Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы сотрудников

Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы сотрудников о работе в Частное охранное предприятие «БОСФОР», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Деньги без задержек оплачивают

Гость 1 января, 2023 год
Хорошая работа для неленивых! Что ни говори условия тут зачетные. З/п хорошая получается, еще и работаю официально.

Деньги платят хорошие

Николай 31 декабря, 2022 год
Давно работаю в Босфор уже лет 5 наверно Зарплата поступает на карту как положено, никаких задержек, недоплат и другой ерунды. Думаю нормальным работягам нравится все тут!

Платят очень прилично

Ранил 6 декабря, 2022 год
Платят очень прилично, оборудование по наблюдение отличное, вести наблюдение можно без сбоев. На еду столько получаю, что даже все не трачу, остается прибавкой к зарплате) Опять же начальство на объекте разумное, делается все на совесть не стыдно на них работать.

Все ребята нормальные

Игорь 3 декабря, 2022 год
Нет претензий никаких к ним! Условия для работы супер, платят очень хорошо по сегодняшним меркам, и все без задержек и обмана!

компания имеет стабильное финансовое положение

Миша 27 ноября, 2022 год
Всем полностью доволен так как зарплата не снижается, выплачивается вовремя, платятся премии, компания имеет стабильное финансовое положение, что не может меня как работника не радовать.

Платят неплохие деньги, семью свою обеспечиваю.

Вася 4 ноября, 2022 год
Сейчас стабильность и нормальная зп - самое важное. Я вот месяц назад на больничном был - выплатили все по закону, проблем не возникло. Работа больше физическая, но зато спишь спокойно)
Достоинства:
  1. Работы много есть всегда, без дела не сидим.

По зарплате все отлично

Максим 29 октября, 2022 год
Есть хорошая зп, меня устраивает рабочее место на 90%. Внутри все грамотно организовано. И платят хорошо и условия работы - грех жаловаться!

Зарплатой доволен

Михаил 1 октября, 2022 год
Хорошо приняли в коллектив, платят соразмерно труду, доход устраивает. Хорошо платят, приемлемые условия на объектах. Работать можно комфортно.

Неплохие условия.

Игнатий 29 сентября, 2022 год
Хорошая зарплата и нормальное отношение руководства к сотрудникам. Меня по вопросам работы все устраивает и никаких замечаний нет именно к рабочему процессу.

Оклад хороший + премия.

Виктор 21 сентября, 2022 год
Начальство вполне адекватно относится к своим подчиненным. Все работники в одинаковом положении, без привилегий. Работы много. По зарплате скажу – все устраивает.

Задержек нет по окладу

Алексей 18 сентября, 2022 год
По зарплате все четко. Все 100% платят на карту. Стабильная работа и хорошая зарплата. По зарплате соблюдают графики выплаты четко.

Зарплату платит только по-белому и никаких задержек.

Виктор 31 августа, 2022 год
В БОСФОР уже не первый год стабильность. С зарплатой у нас проблем никто не испытывает, получаем вовремя. Люди пришли работать и этим они занимаются.

В целом доволен.

Владимир 1 августа, 2022 год
Работаю чуть больше года. ЗП приличная, особенно если удается выполнять все назначенные планы и сверху получать еще и премии. Ожидал меньшего, поэтому доходом и работой в целом, сейчас очень доволен.

Доход средний, выплаты регулярные.

Игорь 31 июля, 2022 год
Общая атмосфера в компании мне нравится. Меня зп устраивает, не сказал бы даже что сильно устаю на работе. Коллектив добродушный.По зарплате также жаловаться не приходится. Не задерживают и всю на карту.

Зп получаю регулярно.

Максим 31 июля, 2022 год
Выполнение плана + премии, выплаты, как и положено – день в день. Нормальная у нас обстановка. Помогаем друг другу. Выплаты все без задержек!

Никаких нареканий

Михаил 12 июля, 2022 год
Отношение к клиентам, сотрудникам - все на высшем профессиональном уровне. По зарплате тоже все точно в срок.

Качественные услуги охраны.

Игорь 29 ноября, 2021 год
Отличные впечатления от работы с данным охранным предприятием. Всегда дружелюбно и со всей серьёзностью относятся к пожеланием заказчика.

Очень рад, что работаю в этой организации.

Владимир Труглов 28 ноября, 2021 год
Дисциплина, порядок, уважительно отношение руководства и к простым сотрудникам.Очень рад, что работаю в этой организации.

Мне нравится моя нынешняя работа

Гость 11 августа, 2021 год
Не скажу, чтоб прям зарабатываю очень много, но нашей семье хватает. График работы адекватный, без переработок и т. П. Мне нравится моя нынешняя работа.

Достойная зарплата

Мирослав 23 июня, 2021 год
Достойная зарплата, хорошая корпоративная жизнь. Нормальный коллектив. Лояльное руководство, которое всегда предложит альтернативное решение в любой ситуации.

Задержек по зарплате нет.

Валерий 10 ноября, 2020 год
За хорошую работу дают премию. Устраивают по трудовой. Условия достойные, но с дисциплиной строго. Коллектив хороший, в общем, доволен.

Компания стабильная

Антон 25 сентября, 2020 год
Компания стабильная, коллектив дружный и доброжелательный, руководитель порядочный, о данной организации отзывы только положительные.

я доволен работой

Ильсур 21 сентября, 2020 год
Устроился в БОСФОР 6 месяцев назад. До этого работал в аналогичной компании и скорее всего это было плюсом приеме на работу. Работа мне нравится, у нас хорошее оснащение, автопарк и форма. Зарплата своевременная. В целом, я доволен.

Без претензий

Анатолий Вальеров 18 сентября, 2020 год
Плохого мне нечего сказать. Работаю себе спокойно в школе-охранником. Обязательства свои выполняю, работу стараюсь делать качественно, это поощрительно со стороны руководства. Я без претензий.

Продуктивная ответственная работа

Виктор 30 августа, 2020 год
Все отлично работа на высшем уровне.Хорошая компания.Интересная работа с людьми, дружный коллектив,руководство строгое,но справедливое.

Динамично развивающаяся компания.

Алексей Абрамов 22 августа, 2020 год
Положительный, удовлетворительные условия для работы, дружный коллектив единомышленников.Своевременная заработная плата, без задержек

Зарплата хорошая

Серж 30 июля, 2020 год
Зарплата хорошая и карьерный рост имеется, я уже дослужилась до начальника смены и на этом не останавливаюсь.

Вемь спектр охранных услуг

Алексей Семенович 19 июля, 2020 год
В компании понравилось четкое соблюдение правил. Дисциплина охранников заслуживает уважения, технически специалисты грамотно подкованы.

Бизнес

Компания TQM350