littlejordan

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 7 декабря, 2020 год С нами с 25.07.2019

Салон цветов Элегия отзывы

Салон цветов Элегия

littlejordan: В Эллегии заказываем цветы на каждый праздник. Здесь всегда он свежие, просто огромный выбор. Флористы - просто волшебники. Делают любой букет, который пожелаешь, на любой бюджет. В последний раз покупали букет Челси. Очень красивый получился   27.10.2020
dom-parfume.ru магазин парфюма отзывы

dom-parfume.ru магазин парфюма

littlejordan: Мне этот магазин нравится своим ассортиментом - на любой бюджет и вкус. Заказывал неоднократно и ни разу меня не подводили. Доставка быстрая, парфюм приходит аккуратно упакованный. Аромат довольно стойкий.   05.04.2020
strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

strana-aromatov.ru интернет-магазин

littlejordan: Магазин меня полностью устраивает. Хорошие цены, быстрая доставка. Парфюм приходит в посылке целый, флаконы не протекают. Заказывал себе и жене - мы довольны.   04.04.2020
Интернет-магазин шин Shinigroup.ru отзывы

Интернет-магазин шин Shinigroup.ru

littlejordan: Я здесь постоянно заказываю для своего магазинчика автозапчастей. Еще ни разу меня не подводили - все доставляется вовремя, брака не было, цены отличные. Спасибо за качественную работу!   02.09.2019
Магазин клиентов отзывы

Магазин клиентов

littlejordan: Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего...   20.08.2019