсивная работа

Максим 22 мая, 2023 год
Работа в охране на складских местах по строительству в компании Босфор была очень ответственной и интенсивной. Было важно обеспечивать безопасность материалов и оборудования, а также контролировать доступ к строительной площадке.

Коллеги профессиональны

Вадим 11 мая, 2023 год
Работал на должности инженера по охране в компании "Босфор" с шестым разрядом. Я получил хороший опыт работы в области проектирования систем безопасности. Коллеги были очень профессиональны и всегда готовы поделиться своим опытом.

Справедливое отношение руководства

Максим 6 апреля, 2023 год
Работа на промышленном складе может быть тяжелой, но наша смена охранники стараемся делать все возможное, чтобы обеспечить безопасность нашей компании. Моя работа требует внимания и ответственности, и я делаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность склада и его содержимого.

хорошие условия труда

антон 3 апреля, 2023 год
Работа в охране на объекте склада по строительным материалам требует постоянного контроля и внимания. Охранники должны быть готовы к работе в непредсказуемых ситуациях и всегда находиться в боевой готовности. Но работа в команде и хорошие условия труда помогают справляться с нагрузкой.

Красиво кидают людей на деньги

Гость 6 февраля, 2023 год
Я работал в Босфоре было всё хорошо потом начиналось задержки по зарплате это ладно понять можно когда я уехал дамой мне заплатили только половину суммы за вахту сказали что типа после нового года переведут деньги на карту в и тоге меня заблокировали и не стали переводить деньги мне а должны мне они около 36.000 тыс решать вам ребята за последний... Читать отзыв Я работал в Босфоре было всё хорошо потом начиналось задержки по зарплате это ладно понять можно когда я уехал дамой мне заплатили только половину суммы за вахту сказали что типа после нового года переведут деньги на карту в и тоге меня заблокировали и не стали переводить деньги мне а должны мне они около 36.000 тыс решать вам ребята за последний месяц там не кто не платит как я знаю там кинули 3-4-х людей на деньги
Достоинства:
  1. Кидают на деньги

Платят нормально

Артем 29 января, 2023 год
Короче бездельничать здесь не получится, но платят нормально. Работаю уже не первый год и не последний надеюсь. Всё нормально - и работа и все условия работы, которые предоставляют в этой компании. Зарплата хорошая

Никаких задержек за ними не наблюдалось

Матвей 25 января, 2023 год
Грех жаловаться на хорошее место в наше время, когда люди вообще работы не могут найти не то, что с такой конкурентной зарплатой и нормальным начальством.

Хорошая организация на всех уровнях

Артем, старший смены 24 января, 2023 год
Платят честно. Задержек нет. Оклад + премия выходит неплохо денег. Руководство –молодцы! Хорошая организация на всех уровнях.

Платят достойно, условия и работы хорошие

Анатолий 9 января, 2023 год
Тут и зарплата хорошая, у меня тут знакомый работает и привел меня сюда, а не только я и все довольны! Коллектив очень порядочный, все люди искренне хотят заработать.

Нормальная работа

Антон 8 января, 2023 год
Тут мне обеспечили и зарплату приличную, и всю официальную, плюс стаж идет, оформление же по закону! Условия очень хорошие на объектах. Отношение начальства к людям человеческое.

Зарплата вовремя и белая

Николай 8 января, 2023 год
Я доволен работой! За время работы уже машину смог себе купить. Деньги здесь платят нормальные, вовремя.

Бизнес

ПробиркаЛаб