Аутсорсинговая компания Staffmall отзывы

Подобрали сотрудников

Мария среда, 24 апреля
Обратились сюда для оперативного подбора гардеробщиков в наш ТЦ. Сотрудники Staff Mall очень внимательно выслушали наши потребности и предложили нам хороших кандидатов. Подбор был осуществлен быстро, качественно и эффективно - мы получили команду опытных гардеробщиков, максимально заинтересованных в работе. Они успешно включились в работу, с обязанностями справляются прекрасно. Их труд обеспечивает высокий уровень обслуживания и комфорт для наших... Читать отзыв Обратились сюда для оперативного подбора гардеробщиков в наш ТЦ. Сотрудники Staff Mall очень внимательно выслушали наши потребности и предложили нам хороших кандидатов. Подбор был осуществлен быстро, качественно и эффективно - мы получили команду опытных гардеробщиков, максимально заинтересованных в работе. Они успешно включились в работу, с обязанностями справляются прекрасно. Их труд обеспечивает высокий уровень обслуживания и комфорт для наших клиентов. Мы очень благодарны данному агентству за понимание наших потребностей, за оперативность и качество предоставленных услуг. С удовольствием продолжим работать с ними.

Быстро и качественно

Диана пятница, 5 апреля
Здравствуйте! Обратились в агентство Staff Mall в январе для подбора и найма сотрудников гардероба для нашей детской стоматологии. Результатами довольны! Условия по договору приемлемые, оформление проходит быстро, с представителями агентства нам было общаться очень комфортно. Отбор сотрудников проводился со всей тщательностью. Критерии отбора были согласованы нами заранее, совместно с представителями агентства. В результате нужные кадры были подобраны очень быстро... Читать отзыв Здравствуйте! Обратились в агентство Staff Mall в январе для подбора и найма сотрудников гардероба для нашей детской стоматологии. Результатами довольны! Условия по договору приемлемые, оформление проходит быстро, с представителями агентства нам было общаться очень комфортно. Отбор сотрудников проводился со всей тщательностью. Критерии отбора были согласованы нами заранее, совместно с представителями агентства. В результате нужные кадры были подобраны очень быстро и устроили нас по всем параметрам. Специалисты агентства занимаются не только поиском и подбором, но и далее продолжают сопровождать новый персонал на всех этапах- оформление, обучение, документация, выплата заработной платы и отпускных. Эта аутсорсинговая система сотрудничества пришлась нам по душе, так как позволяет экономить время и снижать затраты на содержание штата. Выражаем благодарность за профессионализм!

Понравилось сотрудничество

Валери 20 марта, 2024 год
В Staff Mall нам нашли прекрасных гардеробщиков с отличным опытом работы. Внутренние процессы поиска и подбора кандидатов отлажены до состояния идеальных, условия сотрудничества от и до обговариваются на берегу, до заключения договора. Специалисты всегда готовы ответить на дополнительные вопросы, учесть все пожелания и внимательно выслушать комментарии. К задачам подходят с полной ответственностью. Приятно встретить такой чуткий и неравнодушный подход к... Читать отзыв В Staff Mall нам нашли прекрасных гардеробщиков с отличным опытом работы. Внутренние процессы поиска и подбора кандидатов отлажены до состояния идеальных, условия сотрудничества от и до обговариваются на берегу, до заключения договора. Специалисты всегда готовы ответить на дополнительные вопросы, учесть все пожелания и внимательно выслушать комментарии. К задачам подходят с полной ответственностью. Приятно встретить такой чуткий и неравнодушный подход к работе.

Спасибо за качество и скорость

Дарина 7 марта, 2024 год
В агентстве Staff Mall нам подобрали отличных хелперов. Подбор был организован оперативно, все наши рекомендации учитывались. Постоянно присутствовала обратная связь на всех этапах поиска. Выбрали лучших кандидатов из нескольких, представленных на рассмотрение агентством. Хелперы сообразительные, расторопные, коммуникабельные, быстро включились в рабочие процессы и наладили отношения с основным коллективом. Радует в целом пунктуальность и ответственное отношение к работе. Специалисты... Читать отзыв В агентстве Staff Mall нам подобрали отличных хелперов. Подбор был организован оперативно, все наши рекомендации учитывались. Постоянно присутствовала обратная связь на всех этапах поиска. Выбрали лучших кандидатов из нескольких, представленных на рассмотрение агентством. Хелперы сообразительные, расторопные, коммуникабельные, быстро включились в рабочие процессы и наладили отношения с основным коллективом. Радует в целом пунктуальность и ответственное отношение к работе. Специалисты агентства самостоятельно занимались вопросами поиска, оформления и первичного обучения новых сотрудников. Работу оцениваем, как максимально качественную, и с удовольствием продолжим сотрудничество со Staff Mall .

Индивидуальный подход!

Лилия 1 марта, 2024 год
В Staff Mall очень быстро и профессионально подобрали сотрудников гардероба в нашу детскую стоматологию. Мы просили обратить пристальное внимание на определенные внешние и личностные качества соискателей, помимо опыта работы. Наши маленькие пациенты нуждаются в особом, добром отношении и дружелюбии, а специалисты гардероба- первые люди, кто встречает их в нашей клинике. Сотрудники агентства внимательно выслушали наши пожелания и учли их... Читать отзыв В Staff Mall очень быстро и профессионально подобрали сотрудников гардероба в нашу детскую стоматологию. Мы просили обратить пристальное внимание на определенные внешние и личностные качества соискателей, помимо опыта работы. Наши маленькие пациенты нуждаются в особом, добром отношении и дружелюбии, а специалисты гардероба- первые люди, кто встречает их в нашей клинике. Сотрудники агентства внимательно выслушали наши пожелания и учли их при подборе кандидатов. В результате у нас уже более месяца работают действительно замечательные специалисты, создающие позитивную атмосферу для наших пациентов, начиная буквально с самого входа в клинику. Искренне благодарим за такой чуткий и индивидуальный подход!

Выражаю большую благодарность

Полина 22 февраля, 2024 год
Хочется выразить благодарность агентству Staff Mall за отличную работу по подбору и найму секретарей ресепшн. Агентство работает по аутсорсинговой системе, это очень выгодная схема работы, если сравнить расходы на услуги агентства и расходы на содержание собсвтенного штата специалистов. Мы сотрудничаем со Staff Mall уже несколько месяцев, и на сегодняшний день в целом довольны уровнем сервиса. Профессиональный и внимательный подход... Читать отзыв Хочется выразить благодарность агентству Staff Mall за отличную работу по подбору и найму секретарей ресепшн. Агентство работает по аутсорсинговой системе, это очень выгодная схема работы, если сравнить расходы на услуги агентства и расходы на содержание собсвтенного штата специалистов. Мы сотрудничаем со Staff Mall уже несколько месяцев, и на сегодняшний день в целом довольны уровнем сервиса. Профессиональный и внимательный подход к каждому нашему запросу – их главное преимущество. Кандидаты, предложенные нам, соответствуют всем нашим ожиданиям, и доказали это в процессе совместной работы. Коммуникация с представителями агентства всегда проходит легко, оперативно. Мы впечатлены результатами и благодарны за надежное сотрудничество. Рекомендую агентство Staff Mall всем предприятиям, ищущим профессиональный подход к подбору персонала.

Отличное ауторсинговое агентство

Михаил 1 февраля, 2024 год
В Staff Mall подобрали временный персонал под наши требования. Специалисты работают быстро, отношения сразу были задокументированы договором на оказание услуг. Поиск занял около недели. У нас нет своего HR-отдела, поэтому планируем постоянное сотрудничество на аутсорсе с данным агентством. На данный момент сотрудничество полностью устраивает. Можем смело рекомендовать.

Сотрудничество оставило хорошие впечатления.

Громова Анна 11 января, 2024 год
Сотрудничаем с аутсорсинговым агентством Staff Mall на протяжении длительного времени. Агентство занимается подбором персонала для нашей клиники. Благодаря стараниям специалистов по подбору, мы нашли прекрасных сотрудников гардероба. Оформление и адаптация прошли быстро и успешно. Данными вопросами также занимались специалисты агентства. Нравится индивидуальный подход к клиенту, о котором сейчас заявляют многие компании, но тут он действительно поставлен в приоритет- все наши... Читать отзыв Сотрудничаем с аутсорсинговым агентством Staff Mall на протяжении длительного времени. Агентство занимается подбором персонала для нашей клиники. Благодаря стараниям специалистов по подбору, мы нашли прекрасных сотрудников гардероба. Оформление и адаптация прошли быстро и успешно. Данными вопросами также занимались специалисты агентства. Нравится индивидуальный подход к клиенту, о котором сейчас заявляют многие компании, но тут он действительно поставлен в приоритет- все наши пожелания при подборе сотрудников учтены досконально. Спасибо за хорошую работу.

Хорошо подобрали персонал

Исмаилова Р. 26 декабря, 2023 год
Хочется поблагодарить Staff Mall за помощь в подборе персонала на должность рецепшионистов в наш бизнес-центр. Подбор кандидатов осуществляется очень тщательно, работа в процессе найма выстроена грамотно и результативно.Для нас были быстро подобраны сотрудники, идеально подходящие на эту должность. Благодаря отлично организованному рабочему процессу сотрудники смогли приступить к работе с минимальными затратами времени и ресурсов. Результат сотрудничества нас устроил полностью,... Читать отзыв Хочется поблагодарить Staff Mall за помощь в подборе персонала на должность рецепшионистов в наш бизнес-центр. Подбор кандидатов осуществляется очень тщательно, работа в процессе найма выстроена грамотно и результативно.Для нас были быстро подобраны сотрудники, идеально подходящие на эту должность. Благодаря отлично организованному рабочему процессу сотрудники смогли приступить к работе с минимальными затратами времени и ресурсов. Результат сотрудничества нас устроил полностью, никаких существенных минусов мы не нашли. Выражаем свою искреннюю признательность.

Великолепно выполнена работа.

Алина HR 4 декабря, 2023 год
Компанию Staff Mall нам посоветовали наши партнеры. Обратились сюда в прошлом месяце. Стояла задача оперативно подобрать сотрудников на ресепшн на время проведения выставочных мероприятий, организованных нашей компанией. В Staff Mall нашли нужных кандидатов довольно быстро и предоставили нам на рассмотрение. Отобранных специалистов оформили через аутсорс, всеми вопросами по оформлению и первичному обучению занимались Staff Mall. Мы довольны. Надеемся еще долго... Читать отзыв Компанию Staff Mall нам посоветовали наши партнеры. Обратились сюда в прошлом месяце. Стояла задача оперативно подобрать сотрудников на ресепшн на время проведения выставочных мероприятий, организованных нашей компанией. В Staff Mall нашли нужных кандидатов довольно быстро и предоставили нам на рассмотрение. Отобранных специалистов оформили через аутсорс, всеми вопросами по оформлению и первичному обучению занимались Staff Mall. Мы довольны. Надеемся еще долго сотрудничать с данной компанией, профессиональный подход и выгодные цены на услуги- именно то, что нам нужно.

Все устроило

Анна Петровиченко 3 ноября, 2023 год
Компания устроила по всем параметрам- цене, опыту сотрудников, официальному оформлению договорных отношений., Для аутсорса в части подбора персонала- идеальная команда. Очень быстро отвечают на звонки, подбирают кандидатов с учетом всех требований заказчика. Специалисты, которых нам нашли в Staff Mall, радуют пунктуальностью и профильными знаниями, необходимыми для работы. Спасибо, очень удобный и качественный сервис.

Выражаем благодарность.

Виктория О. 4 октября, 2023 год
Благодарим за помощь в подборе персонала для ТЦ. Специалисты Staff Mall учли все наши требования и пожелания при подборе кандидатов. Выбранные специалисты обладали релевантным опытом и важными для нас личностными качествами- ответственностью, пунктуальностью и отличными коммуникативными навыками. Проведенная работа нас полностью устроила. Спасибо!

Спасибо за подбор персонала

Карменко И.С. 19 сентября, 2023 год
Для подбора персонала для ТЦ выбрали Staff Mall. Выбор нас однозначно не разочаровал. Официальное оформление сотрудничества, прозрачные условия договора и открытость сотрудников к нашим пожеланиям- все это подкупило уже на первых этапах совместной работы. И далее мы только убедились в правильности нашего выбора- список кандидатов на вакансии, предоставленный специалистами, полностью соответствовал нашим требованиям. Благодаря Staff Mall мы очень быстро подыскали... Читать отзыв Для подбора персонала для ТЦ выбрали Staff Mall. Выбор нас однозначно не разочаровал. Официальное оформление сотрудничества, прозрачные условия договора и открытость сотрудников к нашим пожеланиям- все это подкупило уже на первых этапах совместной работы. И далее мы только убедились в правильности нашего выбора- список кандидатов на вакансии, предоставленный специалистами, полностью соответствовал нашим требованиям. Благодаря Staff Mall мы очень быстро подыскали первоклассных специалистов, и они уже активно включаются в рабочий процесс. Мы приятно удивлены скоростью подбора, так как требований у нас было довольно много. Нам очень приятно видеть такое отношение к работе. Надеемся на долгое сотрудничество с Вами!

Выполненной работой довольны.

Дарья 19 сентября, 2023 год
Staff Mall для нас зарекомендовала себя давно, как отличная компания по подбору персонала. За несколько лет обращались не один раз, подбирали сотрудников в бизнес-центр. Всегда работа по подбору проводилась очень оперативно, предоставлялись несколько высококлассных, опытных специалистов. Наши замечания учитывались, к нашему мнению прислушивались- именно это мы и ценим в данной компании. Работа не поставлена на поток, пожелания клиентов действительно играют... Читать отзыв Staff Mall для нас зарекомендовала себя давно, как отличная компания по подбору персонала. За несколько лет обращались не один раз, подбирали сотрудников в бизнес-центр. Всегда работа по подбору проводилась очень оперативно, предоставлялись несколько высококлассных, опытных специалистов. Наши замечания учитывались, к нашему мнению прислушивались- именно это мы и ценим в данной компании. Работа не поставлена на поток, пожелания клиентов действительно играют важную роль. Такой подход не может не подкупать! Аутсорсинг вообще очень устраивает по многим параметрам, кадровые вопросы зачастую отнимают много времени и сил, а при переводе на аутсорс все эти вопросы ведет профильная компания. очень хотелось бы поблагодарить всех специалистов Staff Mall за годы работы в одной команде с нами! Никаких претензий и проблем не было за это время. Надеемся и дальше продолжать совместную работу! Спасибо!

Хорошая аутсорсинговая фирма.

Светлана 25 августа, 2023 год
Это наш первый опыт найма персонала через систему аутсорсинга. Выбор пал на Staff Mall, как на достаточно крупное агентство, зарекомендовавшее себя на рынке с исключительно положительной стороны, и предоставляющее именно тот формат услуг, который нам интересен. Очень быстро подобрали ряд кандидатов на требуемые должности. Кандидаты достойные, с хорошим релевантным опытом. Выбранные сотрудники быстро влились в коллектив и включились в работу.... Читать отзыв Это наш первый опыт найма персонала через систему аутсорсинга. Выбор пал на Staff Mall, как на достаточно крупное агентство, зарекомендовавшее себя на рынке с исключительно положительной стороны, и предоставляющее именно тот формат услуг, который нам интересен. Очень быстро подобрали ряд кандидатов на требуемые должности. Кандидаты достойные, с хорошим релевантным опытом. Выбранные сотрудники быстро влились в коллектив и включились в работу. Все вопросы затрат и оформления команда Staff Mall ведет самостоятельно. Максимально удобный и довольно выгодный вариант для торгового центра. Спасибо, рады сотрудничать с вами!

спасибо за индивидуальный подход!

Анна 1 августа, 2023 год
Staff Mall для нас зарекомендовала себя давно, как отличная аутсорсинговая компания по подбору персонала. За несколько лет обращались не единожды, подбирали сотрудников в бизнес-центр. Всегда работа по подбору проводилась очень оперативно, предоставлялись несколько высококлассных, опытных специалистов. Наши замечания учитывались, к нашему мнению прислушивались- именно это мы и ценим в данной компании. Работа не поставлена на поток, пожелания клиентов действительно играют... Читать отзыв Staff Mall для нас зарекомендовала себя давно, как отличная аутсорсинговая компания по подбору персонала. За несколько лет обращались не единожды, подбирали сотрудников в бизнес-центр. Всегда работа по подбору проводилась очень оперативно, предоставлялись несколько высококлассных, опытных специалистов. Наши замечания учитывались, к нашему мнению прислушивались- именно это мы и ценим в данной компании. Работа не поставлена на поток, пожелания клиентов действительно играют важную роль. Такой подход не может не подкупать! Аутсорсинг вообще очень устраивает по многим параметрам, кадровые вопросы зачастую отнимают много времени и сил, а при переводе на аутсорс все эти вопросы ведет профильная компания. очень хотелось бы поблагодарить всех специалистов Staff Mall за годы работы в одной команде с нами! Никаких претензий и проблем не было за это время. Надеемся и дальше продолжать совместную работу! Спасибо!

Найм под ключ

Ольга 25 июля, 2023 год
Мы сотрудничаем с компанией Staff Mall около года, в области аутсорсинга персонала. Сотрудники Staff Mall проявляют высокую квалификацию при работе с нами. Они подбирают для нас кандидатов, полностью соответствующих нашим требованиям, обучают их, вводят в должность, занимаются оформлением всех бумаг и выплатами. Спектр услуг, можно сказать- под ключ, это очень удобно.
Нанятые через Staff Mall сотрудники... Читать отзыв
Нанятые через Staff Mall сотрудники пунктуальные, компетентные. Работой этой компании мы однозначно довольны! Они помогли нам снизить затраты, повысить эффективность работы и достичь наших бизнес-целей. Благодарим!

Выражаем благодарность!

Ильмира 4 июля, 2023 год
Очень хочется выразить благодарность и пожелать успехов и процветания всем специалистам компании Staff Mall. Оказали нам профессиональную помощь в срочном подборе сезонного персонала и решении вопросов по трудоустройству. Нашли нам отличных специалистов и освободили время для других дел! И все по вполне доступной цене! Сотрудничаем мы относительно недавно, но строим долгосрочные планы на совместную работу с вами. Спасибо, цена=качество!

Рекомендую.

Сергей 2 июня, 2023 год
Очень рад, что обратил внимание именно на эту компанию при выборе партнерской организации по аутсорсу персонала. Мы искали несколько сотрудников на стойки информации в БЦ. К сотрудникам мы предъявляем довольно высокие требования, но при этом готовы платить хороший оклад, так что требования обоснованы. Выбрали подбор с помощью аутсорсинговой компании - чтобы разгрузить себя от решения текущих вопросов по найму... Читать отзыв Очень рад, что обратил внимание именно на эту компанию при выборе партнерской организации по аутсорсу персонала. Мы искали несколько сотрудников на стойки информации в БЦ. К сотрудникам мы предъявляем довольно высокие требования, но при этом готовы платить хороший оклад, так что требования обоснованы. Выбрали подбор с помощью аутсорсинговой компании - чтобы разгрузить себя от решения текущих вопросов по найму и сопровождению новых специалистов. Такой вариант показался наиболее удобным. Компанию Staff Mall нашел по положительным отзывам клиентов. Нужных людей нам подобрали практически сразу, опыт, квалификация, личные качества - на первых этапах нас все полностью устроило. На данный момент срок нашего сотрудничества составляет несколько месяцев. Ничего негативного за это время обнаружено не было, и подобранные сотрудники, и специалисты Staff Mall делают свою работу на отлично. Рекомендуем эту компанию всем, кто рассматривает варианты найма персонала через аутсорс.

Отличная компания, рекомендуем к сотрудничеству.

И.Ч. 30 мая, 2023 год
Как и многие другие компании, мы столкнулись с проблемой подбора гардеробщиков для нашего ресторанного комплекса, на сезон работы гардероба. Были проблемы с квалификацией, опытом работы и многими другими важными аспектами. Благодаря сотрудничеству с Staff Mall, мы успешно решили эту проблему. Компания предоставила нам профессиональных гардеробщиков, которые быстро адаптировались в нашей компании и выполняли свои задачи хорошо. Нам очень понравилось сотрудничество... Читать отзыв Как и многие другие компании, мы столкнулись с проблемой подбора гардеробщиков для нашего ресторанного комплекса, на сезон работы гардероба. Были проблемы с квалификацией, опытом работы и многими другими важными аспектами. Благодаря сотрудничеству с Staff Mall, мы успешно решили эту проблему. Компания предоставила нам профессиональных гардеробщиков, которые быстро адаптировались в нашей компании и выполняли свои задачи хорошо. Нам очень понравилось сотрудничество с Staff Mall. Компания ответственно относится к рекрутингу персонала, предлагает квалифицированных кандидатов, ведет дальнейшую работу по ним на протяжении всего времени сотрудничества. Рекомендуем эту компанию, знают свое дело и выполняют его отлично. Благодарим за работу!

Приятно работать с Вами!

Чулпан Б. 10 мая, 2023 год
Добрый день! Выражаем большую благодарность руководителям компании Staff Mall, а также всем специалистам, работающим в команде. Нашли нам прекрасных сотрудников на сезонную работу в арт-пространство. Новыми коллегами мы довольны, не опаздывают, вежливые и приятные люди, и самое главное, хорошо знают свою работу и имеют релевантный опыт. Команда Staff Mall занимается всеми текущими вопросами, связанными с сопровождением кадров, и финансовые... Читать отзыв Добрый день! Выражаем большую благодарность руководителям компании Staff Mall, а также всем специалистам, работающим в команде. Нашли нам прекрасных сотрудников на сезонную работу в арт-пространство. Новыми коллегами мы довольны, не опаздывают, вежливые и приятные люди, и самое главное, хорошо знают свою работу и имеют релевантный опыт. Команда Staff Mall занимается всеми текущими вопросами, связанными с сопровождением кадров, и финансовые вопросы, и введение в должность, и контроль - все осуществляется их силами. Нам такой подход крайне удобен, в начале летнего сезона всегда наваливается огромное количество срочных задач, требующих нашего активного участия. Поэтому делегировать решение кадровых вопросом вашей команде мы считаем очень удобным и верным решением. Пока никаких минусов. Спасибо!

Спасибо за помощь!

Ирина Чекартина 28 апреля, 2023 год
Спасибо за помощь в подборе секретарей стойки ресепшен и работу по адаптации сотрудников. Договор заключили относительно недавно, на сегодняшний день -работой компании Staff Mall довольны, замечаний по работе с кадрами нет. Дальше время покажет, планируем долгосрочное сотрудничество.

Хорошая компания. Рекомендуем

Дарья 6 апреля, 2023 год
Обращались в эту компанию в феврале для подбора специалистов-хелперов. Сотрудники очень вежливо и понятно разъяснили по телефону все по услуге и цене. Через некоторое время заключили договор. Подобранные специалисты нас полностью устраивают, продолжаем сотрудничество по сей день. Компанию рекомендуем, все обязательства выполняют в полном объеме.

Цена=качество.

Алла 20 марта, 2023 год
Со Staff Mall работаем практически полтора года. Обратились впервые после рембрендинга. Потребовался новый персонал в ТЦ, решили отдать данное направление на аутсорс, было слишком много более важных задач на тот момент. Думали, что это временная мера. В итоге до сих пор сотрудничаем со специалистами Staff Mall и не планируем прекращать совместную работу. Очень удобный сервис, сотрудники работают без нареканий, всю... Читать отзыв Со Staff Mall работаем практически полтора года. Обратились впервые после рембрендинга. Потребовался новый персонал в ТЦ, решили отдать данное направление на аутсорс, было слишком много более важных задач на тот момент. Думали, что это временная мера. В итоге до сих пор сотрудничаем со специалистами Staff Mall и не планируем прекращать совместную работу. Очень удобный сервис, сотрудники работают без нареканий, всю работу по ним ведут специалисты из Staff Mall. Цена соответствует качеству. Мы довольны.

Staff Mall, отзыв

Светлана 2 марта, 2023 год
Добрый день! Хотелось бы вкратце поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией Staff Mall. Работаем с этой организацией около года, компания занимается аутсорсингом персонала для торговых центров. Цены приятные. Точную стоимость услуг можно рассчитать на сайте с помощью специального калькулятора- очень удобно при первичном обращении. Подбирают специалистов самых разных направлений. Мы подбирали сотрудников на стойку информации. Специалисты проверенные, можем смело рекомендовать... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы вкратце поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией Staff Mall. Работаем с этой организацией около года, компания занимается аутсорсингом персонала для торговых центров. Цены приятные. Точную стоимость услуг можно рассчитать на сайте с помощью специального калькулятора- очень удобно при первичном обращении. Подбирают специалистов самых разных направлений. Мы подбирали сотрудников на стойку информации. Специалисты проверенные, можем смело рекомендовать данную компанию к сотрудничеству.

Сотрудничеством довольны.

Артем 7 февраля, 2023 год
Обратились в компанию Staff Mall для подбора сотрудников стойки информации. Понравился сайт - можно самостоятельно рассчитать примерную стоимость услуг и указать дополнительные требования к персоналу. По заявке связались очень быстро, подробно проконсультировали по ценам и порядку предоставления услуги. Сотрудничаем более полугода, никаких вопросов и неприятных моментов по ходу работы не возникало. Спасибо за отличный сервис.
staffmall.ru
Перейти на сайт