Подели — сервис оплаты покупок по частям отзывы

Подели — сервис оплаты покупок по частям

Комфортный сервис, на котором можно найти много узконаправленных товаров

Antonchik 7 сек назад
На спорт товары цены сейчас ого го, но я любитель зимнего спортивного отдыха, поэтому когда мой борд сломался, меня это не остановило. Неожиданно для меня, даже на такие узкоспециализированные товары существует решение в виде возможности поделить цену товаров на части. У меня была финансовая подушка на разные случаи жизни, но на подобные вещи мне тратить было ее не комфортно. Поэтому... Читать отзыв На спорт товары цены сейчас ого го, но я любитель зимнего спортивного отдыха, поэтому когда мой борд сломался, меня это не остановило. Неожиданно для меня, даже на такие узкоспециализированные товары существует решение в виде возможности поделить цену товаров на части. У меня была финансовая подушка на разные случаи жизни, но на подобные вещи мне тратить было ее не комфортно. Поэтому зашел на Кант, выбрал то что нужно и перешел к оплате. Оформляется все мега просто, главное иметь на карте денег на первый платеж. Главное, что я могу заниматься любимым делом и платить с комфортом

Подели выручили

Анонимно четверг, 25 апреля
Работа располагала к тому, что мне срочно нужно обновить технику. Проекты новые, а ресурсов не так много. Получила приличные заказы, но предоплаты на все ресурсы мне не хватило. Поэтому я в Мвидео присмотрела все что нужно, добавила в корзину и решила оплатить частями. Про подели уже знала что то, мне как раз подруга посоветовала так выйти из ситуации, потому что... Читать отзыв Работа располагала к тому, что мне срочно нужно обновить технику. Проекты новые, а ресурсов не так много. Получила приличные заказы, но предоплаты на все ресурсы мне не хватило. Поэтому я в Мвидео присмотрела все что нужно, добавила в корзину и решила оплатить частями. Про подели уже знала что то, мне как раз подруга посоветовала так выйти из ситуации, потому что я не фанатка кредитов. Никаких проблем с оформлением не возникло, просто ввела номер карты, подождала минут 5 и все. Доставка прибыла быстро, поэтому смогла быстро приступить к работе и заработать на все платежи. Спасибо подели, реально выручили!

Сначала отпуск, потом все остальное

MaryMary пятница, 19 апреля
Я с подели познакомилась, когда надо было в отпуск лететь, но внезапно накатили финансовые, да и не только, проблемы. Я знала, что через пару дней они разрешатся сами собой, поэтому хотела провести это время с удовольствием и отвлечься. И нашла как раз на подели возможность оплатить все отпускные расходы частями. Я волновалась, одобрят или нет, но проблем не возникло. Когда... Читать отзыв Я с подели познакомилась, когда надо было в отпуск лететь, но внезапно накатили финансовые, да и не только, проблемы. Я знала, что через пару дней они разрешатся сами собой, поэтому хотела провести это время с удовольствием и отвлечься. И нашла как раз на подели возможность оплатить все отпускные расходы частями. Я волновалась, одобрят или нет, но проблем не возникло. Когда все проблемы прошли, из отпуска вернулась. Запомнила, как они меня выручили. Я смогла отвлечься и перезагрузиться. Сейчас пользуюсь по приятным мелочам, когда что то из косметики нужно заказать, да даже из еды

Из всех подобных серисов пользуюсь подели

Алиса понедельник, 15 апреля
Сейчас никого не удивить всякими рассрочками или предложениями оплатить частями те или иные товары. А я все таки остановилась на подели, многие попробовала, но они зацепили. Может сайт сам понравился их главный, я там сразу разобралась, нашла по категориям интересные мне магазины. Да и со временем доверие сформировалось к ним, 3 раза воспользовалась и никаких проблем, все честно. Заказывала на... Читать отзыв Сейчас никого не удивить всякими рассрочками или предложениями оплатить частями те или иные товары. А я все таки остановилась на подели, многие попробовала, но они зацепили. Может сайт сам понравился их главный, я там сразу разобралась, нашла по категориям интересные мне магазины. Да и со временем доверие сформировалось к ним, 3 раза воспользовалась и никаких проблем, все честно. Заказывала на разные суммы, начиная с маленьких. Ну и выбор магазинов, конечно, самый ключевой фактор выбора сервиса

Без проблем плачу частями в своих любимых магазинах

Nasty четверг, 11 апреля
Замечательный в своей простоте сервис, не нужно ждать кучи проверок, никаких звонков. У меня в принципе кредитная история небольшая, но все равно первая попытка поделить увенчалась успехом! А дальше меня уже было не остановить. Но в меру конечно) Когда подарки понадобилось срочно купить, а то забываю про всякие праздники и порой бываю к ним не готова. Зато себя радовать я... Читать отзыв Замечательный в своей простоте сервис, не нужно ждать кучи проверок, никаких звонков. У меня в принципе кредитная история небольшая, но все равно первая попытка поделить увенчалась успехом! А дальше меня уже было не остановить. Но в меру конечно) Когда подарки понадобилось срочно купить, а то забываю про всякие праздники и порой бываю к ним не готова. Зато себя радовать я не забываю никогда) Тем более выбор большой, лэтуаль тот же, но флагман этого сервиса это конечно же золотое яблоко. Моя любовь просто. И тот факт, что я могу платить частями без проблем в своих любимых магазинах это круто!

Удобный сервис с множеством магазинов

wordanise пятница, 29 марта
К подобным сервисам я обращаюсь стабильно раз в сезон. И только сейчас открыл для себя именно подели, когда присматривал себе летнюю резину, увидел, что Юшина партнер этого сервиса, а я как раз там всегда их брал. Заинтересовался и понял, что и для авто и не только можно много чего там отыскать. Оплата удобная, оформляется все пару кликов, только карту надо... Читать отзыв К подобным сервисам я обращаюсь стабильно раз в сезон. И только сейчас открыл для себя именно подели, когда присматривал себе летнюю резину, увидел, что Юшина партнер этого сервиса, а я как раз там всегда их брал. Заинтересовался и понял, что и для авто и не только можно много чего там отыскать. Оплата удобная, оформляется все пару кликов, только карту надо привязать и все, нет никаких долгих проверок, как в случае с теми же кредитами. Как страховка истечет, ее тоже продлю через подели

Хорошая возможность для собачников купить все разом

Анон 26 марта, 2024 год
Мы недавно завели Корги, но оттягивали покупку всего не первой важности: лежанки, игрушки, красивые миски, мыло, полотенце и так далее. Корзина в Petshop ежедневно пополнялась и менялась с фразами "О вот это мне теперь больше нравится, давайте возьмем её". В итоге набрала на приличную сумму, выбрать никак из этого не получалось, решено было брать все. Муж наругался, когда увидел сумму... Читать отзыв Мы недавно завели Корги, но оттягивали покупку всего не первой важности: лежанки, игрушки, красивые миски, мыло, полотенце и так далее. Корзина в Petshop ежедневно пополнялась и менялась с фразами "О вот это мне теперь больше нравится, давайте возьмем её". В итоге набрала на приличную сумму, выбрать никак из этого не получалось, решено было брать все. Муж наругался, когда увидел сумму итоговую. Я сказала, что там, если что можно платить через подели. Рассрочками разными я до этого пользовалась, поэтому я была спокойна. Он отнёсся скептически, почитал условия, сказал, что это повыгоднее обычной рассрочки будет, поэтому он согласен. В итоге все остались довольны, я надеюсь. По крайней мере мужу понравился сервис так, что он себе через него потом колонку на работу покупал. Меня лично порадовало, что все просто делится, без лишних условий и платить мужу удобно

В чп ситуации Подели помог, проверено

Аноним 20 марта, 2024 год
Впервые со мной такое, приехал на заправку, нужен бензин, стою на кассе, пытаюсь оплатить, а карта не проходит, все деньги на ней. Пытаюсь оплатить второй, а на ней всего около 350р. Хороший продавец попался, говорит, попробуйте приложение там скачать, у них через подели там частями можно. Если быстро все оформите, посмотрите, может вам хватит денег. Вообщем, углубляться не будем, но... Читать отзыв Впервые со мной такое, приехал на заправку, нужен бензин, стою на кассе, пытаюсь оплатить, а карта не проходит, все деньги на ней. Пытаюсь оплатить второй, а на ней всего около 350р. Хороший продавец попался, говорит, попробуйте приложение там скачать, у них через подели там частями можно. Если быстро все оформите, посмотрите, может вам хватит денег. Вообщем, углубляться не будем, но я слава богу в контакте с технологиями, всё быстро сделал и купил. Потому что времени разбираться с поддержкой другой карты и тд, у меня не было. Закрыл я в итоге покупку раньше срока, чему рад. Но сервис интересный, на заметку возьму для других целей

Понравился сервис, купила платье

Мария Андреевна 18 марта, 2024 год
Меня интересовала конкретная покупка и я знала, что буду покупать через сервис Подели. Я давно про него знала, потому что так моя подруга брала себе несколько раз вещи, а через неделю был как раз её день рождения с дресс кодом. Я нашла платье в Личи, выбрала оплату с Подели, оплатила сразу одну часть и кстати через неделю уже вторую внесла... Читать отзыв Меня интересовала конкретная покупка и я знала, что буду покупать через сервис Подели. Я давно про него знала, потому что так моя подруга брала себе несколько раз вещи, а через неделю был как раз её день рождения с дресс кодом. Я нашла платье в Личи, выбрала оплату с Подели, оплатила сразу одну часть и кстати через неделю уже вторую внесла просто потому что появилась возможность, классно, что так можно, не люблю четкие дэдлайны. На праздник сходила шикарная и сервисом все сложилось!

Для срочных нужд сервис прекрасен!

Степан 7 марта, 2024 год
Ситуация была следующая: мой телефон случайным образом потонул. Не спрашивайте, история долгая. Срочно нужен был новый и я залез на сайт Билайн, как обычно, там покупал прошлый и прослужил прилично. Вообщем, понравился мне один вариант, я уже собирался брать, зная что по карману ударит нехило, но что поделать. Показал уже корзину своему другу и он посоветовал оплатить через Подели,... Читать отзыв Ситуация была следующая: мой телефон случайным образом потонул. Не спрашивайте, история долгая. Срочно нужен был новый и я залез на сайт Билайн, как обычно, там покупал прошлый и прослужил прилично. Вообщем, понравился мне один вариант, я уже собирался брать, зная что по карману ударит нехило, но что поделать. Показал уже корзину своему другу и он посоветовал оплатить через Подели, мол зачем я парюсь. Я повыспрашивал его про сервис. Меня подкупила оплата частями без доплат, как везде сейчас, когда эти рассрочки берёшь… Ну короче я пишу это с нового телефона и не с пустыми карманами, так что более чем доволен.

Хороший сервис, если сейчас нет возможности оплатить билеты

Maks 4 марта, 2024 год
До этого никогда не пользовался оплатой частями (только кредитками). Неделю назад мама приезжала ко мне в Москву, хотел сводить её на концерт, смотрел какие есть мюзиклы (удивился, что хоть много доступных, но на хорошие места ценник высоковат). Понял в какой то момент, что не потяну сам те билеты, которые бы хотел.. и на сайте (это был кассир ру) увидел, что... Читать отзыв До этого никогда не пользовался оплатой частями (только кредитками). Неделю назад мама приезжала ко мне в Москву, хотел сводить её на концерт, смотрел какие есть мюзиклы (удивился, что хоть много доступных, но на хорошие места ценник высоковат). Понял в какой то момент, что не потяну сам те билеты, которые бы хотел.. и на сайте (это был кассир ру) увидел, что могу через Подели оплатить. Почитал условия, решил так и поступить, уж очень хотелось взять именно те центральные дорогие места. Внёс первый платёж, остальные буду докладывать в срок) Система выгодная, от меня отдельный плюсик за удобство процесса.

Мошенники!!!!!

Olesa 27 февраля, 2024 год
Абсолютно свинское мошенничество - наглое и неприкрытое - Podeli и BeFree

Подтверждающие документы
Абсолютно свинское мошенничество - наглое и неприкрытое - Podeli и BeFree

Подтверждающие документы
Заказала куртку через онлайн магазин BeFree с доставкой на дом, воспользовалась сервисом Podeli. Так как неожиданно уехала по работе в другой город, заказ отменила 21 февраля. В личном магазине BeFree заказ почему-то числился как "в доставке". Тогда я перепроверила, позвонив на горячую линию BeFree и снова написав письмо в тех поддержку по почте [ссылка]. Меня уверили и там и там, что заказ точно отменен. Первый взнос за товар мне не вернули на тот момент и сказали ждите. 25 февраля мне пришла смс от сервиса Подели, что 26 февраля с меня будет списана вторая оплата за товар, который я отменила. Я написала письмо в Подели, где мне ответили, что они ждут информации об отмене доставки товара от магазина BeFree и тогда вернут деньги. А пока я дескать должна им переводить деньги за товар, который я не получила и не получу. Тогда я написала письмо в службу поддержки BeFree, чтобы они уведомили сервис Подели о том, что от товара я отказалась и что заказ 21 числа отменен. И чтобы мне вернули деньги. Мне ничего не ответили. Тогда я снова написала в Подели, мне ответили, чтобы я написала завтра им, если магазин не пришлет уведомление об отмене заказа. И на следующий день оп-ля волшебным образом мой отменный товар в личном кабинете BeFree стал числиться как "Доставлен"))) Я написала письма три в службу поддержки [ссылка] с описанием ситуации, чтобы разобрались. Не отвечают. Я написала туда же просто письмо с вопросом - на какой стадии мой заказ. На это письмо ответили сразу - "Доставлен". Тогда я снова расписала ситуацию - на это письмо не отвечают. Просто игнор и все. Просто не комментируют эту ситуацию и все. Позвонила в BeFree по телефону - там сказали, то в истории операций у вас 21 числа товар числился как отмененный , а сейчас - как доставленный. Больше ничего оператор по телефону сделать не может - надо только писать на почту. А там не отвечают. Это что сервис Подели в сговоре с магазином Би фри что-ли? Очевидно же, что это откровенные манипуляции!!! Посоветуйте, что мне делать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Рекомендую этот сервис!

Мария 22 февраля, 2024 год
Неожиданно для себя познакомилась с удобнейшим сервисом оплаты покупок Подели. Зашла в магазин Подружка и там прям на двери висел стикер с упоминанием о том, что есть возможность поделить платеж за покупку на 4 части. Я заинтересовалась, подошла все на кассе у девушки узнала, оказалось, что она сама пользовалась этой услугой. Она мне с радостью рассказала как это работает и... Читать отзыв Неожиданно для себя познакомилась с удобнейшим сервисом оплаты покупок Подели. Зашла в магазин Подружка и там прям на двери висел стикер с упоминанием о том, что есть возможность поделить платеж за покупку на 4 части. Я заинтересовалась, подошла все на кассе у девушки узнала, оказалось, что она сама пользовалась этой услугой. Она мне с радостью рассказала как это работает и показала наглядно на примере в своем приложении. В итоге решила попробовать, купила наааамного больше чем планировала и оплатила покупку через Подели, платеж действительно разбился на 4 части, одну часть я оплатила сразу на месте и на данный момент мне осталось всего 1 платеж внести. Комиссий никаких не было, и надеюсь не будет))). Все платежи равные друг другу.. Мне понравилась эта идея, буду пользоваться.

Мошенники и воры!

елена 19 февраля, 2024 год
Оформляла билеты через сервис Интикетс, оплату выбрала через Подели, тут же списали деньги, при этом билеты не пришли, в приложении Подели заказ не отобразился, позвонив в Интикетс мне сообщили что мой заказ не был даже оплачен.
На все мои обращения в Подели слышу какую то херню что заказ находится на подтверждении в компании, при этом на мои скриншоты что заказ не оплачен, заказ не найден, и слова о том что мне в самой компании сообщили что заказ не оплачен я бесконечно слышу очередную херню скопированную из их инструкций . Сраные чмошники.

Неплохой сервис

Николай 19 февраля, 2024 год
Я открыл для себя сервис оплаты частями Подели. В интернете увидел рекламу и решил разобраться. На сайте почитал общие положения и скачал себе приложение. Потом заказал в одном онлайн магазине товар и при оплате выбрал оплата частями с Подели. Со мной связался сотрудник сервиса чтобы убедиться что я реально существую. Немного напрягло но не критично . И после этого мне... Читать отзыв Я открыл для себя сервис оплаты частями Подели. В интернете увидел рекламу и решил разобраться. На сайте почитал общие положения и скачал себе приложение. Потом заказал в одном онлайн магазине товар и при оплате выбрал оплата частями с Подели. Со мной связался сотрудник сервиса чтобы убедиться что я реально существую. Немного напрягло но не критично . И после этого мне подтвердили что я могу совершить покупку с оплатой частями. Это в принципе очень удобно. Тебе не нужно сразу выкладывать например 15000 за что то. Платишь 3750 сразу и потом раз в две недели с твоей карты автоплатежом снимают остальные деньги. от тебя требуется только иметь к указанной дате нужную сумму. На мой взгляд очень удобно и не нужно переплачивать, как в случае с кредитом. Сервис подели этот не продукт банка, а самостоятельная компания. Поэтому многие настороженно относятся к ним, так как нет за ними истории. Ну думаю что со временем народ распробует и поймет всю выгоду сервиса подели.

Обман со скидкой.

Олег 15 февраля, 2024 год
Воспользовался услугой сервиса Подели. При оформлении карты альфа банка обещали скидку на покупку. Карту оформил, привязал к сервису подели, но скидку не дают. Тех поддержка говорит карта оформлена не по их программе. Сделал запрос в альфа банк, от них пришёл ответ, что карта оформлена по программе сервиса Подели. Снова обратился в тех. поддержку Подели, которая только и может отписываться шаблонами,... Читать отзыв Воспользовался услугой сервиса Подели. При оформлении карты альфа банка обещали скидку на покупку. Карту оформил, привязал к сервису подели, но скидку не дают. Тех поддержка говорит карта оформлена не по их программе. Сделал запрос в альфа банк, от них пришёл ответ, что карта оформлена по программе сервиса Подели. Снова обратился в тех. поддержку Подели, которая только и может отписываться шаблонами, типа ваш вопрос решается ждите ответа. Сроков решения вопроса не дают(в альфа банке сразу установили срок рассмотрения 5 дней). И вот уже три недели тех. поддержка Подели описывается отписками, ждите ответа. А сколько ждать неизвестно. Никакого уважения к клиентам.
Недостатки:
  1. Тех. Поддержка не может решать вопросы клиентов, описывается шаблонами.

Крутой сервис, выручил

Гость 4 февраля, 2024 год
Меня очень выручил этот сервис Подели после новогодних праздников. Потратила за выходные гораздо больше чем планировала и после окончания праздников поняла, что не могу купить себе необходимые для работы товары, а тут еще и цены подскочили. Я хотела брать кредитную карту, но не думала, что мне ее одобрят. А благодаря сервису "Подели" мне удалось с пустым кошельком купить все необходимое,... Читать отзыв Меня очень выручил этот сервис Подели после новогодних праздников. Потратила за выходные гораздо больше чем планировала и после окончания праздников поняла, что не могу купить себе необходимые для работы товары, а тут еще и цены подскочили. Я хотела брать кредитную карту, но не думала, что мне ее одобрят. А благодаря сервису "Подели" мне удалось с пустым кошельком купить все необходимое, очень удобно что дату списаний видно сразу в приложении. Супер!

Год пользуюсь, всем довольна

Валерия Коновалова 28 декабря, 2023 год
Около года назад сделала свою первую покупку через Подели, и понеслось)) Хороший сервис для тех, кто не умеет копить, как я. Мне принцип напоминает рассрочку (желаемое получаешь сразу, а платишь постепенно), только без процентов, комиссий и прочей гадости. Оформляется очень легко и быстро. Платить удобно. Был случай, когда поняла, что не смогу вовремя внести платеж, воспользовалась услугой Сдвиг и перенесла... Читать отзыв Около года назад сделала свою первую покупку через Подели, и понеслось)) Хороший сервис для тех, кто не умеет копить, как я. Мне принцип напоминает рассрочку (желаемое получаешь сразу, а платишь постепенно), только без процентов, комиссий и прочей гадости. Оформляется очень легко и быстро. Платить удобно. Был случай, когда поняла, что не смогу вовремя внести платеж, воспользовалась услугой Сдвиг и перенесла платеж к следующему.

Полезный сервис

Анна Гринченко 20 декабря, 2023 год
Полезный сервис Перед Новым годом реально выручает! Денег на все не хватает, тем более что цены подскочили, а подарки нужно на всю семью и друзей купить, да еще и нарядиться как-то красиво хочется на праздник… благодаря этому сервису удалось распределить траты более менее равномерно и не остаться с пустым кошельком… очень удобно что даты списаний видно сразу в лк, могу... Читать отзыв Полезный сервис Перед Новым годом реально выручает! Денег на все не хватает, тем более что цены подскочили, а подарки нужно на всю семью и друзей купить, да еще и нарядиться как-то красиво хочется на праздник… благодаря этому сервису удалось распределить траты более менее равномерно и не остаться с пустым кошельком… очень удобно что даты списаний видно сразу в лк, могу примерно рассчитать что с аванса покрою, а что потом с зарплаты… деньги просто с карты списываются, за сутки приходит напоминание что будет списание.
podeli.ru
Перейти на сайт