Вальд отзывы

Отзыв сотрудника

Виталий среда, 24 апреля
Из приятных плюсов: есть льготное питание и подвозка сотрудников от метро Парнас. Много корпоративов и активностей для сотрудников.

Компания устраивает

Никита вторник, 9 апреля
Компания отличная! Здесь есть все условия для работы. Мне нравится, что здесь поощряются идеи и какой-то нестандартный подход. Также есть профессиональный рост и изучение чего-то нового, за три года работы здесь я стал куда компетентнее.
Достоинства:
  1. Есть развитие
Недостатки:
  1. все хорошо.

Доволен работой

Игорь вторник, 26 марта
Для меня самый важный критерий - стабильность компании. С этим полный порядок. Работаю 4 года, ситуация на рынке и в стране постоянно меняется, но это никак не сказывается на моей работе. Фирма платит стабильно, без задержек. Менять не планирую.
Достоинства:
  1. Стабильность
Недостатки:
  1. далеко добираться, но иногда можно брать удаленку на день-два

Никому не советую работать в этой фирме!

Сотрудник 1 декабря, 2023 год
Работа в Филиале МСК, тихий ужас.Уже давно пора убирать руководство.Двойные стандарты, за одними сотрудниками смотрят, а другим все позволено:постоянно опаздывать на работу, часами пить чай на кухне, выяснять свои личные отношения на рабочем месте, обниматься, целоваться, кидаться кофе, орать на весь офис (А.Арцивенко, А.Кискина).Нет никакого карьерного роста для сотрудников, которые работают очень долго в филиале!Воровство со стороны руководства и менеджера... Читать отзыв Работа в Филиале МСК, тихий ужас.Уже давно пора убирать руководство.Двойные стандарты, за одними сотрудниками смотрят, а другим все позволено:постоянно опаздывать на работу, часами пить чай на кухне, выяснять свои личные отношения на рабочем месте, обниматься, целоваться, кидаться кофе, орать на весь офис (А.Арцивенко, А.Кискина).Нет никакого карьерного роста для сотрудников, которые работают очень долго в филиале!Воровство со стороны руководства и менеджера (А.Арцивенко при работе с клиентами за на личку,в базе проводил одну сумму, потом исправлял и разницу в деньгах клал себе в карман)! Двуличие и лицемерие (Особенно со стороны Гл. Бухгалтера Богомоловой Е., в лицо будет улыбаться, мило разговаривать, а за глаза гадости говорить, думая что об этом никто не узнает)!Текучка кадров в фирме!Постоянно нагружают обязанностями, которые не входят в функционал сотрудника! Задержка премий на 2 месяца. (Если сотрудник решит уволиться раньше, премию не получит, руководство положит себе в карман).И т.д.
Достоинства:
  1. Нет плюсов!
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение руководства, двойные стандарты, воровство, нет карьерного роста, двуличие и лицемерие, кидают на премии!

Я доволен, 2 года уже работаю

Владимир 10 августа, 2023 год
Я здесь работаю два года, я сервисный инженер. В целом, работа, как работа, особо ни чем не отличается от того, что в других фирмах(перед этим работал в двух других компаниях), но у Вальда есть один большой плюс - стабильность. Здесь я уверен, что мне 100% выплатят зарплату в полном объеме. Для меня это крайне важно - у меня семья, ипотека.... Читать отзыв Я здесь работаю два года, я сервисный инженер. В целом, работа, как работа, особо ни чем не отличается от того, что в других фирмах(перед этим работал в двух других компаниях), но у Вальда есть один большой плюс - стабильность. Здесь я уверен, что мне 100% выплатят зарплату в полном объеме. Для меня это крайне важно - у меня семья, ипотека. Все устраивает, продолжаем работать.
Достоинства:
  1. Все в тексте подробно указал.
Недостатки:
  1. Добираться далеко, но уже привык.

Мне фирма нравится

Валентина 2 августа, 2023 год
Лучшая фирма. Они сохранили за мной место, пока я уходила в декретный отпуск на один год. Сейчас вернулась, восстановили без проблем.
Достоинства:
  1. оставили за мной место.
Недостатки:
  1. нет.

Норм, устраивает.

Юрий 22 июля, 2023 год
Самое главное - зп своевременно, без переработок. Доп. плюшки - есть поощрения за идеи, бесплатное питание, пятница сокращенный день.

Хорошие условия

Дмитрий 7 июля, 2023 год
В сервисном центре отличный условия, коллектив и начальство! Руки у всех растут их нужного места, что не приносит лишний гемор для всех. Работа не грязная, не пыльная, золотая середина. Все официально, платят хороо и в срок. Есть обеды. Я еще и живу рядом!
Достоинства:
  1. В целом всем доволен.
Недостатки:
  1. Их можно найти, если субъективно придираться, объективно Вальд держит заявленный стандарт условий труда, и рабочий класс никто не гнобит.

Коллектив классный))

Евгения 1 июля, 2023 год
Начала работу в отделе маркетинга. Я занимаюсь аналитикой рынка, цен, конкурентов и т.д. Не самые увлекательные задачи, которые у меня были за три года работы в маркетниге. Но мне нравится, здесь хорошие возможности для получения опыта.

Руководство здравое.

Михаил 29 июня, 2023 год
Работал здесь два года. По работе могу сказать так - зп вовремя, руководство адекватное, работал строго по графику, без переработок

Все супер, доволен

Игорь 26 мая, 2023 год
Отработал уже месяц, все хорошо. Для меня главное сейчас - это стабильность в позиции. А так, будем работать.
Достоинства:
  1. стабильность
Недостатки:
  1. почему-то очень переживал из-за собеседования, все таки 2-3 этапа было

Бизнес

Альфа-Форекс