Очень напоминает развод... - Отзывы о Магазин клиентов

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год 75 просмотров
Делюсь собственным опытом работы с данной компанией. В декабре 2018г встретил в сети информацию про МК. Достаточно много восхищённых отзывов, якобы структуры, аффилированные с СБ задействованы и тд. Решил обратиться, тем более, что и возврат суммы гарантирован при неисполнении обещанных условий договора, а именно предоставления клиентов. (В тот период времени мы запускали производство натурального печенья ручной работы.) Созвонились, обсудили возможность сотрудничества, оплатили счет, согласовали порядок работы по продвижению нашего товара - все вроде гладко и ровно. Через некоторое время мне на почту приходит "база потенциальных клиентов". Открываю ее и удивляюсь - 90 % базы - сведения по производителям кондитерки со всего ПФО, которым моя продукция априори не нужна - им свою сбывать надо. В оставшиеся 10% вошли в т.ч. магазины Fixprice, Пятерочки, Победы, Гроши, которым уж точно до нашей премиальный продукции дела нет. Т.е. база была составлена абсолютно бездумно, сыграл лишь один признак ОКВЭД. Жду результатов обзвонов - не дождался... (Ждал 6 месяцев.) С мая месяца пытаюсь вернуть деньги - от общения не отказываются, вежливы и корректны, однако, никак не могли решить вопрос с бухгалтерией.... В июле направил претензию, вроде подключился юрист, считающий, что у нас слишком дорогой товар для потребителей, а направленная нам ранее база вполне соответствует исполнению условий договора. На этом основании деньги возвращать не хотят.
Тем не менее, и цена, и специфика товара обсуждалась на этапе заключения договора и вопросов ни у кого не возникло. Однако, до настоящего времени, как мне периодически сообщают, юрист против возврата и они ничего поделать не могут...
Согласен, 15000 рублей не столь великая сумма, однако, платить ее за откровенную шляпу, называемую "базой клиентов" я не хочу. Готовлю исковое в суд - миром в этой конторе, по видимому вопросы решать не хотят.
P.S. Очень удивлен такому количеству восхищённых отзывов - видимо авторы имеют интерес с этих отзывов.

Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Договорные обязательства не исполняются

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

Франшиза «Первый сварочный»
Франшиза «Первый сварочный»

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global